Продается комплект - лодка Нептун-2, с доками плюс запасной корпус ( такая же лодка без доков).
Моторы - 1)Yamaha 40 л.с. 3 цилиндра 2-х тактный с автомиксом масла, нога "короткая", она же 381, она же 15 дюймов, она же "S",как кому нравится, мотор вписан в судовой билет лодки. К нему отдельный трим CNC (США) то-есть и откидывается на мели и функции трима имеет.
2)Yamaha 30 л.с. 3 цилиндра 4-х тактный ( в нем такой же движек как и 40 л.с., отличается только карбюратором, то-есть легко переоборудовать в сороковку, на капоте останется знак "30") - нога "L", "длинная" ,"508", "20дюймов". У этого мотора отдельные доки, в судовой билет не вносили. Модель со своим тримом, поэтому для него на транце сделали "откидушку".
Корпус одной лодки с точки зрения гидродинамики доводили - были молоды, хотели "догнать" еще 3-5 км\ч. -однако сделапнная "гидролыжа с отгибом", дав искомый прирост по скорости, ни на циркуляции ни при попутной волне не повлияла на качество хода. В лодке сделаны разные "удобства", вроде роульсов, сидушек с рундуками, гнезда на фордеке под ногу крутящейся сидушки и т.д. Второй корпус - с заводскими обводами и транцем поднятым под "508".
Цена ( только для начала) 8000 уев, и естественно - торг . Возможно, будет разукомплектование., на все будут свои цены.
Причина банальна - команда моя (старший брат и друг) постарела, им куплен "старперовский" комплект с "пятнашкой", а сам я давно ушел в нахлыстовую рыбалку (там совсем другие плавсредства).
Фото, извините, будут позже
067 502 72 92 Александр










