Мист "Экспресс...." - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мист "Экспресс...."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 ВНЕ САЙТА   mpskin

mpskin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2014
  • 114 сообщений
  • Авто: Pagero Sport
  • Имя:Igor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 31 January 2017 - 16:43

Отправил посылку (КПП) из Запорожья в Александрию перевозчиком Мист экспресс.... 29 дней понадобилось этому экспрессу что бы преодолеть 232 км.!!!!! Публикую для того, что бы страна знала своих героев!)))МИСТ ЭКСПРЕСС  РЕКОРДСМЕНЫ!!!!!!

ниже приведен трек с их сайта....

 

 

 

2016-12-28

  14:33:50 УКРАИНА Запоріжжя 2/2 Поступление отправления на подразделение
мв№32 Запоріжжя-Трегубенко 2016-12-29 17:29:51 УКРАИНА Запоріжжя 2/2 Посылка передана курьеру для перемещения
мв№32 Запоріжжя-Трегубенко 2016-12-30 16:18:48 УКРАИНА Запоріжжя 1/2 Отправлено в направлении
Олександрія-Леніна 2016-12-30 18:01:39 УКРАИНА Запоріжжя 1/2 Отправление отправлено в направлении города получателя
Олександрія-Леніна 2016-12-30 21:56:16 УКРАИНА Дніпро (Дніпропетровськ) 0/2 Посылка прибыла на подразделение
Днепр (Днепропетровск) 2016-12-31 09:20:16 УКРАИНА Софіївська Борщагівка 1/2 Посылка прибыла на сортировочный центр
Софиевская Борщаговка 2016-12-31 09:27:10 УКРАИНА Софіївська Борщагівка 1/2 Посылка принята подразделением
Київ-Жуляни 2017-01-03 02:42:31 УКРАИНА Софіївська Борщагівка 2/2 Отправление отправлено в направлении города получателя
Олександрія-Леніна 2017-01-03 10:09:35 УКРАИНА Кропивницький (Кіровоград) 2/2 Посылка прибыла на подразделение
Кропивницкий (Кировоград) 2017-01-12 10:48:27 УКРАИНА Кропивницький (Кіровоград) 2/2 Отправление выдано курьеру на доставку 2017-01-26 09:00:19 УКРАИНА Олександрія 2/2 Принято филиалом
Олександрія-Леніна

 



#2 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2017 - 18:06

Ну я ими как-то получал посылку из штатов. Ну так пол посылки пришло мне, а половина в Нижний Новгород. С тех пор завязял с ними возиться. Нашёл себе НП.

#3 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 31 January 2017 - 18:46

Я с США уже два года получаю посылки Мистом и всегда без проблем.

Намного удобнее и дешевле, чем Изи экспресс.

Сотрудницы заказали через НП и вот у них и начался геморрой....

По Украине отправляю и получаю только НП. Да дороже, но зато удобнее....


Сообщение отредактировал vladin: 31 January 2017 - 18:49


#4 ВНЕ САЙТА   mpskin

mpskin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2014
  • 114 сообщений
  • Авто: Pagero Sport
  • Имя:Igor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 31 January 2017 - 21:52

Самое интересное, что отправил ими из за того, что хотел попробовать их систему работы  перед тем как предложить сотрудничество (гуляет территория удобная под большегрузный хаб) . Слава богу сначала попробовал...


боюсь представить себе когда наложенный платеж будет...



#5 ВНЕ САЙТА   symbioz

symbioz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2012
  • 347 сообщений
  • Авто: GMC Canyon
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменец-Подольский

Отправлено 31 January 2017 - 22:35

Захищати міст-експрес не буду, але із-за кордону форвардінг завжди приходив в заявлені терміни. А вирішив спробувати НП-форвардінг, то ледь не посивів з ними. Трекінг посилки був такий ніби її цигани по всій Європі везли, та й ще оновлявся раз через раз. А коли посилка прибула вже на склад то ще годину її в складі не могли знайти. Пересилкою по Україні міст'ом не користувався, НП або делівері. Але до прикладу Епіцентр використовує їх, як службу доставки з свого інет магазину. Так що тут таке, раз на раз не приходиться.



#6 ВНЕ САЙТА   baron

baron

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jul 2015
  • 229 сообщений
  • Авто: L200, G63 AMG
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 09:31

Заказал с США квадрокоптер для АТОшников и дополнительными аккумуляторами и аксессуарами. В США посылку Мист взвесила 6 кг.
При получение в посылке не оказалась аксессуаров и аккумуляторов, всего на сумму 600$ недостачи!
Взвесил посылку а она весит 5,1 кг.! Посылка по дороге похудела на 900 гр. как раз это вес недостающих акссесуаров! Посылку открывал в присутствие их курьера. Разводят руками и говорят мы не отвечаем не за что!
Я тоже до этого два года без проблем пользовался Мист Экспресом

#7 ВНЕ САЙТА   paliys

paliys

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2015
  • 245 сообщений
  • Авто: Газ-69
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 09:34

и Розетка только с ними...

 

вы просто попали на новый год и на заметели когда логистика не работала


Сообщение отредактировал paliys: 01 February 2017 - 09:36


#8 ВНЕ САЙТА   mpskin

mpskin

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Sep 2014
  • 114 сообщений
  • Авто: Pagero Sport
  • Имя:Igor
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоріжжя

Отправлено 01 February 2017 - 09:40

и Розетка только с ними...

 

вы просто попали на новый год и на заметели когда логистика не работала

 Так они мне ДО НГ обещали доставить....



#9 ВНЕ САЙТА   kemba

kemba

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Mar 2008
  • 277 сообщений
  • Авто: Диско I
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 09:46

по Киеву сварочный аппарат 3 дня ехал. не работаю с ними.



#10 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 11:40

Заказал с США квадрокоптер для АТОшников и дополнительными аккумуляторами и аксессуарами. В США посылку Мист взвесила 6 кг.
При получение в посылке не оказалась аксессуаров и аккумуляторов, всего на сумму 600$ недостачи!
Взвесил посылку а она весит 5,1 кг.! Посылка по дороге похудела на 900 гр. как раз это вес недостающих акссесуаров! Посылку открывал в присутствие их курьера. Разводят руками и говорят мы не отвечаем не за что!
Я тоже до этого два года без проблем пользовался Мист Экспресом

аккумуляторы запрещены к авиа перевозке,их могли выложить на складе в США,или тупо продавец не вложил....


А вообще ,не путайте Мист Экспресс и Мист Америка,это юридически разные компании.....



#11 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 12:33

У меня из КитаЯ планшет ехал и попал по Украине в мистэкспресс и они его проипали.Еще хотели чтобы я им какие-то притензии заполнял и не меняли статус товара на проепа потеряный и кЕтаец гроши не хотел отдавать,ныл что перевозчик ща все привезет.Короче протелепали мне моск месяца 2-3,а потом АЛИЭКСПРЕСС вернул деньги за планшет.При этом китаеза-продавец уговаривал написать что я все получил,а они мне деньги вернут както.не повелся.



#12 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 01 February 2017 - 12:39

А я вот пользуюсь и по Украине, и в США и из, обычной Укрпочтой. Немного дольше, но вот уже 5 год никаких прощелков Не было. И дешевле. Не агитирую.

#13 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 13:34

А я вот пользуюсь и по Украине, и в США и из, обычной Укрпочтой. Немного дольше, но вот уже 5 год никаких прощелков Не было. И дешевле. Не агитирую.

То что Вам посылка из США приходит на Укрпочту,ничего не значит...отправитель сдавал ее своему,местному перевозчику,а дальше идет обычная логистическая цепочка....



#14 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 01 February 2017 - 14:22

То что Вам посылка из США приходит на Укрпочту,ничего не значит...отправитель сдавал ее своему,местному перевозчику,а дальше идет обычная логистическая цепочка....


не значит, ну и не значит, за ради Бога)) Зато приходит и целая.

#15 ВНЕ САЙТА   Santa

Santa

    Ich bin ein DJ, der in Brei getrunken wird

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Mar 2009
  • 2183 сообщений
  • Авто: Червона фіра!
  • Имя:Eddy
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 18:58

Может не совсем в тему, но. Раньше "китайские" посылки приходили на почтовое отделение. Я приходил и забирал сам. Теперь то НП, то Мист. Че за новости такие? Может есть где инфа почитать.



#16 ВНЕ САЙТА   PAVLOFF

PAVLOFF

    ЮЗВЕРЬ

  • Администратор
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Aug 2004
  • 4420 сообщений
  • Авто: ML500, Range Rover Classic, ЗАЗ 1102
  • Имя:Даниил
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эта солнечная система

Отправлено 01 February 2017 - 19:02

Тоже самое, такое ощущение что они рулетку крутят кто доставит :) Кстати если посылка крупная, то приходит строго на почтовое отделение. 



#17 ВНЕ САЙТА   symbioz

symbioz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2012
  • 347 сообщений
  • Авто: GMC Canyon
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменец-Подольский

Отправлено 01 February 2017 - 19:04

З сайту НП: про Китай

 

8. Я звик отримувати посилки з Китаю по «Укрпошті». Чому зараз їх стала доставляти «Нова пошта»?

Клієнт, який робить покупку на сайті китайського онлайн-ритейлера, найчастіше обирає варіант free delivery. При цьому в українців склалася думка про те, що доставку в таких випадках здійснює тільки «Укрпошта». Однак вибираючи опцію free delivery, клієнт вибирає безкоштовну доставку, а не доставку з «Укрпошта». Тож віднедавна китайські інтернет-магазини та їхні локальні підрядники з міжнародної логістики розширюють перелік партнерів для забезпечення безкоштовної доставки по світу. У нього вже входить і «Нова пошта».



#18 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 19:13

Может не совсем в тему, но. Раньше "китайские" посылки приходили на почтовое отделение. Я приходил и забирал сам. Теперь то НП, то Мист. Че за новости такие? Может есть где инфа почитать.

У меня тоже раньше только укрпочта и китай и ебей,а потом понеслась,то приват,то мист и если раньше на почту,то теперь в какое-то отделение привата или в какоето время курьер должен прип...ть сиди жди.гемор.НП еще ни разу не доставляла.

Хотя в адресе доставки стоит определенное почтовое отделение,а едет куда попало и бегай потом за ними.



#19 ВНЕ САЙТА   Brov

Brov

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Oct 2015
  • 96 сообщений
  • Авто: Nissan Pathfinder R51,YD25; Ford Frozya 1.4
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 01 February 2017 - 21:07

Я 11.11.2016 заказал одну х...ню на Али, через 10 дней она была в Украине, ещё через 60 дней (!) Нов.почта доставила в отделение возле меня. Если заказываете на Али с доставкой компанией "SF Express, SF Parcel", то по Украине заказ любезно будет доставлять НП. Только вот у компании "SF" 9 самолетов, а вот у  НП врядли.

А мистэкспресс - самая дешёвая, но возят на оленях, правда фонарики на авто (с Али) привезли прямо к дому.



#20 ВНЕ САЙТА   vladin

vladin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Oct 2009
  • 2265 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Владислав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 February 2017 - 22:08

Заказал с США квадрокоптер для АТОшников и дополнительными аккумуляторами и аксессуарами. В США посылку Мист взвесила 6 кг.
При получение в посылке не оказалась аксессуаров и аккумуляторов, всего на сумму 600$ недостачи!
Взвесил посылку а она весит 5,1 кг.! Посылка по дороге похудела на 900 гр. как раз это вес недостающих акссесуаров! Посылку открывал в присутствие их курьера. Разводят руками и говорят мы не отвечаем не за что!
Я тоже до этого два года без проблем пользовался Мист Экспресом

Запрещенные для перевозки и экспорта товары выкладывает таможня США, а импорта таможня Украины. У Миста есть услуга по страховке груза.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN