Площадка 100авто рекосные кАзлы - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Площадка 100авто рекосные кАзлы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2017 - 19:50

Присмотрел я себе сотку, посмотрели на сто у бармалея вроде ок, можно брать, цена приемлемая.
Легенда площадки - хозяин заграницей, продает брат.
Предложил на вторник сделку, у "брата" типа не выходит. Везу задаток 200. Договариваемся на четверг делать сделку. Сегодня звонок в 4 часа - хозяин передумал продавать, возвращается в Украину и будет ездить. Задаток в двойном размере возвращать не хотят. Начинается сплошное вранье, под видом хозяина дается телефон чувака с этойже площадки, потом расказывается, что это брат, потом что не брат а перекуп и т.д.
Телефон директора не дают, хозяин территории вообще синий неадекват.
Короче забрал задаток и выбил еще полтинник, но потерял кучу времени на поиск машины и нервов.
Площадка на Московском 14б, телефон манагера 0968888883 телефон типа хозяина/брата/перекупа 0634204997

И если ищите сотку, то не связывайтесь с этим экземпляром https://auto.ria.com...0_18675164.html

#2 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 25 January 2017 - 20:19

Не удивили,вот ни разу. Искать себе в таком месте машины это все равно,что для девушки попытаться найти себе спутника жизни в клубе "Андрогин"

И там и там одни....Ну в общем Вы поняли.


  • Bluesbreaker и jexon это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 25 January 2017 - 20:39

Серега, а что делать, не продвинутым? Это я к слову. Если не верить площадкам, то тогда кому?



#4 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2436 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 25 January 2017 - 20:44

А смысл всей канители - по двухсотке с лошков рубить, типа кое кого срежем - так пару тыщонок  и насшибаем?

200 же долларов?



#5 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 25 January 2017 - 20:51

 то тогда кому?

Одноклубникам, в подавляющем большинстве,к счастью пока можно.



#6 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2017 - 20:54

Да. Ну мои 200 они вернули и еще полтинник удалось с них сверху сбить. Но такое чувство, что они нашли клиента на 200 баксов дороже и решили послать. Но больше убило вранье.

Я бы с площадкой не связывался но это была единственная на Киев сотка в нормпльном состоянии и за приемлемые деньги. Я за выходные на них так насмотрелся, незнаю шо сними нкжно делать чтоб так их довести

#7 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 25 January 2017 - 20:54

Одноклубникам, в подавляющем большинстве,к счастью пока можно.

Серега, эта фраза у меня в запасе была.


  • Bluesbreaker это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 25 January 2017 - 21:06

незнаю шо сними нкжно делать чтоб так их довести

Я знаю. Ездить и класть,главное-класть. :175: Любая машина требует внимания.Машина, съезжающая с дороги требует повышенного внимания.


  • jexon это нравится

#9 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2017 - 21:55

Особенно одна убила, тоже через площадку. Такая хоиошая машина, ухоженная. Приезжаю, а на ней живого места нет - через крыло кулак просунуть можно, а к порогам страшно пальцем прикоснуться

#10 ВНЕ САЙТА   Des

Des

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 16 Feb 2007
  • 2014 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai 3,5 шт :)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 January 2017 - 22:01

Ну, а чего хотим от сотки за 15 штук ???  Если в такую цену  80 ки приличные только  начинаются ?


  • BOX4x4, nautilus, jexon и еще 1 это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2017 - 08:43

Серега, а что делать, не продвинутым? Это я к слову. Если не верить площадкам, то тогда кому?

Вова, площадки, даже для непродвинутых, кмк, - самый самы самый крайний вариант...

Ну, а чего хотим от сотки за 15 штук ??? Если в такую цену 80 ки приличные только начинаются ?

Опять 25...
Сотки за 15 живые есть.
И тому есть подтверждения.

Сначала пугаете народ, а потом они дорестайлы по 20 штук покупают...
  • GoldFish это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2436 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 26 January 2017 - 11:22

Стас - когда увидишь такого испуганного - дай ему мои координаты и я ему Навару с пробегом 80000 на семь лет младше легенды за ту же двадцатку пихну.

Рядом соточка понежнее варвары то выглядит!



#13 ВНЕ САЙТА   DarkShamann

DarkShamann

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 May 2013
  • 1235 сообщений
  • Авто: G500 w463; M109R; CBR F4i
  • Имя:Cтас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2017 - 12:27

Стас - когда увидишь такого испуганного - дай ему мои координаты и я ему Навару с пробегом 80000 на семь лет младше легенды за ту же двадцатку пихну.
Рядом соточка понежнее варвары то выглядит!

Дима, я хз почём Навары, не мониторю.
У меня выстреливали машины. Трое уже почти год ездят на дорестайлах за 13 14 и 15. На той, шо за 13, меняли мост у Скорпиона, чулок гнутый был, - чтоб не париться с заменой и разбором моста. Остальные живы здоровы. Салоны уставшие, но то если не перешиты, то считай у всех так.
Еще один, правда своими силами, взял рестайл за 18.
Правая сторона вся крашена. И ЧТО?! ОН РАМНИК! геометрия в порядке. Ездит чел и радуется.
И это я не где то слышал, читал или придумал - это я видел сам.
Если есть сомнения в моих словах, то могу даже пацанов на покатухи пригласить - машины увидеть воочию. Разве шо видео передачи суммы нет.
Кстати та шо за 13 (2002 г.в.), была на крайней покатухе (которая графит).
Короче такое...
Нафлудил я тут оффом, думаю, тему можно вообще закрывать.
А живые Сотки за вменяемые деньги - есть. Кто бы вам что не рассказывал.
  • BOX4x4, Serzh и HardBlues это нравится

#14 ВНЕ САЙТА   HardBlues

HardBlues

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Feb 2012
  • 725 сообщений
  • Авто: RRC 3.9 VogueSE
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2017 - 17:00

Подпишусь под словами Стаса.

Ну что ж, как любит говаривать Вова Бокс "давайте спросим у "соточников ".....

Это я к тому что есть много машин, которые выглядят мягко говоря, не нарядно, зато внутри все в порядке ( ну или было не в порядке, но приведено к хорошему состоянию).   Мой личный пример - сотка 2000 4.2 ТдиАвто, куплена у перекупа (объявление взял из газеты или авториа, не помню), просто дотошно все проверил и на тех. состояние и на криминал. Вся крашеная, сцуко вся, (потому, что была ударена в правый бок с "затесом" а не потому, что перекуп божился, что мол "освежить надо было, вот и перекрасили"), ессно я обосновал дискаунт на это дело. И все! Скоро 6 лет а полет нормальный.  Да, она такая же "замарашка" как и 5 лет назад после экспедиции в Югославию (для чего и покупалась, а потом как обычно у меня с Тойотами - надолго задержалась) я подкрашиваю, то, что подгнивает, вот скоро (надеюсь ) поменяю заднюю верхнюю ляду (там уже ржавчина сильно большая), а вот всем узлам и агрегатам уделяю достойное внимание и Крузер платит мне взаимной любовью. Дэн Хмурый видел ее, можете спросить. Да я понимаю что цена моей машины где-то 15, а при "вылизанном" внешнем виде была бы больше. Но я и продавать пока не стремлюсь, а если бы продавал, то что с перекрасом 17 что без за 15, мне на руки все равно 15, и совесть чиста - покупатель увидит все "без нижнего белья".

   Мораль. Главное - это тех. состояние рамного авто + целая рама+честные доки. Заранее прошу прощение у тех, для кого превыше всего "внешний вид".


  • nautilus и faust это нравится

#15 ВНЕ САЙТА   Тарас

Тарас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 May 2011
  • 528 сообщений
  • Авто: вело
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2017 - 17:12

А то что задаток, в случае отказа продавца должен быть возвращен именно в двойном размере, оговаривалось, или это такое правило?



#16 ВНЕ САЙТА   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Apr 2012
  • 380 сообщений
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Отправлено 26 January 2017 - 18:53

А то что задаток, в случае отказа продавца должен быть возвращен именно в двойном размере, оговаривалось, или это такое правило?

згідно чинного законодавства.

Якщо сторона, яка дала завдаток, відмовляється від виконання договору, завдаток залишається в іншої сторони. Іншими словами, якщо покупець вважає, що ціна телевізора велика чи його не влаштовує ця модель, то наданий завдаток 100 грн залишається у продавця.

 

Якщо від виконання договору ухиляється інша сторона (наприклад, продавець телевізора знайшов вигіднішого покупця), то вона зобов'язана не лише повернути завдаток, а й сплатити таку ж за розміром суму, так званий подвійний завдаток, тобто повернути не 100, а 200 грн.



#17 ВНЕ САЙТА   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Dec 2008
  • 2001 сообщений
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 26 January 2017 - 18:59

 

   Мораль. Главное - это тех. состояние рамного авто + целая рама+честные доки. Заранее прошу прощение у тех, для кого превыше всего "внешний вид".

Золотые слова!!! :200:

И еще добавлю,что финансово НАМНОГО! выгоднее брать живой экземпляр за 20,чем убитый за 15. Начнете такое восстанавливать,она у Вас через год за 25 перевалит и это еще не конец.

Ну и если берете б/у машину будьте финансово и морально готовы :284:

Из собственного опыта.Взял свою 80-ку в очень хорошем,ухоженном состоянии,самый страшный бездор,который она видела-это грунтовка.

За 2 года на  обслуживание машины потрачено более 5к денег. Вот так то.


  • nautilus это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2017 - 19:49

Когда летом выбирал сотку на это ушло 2 месяца. Причём мониторил новые объявления ежедневно по всей Украине. И вот беда, куда ни плюнь - везде напарываешься или на площадку или на перекупа. Хозяин попался лишь однажды, но машинка была гибко ушатана. В итоге взял с площадки, но состоянием очень доволен.

Так что зло неизбежно. Терпим но ходим по площадкам.

#19 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 February 2017 - 17:52

Звонил директор площадки, принес устные извинения и пообещал раздать люлей манагерам



#20 ВНЕ САЙТА   Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Apr 2013
  • 1385 сообщений
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Отправлено 06 February 2017 - 20:32

Я очень хорошо представляю негатив от сложившейся ситуации.

Враньё+время+осмотр+нервы - кусок негатива НЕРАВНЫЙ полтиннику+устные извинения.

Тоже испытал не так давно кучу отвратительных моментов, аж машину расхотелось)) Но в итоге...

Я взял форестер у перекупа нового образца, если можно так сказать. Летом прошлого года.

Никаких "легенд" о дядях, братьях и прочих "хозяиНАХ". Он сразу сказал - машина снята с учета, а он представитель компании занимающейся реализацией машин трейд-ина от разных салонов.

ЛЮБЕЗНО согласился приехать ко мне на станцию для показа авто.

Условились, что если с его стороны в описании состояния и комплектации машины нет "явных косяков", но я по каким-то причинам машину брать всё же не стану - то я оплачиваю половину стоимости топлива потраченного на дорогу - 30-40 грн, уже не помню. Но машина оказалась соответствующая всей предоставленной информации, и я её купил. Смотрел в субботу, оформлял во вторник. Без задатка, и она меня дождалась. Но собственно я был первым, кто её смотрел - остальным звонившим в эти выходные дни он отвечал уклончиво и отсрочивал показ авто на вторник (я проверял)).

 

Это был тот невероятный случай, когда ПРОДАВЦА-перекупа можно даже рекомендовать знакомым.

Оформление, передача денег, к-та резины и т.д. в идеале - у него всё схвачено, быстро, без нервов и суеты.

 

Не к такому ли сервису ОБЯЗАНЫ стремиться площадки, подобные тем о которой эта тема???

 

з.ы. В процессе поиска авто эту площадку тоже посещал...


Сообщение отредактировал Cardon: 06 February 2017 - 20:33





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN