Купля, продажа, эксплуатация автомобилей с Европы без разтаможки! - Страница 21 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Купля, продажа, эксплуатация автомобилей с Европы без разтаможки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#401 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 15:43

Удалил

Сообщение отредактировал Porco: 24 November 2018 - 15:44


#402 ВНЕ САЙТА   VladV

VladV

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Aug 2015
  • 135 сообщений
  • Авто: Нет
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 November 2018 - 19:11

Можно, не платят акциз и пошлины, которые поступают в бюджет. Таким образом бляхеры и их семьи получают бюджетные блага которые оплатили другие люди, а законопослушный человек с бюджета который оплатил бляхер ничего не получает. Чтоб ездить в Украине гражданин Украины обязан растаможить и поставить на учёт ТС.

 

 

Зачем мне рассказывать за бариг и кто как живёт, разговор за бляхи. Бариги и все остальные кто петляет права под кабмином не качают, а тем более дорог не перекрывают.
Митинги бляхеров я вижу как митинг карманников и всяких крадунов с требованием "шо такэ, мы воруем тико для себе, прошу не преследовать и конечно нужна пенсия"

 

 

Очень взвешенная позиция, не платят и на этом получают дополнительные блага, а пенсия это вообще предел мечтаний.

А если посмотреть на это с другой стороны, есть военнослужащий, то есть, человек госслужащий с прозрачной зарплатой с которой уплачены все налоги, теперь кто-нибудь может дать вразумительный ответ, на 7500 которые ему(военнослужащему) платит государство и вы все те, которые якобы уплатили налоги он может себе позволить автомобиль при такой позиции государства, это я промолчал про отсутствие жилья и многого другого. Значит этот военнослужащий тоже хитрожопый бляхер залезший в бюджет?

P.S. Вместо военнослужащего можно рассмотреть большинство людей работающих на государство, то есть на плательщиков налогов.
 


  • Новый и Piligriм это нравится

#403 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 24 November 2018 - 19:26

"Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня? "

Хто з нас жлоб, я зрозумів після цієї фрази.Падіння вторинного ринку, ось головна біда чєсних налогоплатєльщиков



#404 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 24 November 2018 - 19:33

"Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня? "

Хто з нас жлоб, я зрозумів після цієї фрази.Падіння вторинного ринку, ось головна біда чєсних налогоплатєльщиков

Des, в 328 посте, как в корень глядел. Уже идет деление на 2 лагеря.

#405 ВНЕ САЙТА   ранер

ранер

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2011
  • 2345 сообщений
  • Авто: Gx460.Gx470. XMr 1000. TLC-80vx Renge Rover 4.4
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 19:39

Прикрепленный файл  image.jpg   184.21К   0 Количество загрузок:
По новым машинам с большими объемами приятная картина . Тот же лексус с мотором 3.5
  • BOX4x4 это нравится

#406 ВНЕ САЙТА   VladV

VladV

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Aug 2015
  • 135 сообщений
  • Авто: Нет
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 November 2018 - 19:41

Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня?

 

А что тогда говорить людям купившим недвижку или землю на пике перед кризисом, ай-я-яй какие падлюки эти банкиры продававшие структурированные продукты(попросту ипотечные долги обёрнутые в красивую упаковку) и не подумавшие о том, что они(банкиры) могут обвалить рынки и кто-то на этом потеряет, зато сами банкиры получали о*енные бонусы и ложили на тех кто не в теме и это всё происходило в государстве где законы чтут. На мой взгляд есть некоторое сходство.


  • Piligriм это нравится

#407 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 24 November 2018 - 19:41

"Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня? "

Хто з нас жлоб, я зрозумів після цієї фрази.Падіння вторинного ринку, ось головна біда чєсних налогоплатєльщиков

Начните с себя: продайте своё авто не по рынку в Украине, а по цене аутоскаута или мобайла. Убейте жлоба рагульского на территории свободной первым!!!

Какая у вас машина на укр.регистрации и весьма не старая, не расскажите?


  • kachkanius это нравится

#408 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 24 November 2018 - 19:54

Начните с себя: продайте своё авто не по рынку в Украине, а по цене аутоскаута или мобайла. Убейте жлоба рагульского на территории свободной первым!!!
Какая у вас машина на укр.регистрации и весьма не старая, не расскажите?

4 вагон 2008 в ідеальному стані, пробіг 120тис
Гранд витара 2006 трудяга буду продавати через рік, два пробіг 460 і бляха бмв продавати не буду, палити теж

#409 ВНЕ САЙТА   imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Apr 2012
  • 2431 сообщений
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Отправлено 24 November 2018 - 19:58

Начните с себя: продайте своё авто не по рынку в Украине, а по цене аутоскаута или мобайла. Убейте жлоба рагульского на территории свободной первым!!!

Какая у вас машина на укр.регистрации и весьма не старая, не расскажите?

Кстати вот типичный ответ за продажу авто времён Кравчука(далеко не по цене штатовского рынка или европейского):  https://www.offroadm...лью/?p=26641654

Ни в коей мере не критикую Гену, просто приложил классический ответ, если кто то начнёт рвать и метать из за полной луны - можете удалять оба сообщения.


4 вагон 2008 в ідеальному стані, пробіг 120тис
Гранд витара 2006 трудяга буду продавати через рік, два пробіг 460 і бляха бмв продавати не буду, палити теж

За пыжа не изучал, а гранд витар с таким пробегом в ЕС и трёху не стоит. Готовы вместо 7-8 за него 2.5 получить из-за своих принципов?



#410 ВНЕ САЙТА   Grss

Grss

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Mar 2011
  • 139 сообщений
  • Авто: Suzuki
  • Имя:Vladimir
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Отправлено 24 November 2018 - 20:05

Продам рівно за стільки, скільки дадуть. Пробіг скручувати не збераюсь
І про ту табличку, візмемо для прикладу 2.0 октавію нову і с-клас 6.0
20000 тис € октавія і 200000тис € мерс
За першу акциз 100 за другу 300. Дуже соціально.
Який відсоток населення готовий купити нове авто?
  • ранер это нравится

#411 ВНЕ САЙТА   ранер

ранер

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2011
  • 2345 сообщений
  • Авто: Gx460.Gx470. XMr 1000. TLC-80vx Renge Rover 4.4
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 20:21

В Украине в год покупаеться около 100 тыс новых машин .
Вы сравниваете х.. С пальцем . Сравнивайте одинаковые марки с разными двигателями .
И поймете что я хотел сказать . Или можете посчитать на сколько тундра дешевле будет .
  • BOX4x4 это нравится

#412 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 20:32

"Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня? "

Хто з нас жлоб, я зрозумів після цієї фрази.Падіння вторинного ринку, ось головна біда чєсних налогоплатєльщиков

Мсье случайно не перепутали форум с подворотней? В таких фразах вести дискуссию?



#413 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 November 2018 - 20:34

Я конечно извиняюсь перед всеми,кого возможно обижу,но ненавижу рагулей,цепляющихся за каждую копейку...Вот ты позвони со своего,потому что мне дороже,а я вот гроши в машине забыл..., а я гроши отослав додому и ты мне позыч... Ненавижу это все, ненавижу петляющих по жизни и выискивающих всевозможные лазейки,ненавижу всех  вчера стоявших в полукилометровой очереди на КЛО,где бензин дешевле отпускали,противно,тошнит,я не вижу мужчин,просто чмошники.


Сообщение отредактировал ulan: 24 November 2018 - 20:35


#414 ВНЕ САЙТА   Dimoon

Dimoon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Mar 2008
  • 345 сообщений
  • Авто: Мотоцикл-Эндуро и УАЗик!!)))))
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 21:43

 Шикарная дискуссия..... Тут уже и дорогая растаможка, как вход в когорту "заможных" автовладельцев и жлобы, и лохи, вот уже чмошники, ай красота.  В принципе подход понятен "Настоящий мужик" бабки не считает. Если уж чего решил, то обязательно купит !   Просто здорово.

 Я кстати все, что имею из транспорта, имею на украинской регистрации. Но вы, поливающие "бляховодов" грязью, как минимум сказали бы спасибо, что во первых отменили возрастной ценз в 8 лет, во вторых убрали Евро 5, в третих, как привел пример Ранер кардинально понизилась растаможка на свежие машины. 

 А вот доступные для большинства машины старше 10 лет получаются в два раза дороже как минимум. Ну это я от бедности, не обращайте внимание....


  • Eduardo это нравится

#415 ВНЕ САЙТА   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2013
  • 3321 сообщений
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 24 November 2018 - 22:08

Я конечно извиняюсь перед всеми,кого возможно обижу,но ненавижу рагулей,цепляющихся за каждую копейку...Вот ты позвони со своего,потому что мне дороже,а я вот гроши в машине забыл..., а я гроши отослав додому и ты мне позыч... Ненавижу это все, ненавижу петляющих по жизни и выискивающих всевозможные лазейки,ненавижу всех  вчера стоявших в полукилометровой очереди на КЛО,где бензин дешевле отпускали,противно,тошнит,я не вижу мужчин,просто чмошники.


ulan Виталий, так может чемодан, вокзал, не ?
  • Dimoon , MORZE, Student и еще 1 это нравится

#416 ВНЕ САЙТА   Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 27 Sep 2011
  • 683 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 22:16

Считать бабки как раз очень надо и экономить тоже. Просто не надо делать это за чужой счет.
А еще думать головой. Вся эта эпопея с бляхами уже ж была у нас. Тогда закончилась она печально, почему второй раз оно должно быть по другому?

Товарищи бляхеры все время трындят про европу, только забывают про то что европа начинается с одних правил игры для всех и с соблюдения законов, а не с дешевых ведер. Дешевые машины - это следствие. Не нравится закон - бастуйте против закона, остановите забастовками производство богданов, зазов и прочего васадзепрома, пока не понизят тарифы на растаможку. А потом уже в литву за авто и все законно. Вот это европейский путь.

А так просто толпа лохов повелась на схемы хитрых товарищей и поверила в халяву. Обидно ощущать себя лохом, но надо было раньше думать, а не надеятся на авось.

#417 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 24 November 2018 - 22:42

Значит этот военнослужащий тоже хитрожопый бляхер залезший в бюджет?

Да

#418 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 24 November 2018 - 22:57

ulan Виталий, так может чемодан, вокзал, не ?

Это с какого перепуга? Пусть в Украине останется меньше, но качественней. Или вы может  указывая мне на вокзал,считаете,что Украина должна состоять из "рагулей"? Не дождетесь...



#419 ВНЕ САЙТА   kachkanius

kachkanius

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Jun 2012
  • 427 сообщений
  • Авто: Opel Campo 2.5TD
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 November 2018 - 23:27

Очень взвешенная позиция, не платят и на этом получают дополнительные блага, а пенсия это вообще предел мечтаний.
А если посмотреть на это с другой стороны, есть военнослужащий, то есть, человек госслужащий с прозрачной зарплатой с которой уплачены все налоги, теперь кто-нибудь может дать вразумительный ответ, на 7500 которые ему(военнослужащему) платит государство и вы все те, которые якобы уплатили налоги он может себе позволить автомобиль при такой позиции государства, это я промолчал про отсутствие жилья и многого другого. Значит этот военнослужащий тоже хитрожопый бляхер залезший в бюджет?
P.S. Вместо военнослужащего можно рассмотреть большинство людей работающих на государство, то есть на плательщиков налогов.

 

"Военнослужащий" может и купил бы что-то за 1-2к $ я например только за, да вот почему то бастуют и перекрывают дороги барыги на БМВ х5 Ауди ку7 итд, не говоря уже у лидере 'автоевросиле' и говорят мы економим .....

 

"Но вот я, к примеру, купил машину на украинской регистрации за 20000 и планирую её продать через 4-5 лет за 15000. А бляхеры хотят обвалить этот рынок и моя машина станет стоить 8000. Т.е. они хотят отобрать у меня 7000 и сделать лоха из меня? "
Хто з нас жлоб, я зрозумів після цієї фрази.Падіння вторинного ринку, ось головна біда чєсних налогоплатєльщиков

 

Расскажите мне тогда пожалуйста причину дёшевых авто в Европе? Новые автомобили при условии ОДИНАКОВОЙ комплектации стоят одинаково!
Может это из-за того что они там никому не нужны и их дорого содержать?
Пожалуйста только в цифрах.

 

 Я кстати все, что имею из транспорта, имею на украинской регистрации. Но вы, поливающие "бляховодов" грязью, как минимум сказали бы спасибо, что во первых отменили возрастной ценз в 8 лет, во вторых убрали Евро 5, в третих, как привел пример Ранер кардинально понизилась растаможка на свежие машины. 
 А вот доступные для большинства машины старше 10 лет получаются в два раза дороже как минимум. Ну это я от бедности, не обращайте внимание....

Та это потому что законы пишут такие же хитрожопые 'бляховоды' себя же никто не хочет лохом считать.

#420 ВНЕ САЙТА   ZORGAN

ZORGAN

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 20 Nov 2016
  • 1078 сообщений
  • Авто: RR sport, JK
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 24 November 2018 - 23:28

Все разговоры о дешмаревых машинах из европы это миф! 

Приведу пример , в Донецке ( при растаможке 03-0,4 евро за кубик ) машины дешевле 5000-6000дол нет! Это опеля зафиры , ауди а4,а6 и бмв3 ! Другие в этот диапазон не попадают. Так эти машины в Украине стоят на 500дол дороже))) Вот и всё !!! Все что дешевле не может доехать своим ходом и это не машины , а мусор ! Их даже там не берут)))

Это цены на машины 2000-2004 годов


  • kachkanius это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN