представляю тетку в роли уазика!http://www.youtube.com/watch?v=NhBWhmtlLak&feature=player_embedded
#6030
Відправлено 11 March 2013 - 20:31
Угу. Аллах-Акбар. Не суровый, а дурной. Отмороженный. Таких убивать надо еще в утробе. Вместе с родителями, которые его так воспитали. А то потом он бошки резать будет. Во имя Аллаха, Эмира, и всеобщего мусульманского халифата.Суррровый пацан, с таким лучше не шутить :)
Однозначно, Сергей.Молитесь чтобы к нам не пришло!
Повідомлення відредагував Важняк: 11 March 2013 - 20:34
- Зундер, Толстяк і vladin це подобається
#6032
Відправлено 11 March 2013 - 20:56
Извини, Костя, в корне не согласен!!!Угу. Аллах-Акбар. Не суровый, а дурной. Отмороженный. Таких убивать надо еще в утробе. Вместе с родителями, которые его так воспитали. А то потом он бошки резать будет. Во имя Аллаха, Эмира, и всеобщего мусульманского халифата.
На Востоке говорят: "Смысл жизни в продолжении беседы" будь мужчиной и с чеченцами, дагестанцами, грузинами и со всеми кавказцами можно найти общий язык.
На Кавказе война, там свои взаимоотношения, и они считают, что воюют за свою землю. Не хотим быть наследниками Империи, нехера туда лезть.
А здесь, на нашей земле, разговор простой: "Вы в гостях? Свои правила не устанавливайте! Будем общаться по делу и по общению!" А если нет, то надо показывать какого мы козачьего роду!
По моему опыту общения ребята с Кавказа вполне вменяемые люди, только Мужчиной-Воином по сути надо быть.
Повідомлення відредагував Bay: 11 March 2013 - 21:00
- voler це подобається
#6034
Відправлено 11 March 2013 - 21:18
Угу. Много показали? Они тут как хозяева.Извини, Костя, в корне не согласен!!!..... А здесь, на нашей земле, разговор простой: "Вы в гостях? Свои правила не устанавливайте! Будем общаться по делу и по общению!" А если нет, то надо показывать какого мы козачьего роду!
И вообще точно, это тема не для этой ветки.
#6035
Відправлено 11 March 2013 - 21:26
И правильно не для этой ветки.Угу. Много показали? Они тут как хозяева.
И вообще точно, это тема не для этой ветки.
А про себя - пока общаюсь, но есть взаимопонимание- или общение или война, а на территории Украины воевать тяжело, здесь народ конечно продажный, но если дело касается своего родного, собственного - то башку оторвут кому угодно. И поэтому "Смысл Жизни в подолжении беседы"
#6036
Відправлено 11 March 2013 - 22:48
#6037
Відправлено 12 March 2013 - 00:34
Воспитывая среднеазиатскую овчарку, понимаю, что нельзя розрешать то, что в дальнейшем будеш запрещать. Вопрос: Что он сделает сними, когда выростет. Или он их порешит, или они его престрелят, и скажут: "Он вышел из под контроля. Пришлось пристрелить."Суррровый пацан, с таким лучше не шутить :)
- Зундер, maXOR і Важняк це подобається
Теми з аналогічними тегами отдых
Список форумов →
Народ, подскажи !!! →
Днестровское водохранилищеАвтор Santa , 21 Aug 2017 |
|
|
||
Список форумов →
Экспедиции, путешествия →
Подскажите фестиваль на подобии казантипаАвтор rubinov , 03 Jul 2016 |
|
|
||
Список форумов →
Ни о чём и обо всём →
Подскажите дом-котедж в КарпатахАвтор Spider , 27 Oct 2015 |
|
|
||
Список форумов →
Народ, подскажи !!! →
отдых, затока, где то там, куда?Автор Alex_CONNECT , 15 Jul 2015 |
|
|
Кількість користувачів, які читають цю тему: 4
0 користувачів, 4 гостей, 0 прихованих користувачів











