отдых, затока, где то там, куда? - Page 2 - Народ, подскажи !!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

отдых, затока, где то там, куда?

отдых

  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 20

#21 OFFLINE   Timofeevich

Timofeevich

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Dec 2013
  • 4,065 posts
  • Авто: VW Touareg 5.0 TDi + Airtream Excella 29'
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Posted 01 September 2015 - 15:06

Затока и т д тоже интересует .

Лето закончилось , Поделитесь впечатлениями !

Олег, мы в субботу поехали на великах кататься по Трассе Здоровья. Искупались возле ресторана Санторини (санаторий Россия) - водичка просто была шикарная в 18:00 вечера.

На следующий день рванули в Затоку (ст.Нагорная) на целый день на пляж - первые 5 метров от берега один кисель из водорослей и медуз (причём очень больших и жгучих !)... Всё сильно зависит от подводного течения !

Сейчас уже людей на пляжах очень мало. Любой пляж к Вашим услугам. Вчера вечером город просто вымер (готовились к 1-му сентября). Я бы на Вашем месте ездил бы каждый день на новый пляж, или просто выбрал бы один, самый удобный от того места где Вы остановитесь. Если есть желание остановиться на даче в Ильичёвске, в 300м от моря то милости просим !







Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN