1. б/у прицел NikkoStirling Diamond 3-12x56. Состояние без потерь. Использовался на 223 калибре. Сейчас лежит без дела, пылью припадает.
Цена 4000 грн.
2. тактический чехол для винтовки TT Drag Bag (Tasmanian Tiger) оливкового цвета.
Даю ссылку с видео об этом чехле:
Комплектация полная как на видео. Состояние идеал, оружие переносилось пару раз, из дома в машину, на стрельбище и обратно. Висит на гвоздике, потому что продал винтовку, тепер нечего в нем носить.
Цена 3500 грн.
3. Глушитель ПМВТС класса МАКСИ, материал сталь. Глушитель разборной, для удобства чистки. Производство Украина "н мастер".
Прибор может использоваться на разных стволах и разного типа оружии, для чего комплектуется двумя наборами конусов, которые устанавливаються в зависимости от используемого калибра. Один набор конусов на все калибры до 7.62мм. Второй на все калибры до 6.2мм.
Также в комплекте две взаимозаменяемые резьбовые гайки. Одна для установки глушителя на ствол с резьбой 14*1 левая (АК), вторая для установки на ствол с резьбой 18*1 правая.
Возможно доукомплектовать дополнительными конусами под другие калибры либо гайками под стволы другого диаметра.
Прибор в идеальном состоянии. Сделано около 30 выстрелов, для пристрелки своего АКМС и 5 выстрелов на .243 калибре.
Претензий к качеству производства и работы прибора нет. При сравнении с Ase Utra SL7, мною на моем Блазер ЛРС2 .243 калибра, разницы в звуке выстрела ни я, стрелок, ни мой товарищ, находился в 20м от цели, не ощутили. Продаю по причине того что имею три глушителя на две единицы оружия. Как говорится: третий лишний.
Цена за весь комплект 8000грн.
4. Биллиардный кий. Харьковский мастер Э. Руденко, набор 7х3, дерево эбэн, вместе с докрутом. Наклейка Moori. Кий возможен к продаже, состояние идеал. Причина продажи/обмена состоит в том, что имею два кия и этим просто не играю.
Цена 8000грн.
Возможен обмен по каждой позиции отдельно и совместно!
Интересует:
1. Виски (желательно шотландия, односолодовый, редкий),
2. Патроны 223 rem,
3. Люстра на автобагажник (лучше LED),
4. Серебрянные фляги.
5. Ром (матузалем, эль дорадо, сантьяго де куба, сэнт джеймс, закапа)
6. Автономный обогреватель на мое авто (сухой и мокрый)
7. Может еще какие интересные штуки о которых не знаю. Предлагайте.
Все подробности в личку или по т. 0677785631

Тема закрыта











