Круглый Стол "карелия-трофи" - Страница 8 - Экспедиции, путешествия - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Круглый Стол "карелия-трофи"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#141 MadCap

MadCap

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2007
  • 616 сообщений
  • Авто: ШНив по имени Серый
  • Имя:Алексей

Отправлено 07 August 2007 - 20:53

отставить кипиш :war:

ну ясное дело- как будут в зоне связи - доложаться

там же ёксь... край географии- телефоны не везде работают :smoke:

терпение ! тоже одно из важных качеств джипера

я так думаю :war:

#142 ДЕД

ДЕД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Sep 2005
  • 2110 сообщений
  • Авто: Patrol Y 60 4.2
  • Имя:Виталий
  • Город:Київ

Отправлено 07 August 2007 - 21:00

Ждём вестей ми с вами!

#143 GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5673 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 07 August 2007 - 21:29

Родители - переживают, поддерживают и желают удачи.

Перегляд повідомлення

nautilus, которые родители. У Вас прекрасный сын. На Андрюху можно положиться, он надёжный, стойкий, не предаст. Этого сейчас в жизни не хватает. А Андрюха не подведёт. Спасибо Вам, что вотпитали такого ПАРНЯ!!! ^_^

#144 Бандерша

Бандерша

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Oct 2010
  • 147 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Pinin
  • Имя:Лариса
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2007 - 21:55

Привет Всей команде! Самые добрые пожелания --здоровья, мудрости, хладнокровного решения назревших проблем, здравого рассудка.Мысленно все эти дни с Вами.

#145 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2007 - 21:57

За неимением новостей еще порция фото:
Зображення Зображення Зображення Зображення

#146 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 August 2007 - 22:00

Зображення

Зображення

Зображення

Взято здесь: http://autoventuri.r...v.php?idnews=58

#147 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 08:22

Вот так вот плохо в Карелии с МТС ... :mibile:

#148 OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 08 August 2007 - 08:37

та сами выйдут когда смогут, там сейчас самое рубилово без права на отвлечься по пустякам, да и устали видать нехило.

#149 VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 08 August 2007 - 09:47

Пока с пацанами со вчерашнего дня нет связи, это бывает, помнится вАрктике было много мест без покрытия, на Ладоге с ребятами местами тоже не могли связаться. Очевидно это такой случай и у них. Ждемс и желаем им удачи, как появится инфа - сразу в студию.

#150 Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 10:35

Тихоход на связи!!!
Всё ОК. Живы, здоровы. Пока много ничего не сказал. Позже. В норму не вложились. Проблемы с лебедой у Самурая (намотали тросс на колесо кажись) и весь участок шли без лебеды или с лебедой Тихохода правильней сказать. Пока всё. Жду звонка Сани.

#151 Timophey

Timophey

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Aug 2007
  • 4 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Тимофей

Отправлено 08 August 2007 - 10:55

Ребята, всем привет!
Лично общались с ребятами в первом лагере Карелия-Трофи.
Все в бодром настроении духа (с утра с этим сложнее, но озер там много и освежиться нивапрос), хорошо посидели вечерком!
Так же предлагаю фотки с первого СУ и новости дальше (к сожалению неконкретизированные).

Фотки старта и СУ-1

Новость

Timophey
Зарегистрирован: 11.07.2003
Сообщения: 1600
Откуда: г.Черноголовка, МО
Добавлено: 08 Авг 2007, Ср 11:43    Заголовок сообщения:   

--------------------------------------------------------------------------------

Новости с полей Карелия-Трофи-2007.
Из телефонного разговора с Инкой:

СУ-1 Маркизы что-то в районе 5-го места.

СУ-2 начался 6-го августа. Изначально норма времени была определена как 25 часов. К концу нормы времени приехали
4 экипажа класса "джип" и 2 "котлеты" (видимо HiLux). Норму времени было решено продлить на 5 часов. За эти 5 часов финишировало еще 3 машины, среди них Маркизы. Многие машины разворачивались и прорывались обратно к старту, многих до сих пор достают.

СУ-3 В классе "стандарт" был отменен. На старт "Джипа" вышли 6 машин- видимо те самые, которые СУ-2 прошли.

Маркизы сейчас едут на СУ-4.

Расписание рейда куда-то пропало с сайта, на РБК (который типа супер информационный спонсор) вообще ничего нет.
_________________
Трофи танцы, горные рейды, бальные сноуборды.


Сообщение отредактировал Odissey: 08 August 2007 - 11:12


#152 Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3593 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 10:55

Ну слава Богу все хорошо! Хоть какие-то новости, а то все уже переживать стали :o

#153 Timophey

Timophey

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 07 Aug 2007
  • 4 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Тимофей

Отправлено 08 August 2007 - 10:58

Зображення

Никогда наверное столько украинских флагов над Петрозаводском не развевалось!

#154 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 11:07

Timophey
Спасибо!
Я уже вчера твои новости нашел. ^_^

#155 Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 11:19

Ребята, привет!
Хорошейвам там погоды, а то тут дожди шуруют по ночам!
В субботу покатуха, вы не забыли? :)
Ну удачи вам!!! :hi:

#156 Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 11:54

Тихоход прорвался в ефир ещё раз.
Сам Саня финишировал СУ2 вне зачёта. СУ3 пропустил и едет сейчас на старт СУ4. Он и ега Батя живы и здоровы, не бриты и похудевшие. СУ2 обозвали очень сложным, протяжённым, много жидких и поросших мхом болот. Ориентироваться тяжело, много старых лесовозных дорог в тайге заросли деревьями, трудно узнаются как дорога вообще. Много камней. Гнули рулевую тягу не раз, оборвали стабилизатор, убили рулевой демпфер, поодбивали допоптику, покругу немного погнули кузов и исцарапили всё ЛКП. Постоянно пользуют удлинители для лебежения. Соперники проехались по их кевларовому удлинителю и он в скорости порвался. Болота протяжённые и засадные, проваливаются из-за малой ширины резины и из-за "быстрых" пар мостов. (Чувствую, Тихоход опять машину плотно перестроит после Карелии :) ) Ночевали в тайге вместе с Самураем. Настроение бодрое, боевое. Кажись, психологичесский кризис первых дней гонки прошёл.

Машина Самурая - Вася, Шопот и Наутилус. На первых точках СУ2 прое..ли толщину намотки металличесского тросса лебеды. Намотался на одну сторону барабана и разорвал крепления новой лебеды КомАп 9,5. Всю оставшуюся часть СУ ехали в паре с Тихоходом, который и лебедил себя и товарищей весь оставшийся путь СУ. Помимо порванного колеса и лебеды, уже стоит на машине запасная тяга Тихохода. Сегодня на СУ4 не едут. Решают вопрос по замене лебеды - или купить новую, или долгонуть у Лекса (хотят оставить парня без "зубов" :) ). По словам Тихохода, на следующий СУ у команды Самурая планируется замена - вместо Шопота штурманить будет Паша Седой. Андрею нужно отдохнуть.

Лёха. На СУ2 опять порвал полуось заднюю. Ехал сколько мог на передке и лебеде. Ночью возникли проблемы с карбом. Раскрутили для ремонта и потеряли иглу. Решили ехать как есть на полуживой машине. Пока ползли, Тихоход финишировал и на машине-монстре организаторов поехали к Лёхе с запчстями. Сейчас Лёха на подъезде к финишу СУ2, где его ждут наши. Дальше будет видно, идёт он СУ4, или нет.

Дикий. Более менее. Финишировал СУ2 и сегодня стартует на СУ4. Больше ничего не занаю про Лёню, но и этого уже огого.

Вообщем. СУ2 в зачёти 4 машины всего. Запросили эвакуации очень многие. Эвакуаторы не справляются быстро. На трассе Туристов СУ2 финишировало, кажись 2-3 машины, поэтому для этой группы СУ3 не открывали.

Соперники очень разные. Одни прут без чести по стропам других, а одни делятся ими с соперниками. Так одна оранжевая стропа Тихохода сейчас едет в знакомом Арктиканцам 2006 Зелёном УАЗе, штурман которого пострадал на Арктик-Трофи (отрезало тросом палец). Главное оставаться Человеком в любых условиях. Так держать, мужики.

Так что гонка ещё та, ребята. Давайте болеть за наших и поддерживать. Будьте сильными, мужики - Карелисты. Пусть удача вас не покидает.

Про остальных наших ребят подробностей не знаю, кроме того, что все в здравии. Ждём отчёт Лекса.

Сообщение отредактировал Odissey: 08 August 2007 - 12:25


#157 Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 August 2007 - 12:02

Робин, спасибо за отчет!
Удачи нашим ребятам! ^_^

#158 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 12:26

Вот это драйв! ^_^

#159 Слава

Слава

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Sep 2006
  • 466 сообщений
  • Авто: монопривод
  • Имя:Слава
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 12:28

ууууххххххххххххх ммммдяяяяяя ^_^ ^_^

#160 okete

okete

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Mar 2007
  • 40 сообщений
  • Авто: Lanser 9
  • Имя:Катя
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 08 August 2007 - 12:35

Спасибо за новости! А то мы тут уже изнервничались в тишене)))

Что с Шопотом??? Андрей держись!!! )

Всем удачи!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN