выбираю между Ниссан Х-Терра, Патфиндер и Паджеро4 - Муки выбора Автомобиля.... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

выбираю между Ниссан Х-Терра, Патфиндер и Паджеро4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Rостислав

Rостислав

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 14 сообщений
  • Авто: Pajero IV, 3.0
  • Имя:Ростислав
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:30

Приветствую. Выбираю между Ниссан Х-Терра, Патфиндер и Паджеро4, патфиндер список почти покинул так как Х-Терра в Киеве 42тыщы, Пажерик4 - 40-45тыщ, а искомый патфиндер 50и выше. До сегодня в списке был еще СХ7, но уже вычеркул. Ну совсем уж легковушка(правда смотрел сразу после паджеро :)) Что посоветуете?

#2 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:33

Паджерик за 40 Араб однако.

#3 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:36

что араб нестрашно, обсуждалось не раз............но по размеру салона, багажника, удобству сидений и т.д. Паджерик лучше однозначно. Да и сервис на мицик можно нормальный найти, фирменный, в отлитчие от Ниссана (привет Васадзе).

#4 ВНЕ САЙТА   Prado

Prado

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2007
  • 539 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 July 2007 - 21:36

Приветствую. Выбираю между Ниссан Х-Терра, Патфиндер и Паджеро4, патфиндер список почти покинул так как Х-Терра в Киеве 42тыщы, Пажерик4 - 40-45тыщ, а искомый патфиндер 50и выше. До сегодня в списке был еще СХ7, но уже вычеркул. Ну совсем уж легковушка(правда смотрел сразу после паджеро :)) Что посоветуете?

Просмотр сообщения


К вот паджероводі подскажут пуска, какой у 3-х литрового расход.... :baks:

#5 ВНЕ САЙТА   Chita

Chita

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 842 сообщений
  • Авто: Pajero Sport 2
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:37

Х-Терра - поближе к бездору, чем паджеро.

#6 ВНЕ САЙТА   Lex

Lex

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Mar 2006
  • 1407 сообщений
  • Авто: TLC 200, Pajero II, Chevy Astro Van II
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:42

у 3 литровой расход где-то 15-17 литров, это у 3 у 4 думаю так же

#7 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 21:48

Товарищ отъездил на Падже -3 с трехлитром бензиновым движком и 4-х ступенчатой АКП порядка 100 тысяч км.
Все относительно нормально, но мощности движка на обгонах не хватало.

Ну и я бы добавил к рассмотрению Toyota Prado и Fortunner. Обе машины возможны бензинкой и дизелем в очень разных комплектациях.

#8 ВНЕ САЙТА   Maister

Maister

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Jan 2007
  • 329 сообщений
  • Авто: ***
  • Имя:Паша
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 22:01

x-terra старая модель практически снятая с производства и не конкурент паджере (это теперь уже всеже ближе к минивену повышенной проходимости) уж если с одноклассниками то корректней было-бы сравниться с Hummer Н3, Toyota FJ, Jeep Wrangler Unlimited
почитай тесты на штатовских сайтах нисана там гнобят на всех дорогах и особенно на их отсутствии

#9 ВНЕ САЙТА   Rостислав

Rостислав

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 14 сообщений
  • Авто: Pajero IV, 3.0
  • Имя:Ростислав
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 22:15

Хаммер 3 хочу, но нет времени ждать 2 месяца, сижу без машины уже неделю, улетел в кювет и кувыркнуся на своей. соответсвнно и хочется шото потяжелее :)

FJ - неоднозначный дизайн, наверное нет, Фортунер мне некрасивый, Прадо - ну не мое, не нравится, Вранлер дикая редкость. потом хер продам.

#10 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 July 2007 - 22:23

x-terra старая модель практически снятая с производства и не конкурент паджере (это теперь уже всеже ближе к минивену повышенной проходимости) уж если с одноклассниками то корректней было-бы сравниться с Hummer Н3, Toyota FJ, Jeep Wrangler Unlimited
почитай тесты на штатовских сайтах нисана там гнобят на всех дорогах и особенно на их отсутствии

Просмотр сообщения


Мастер глупостей насчет минивена не пиши пожалуйста!
Мастер ты до Тойоты, что на Ниссанах катал или теоретически высказываешся.
Скажу та после Терран, Х-Терра это почти рестайлинговая модель полноприводного рамного среднего джипа, все что ты назвал это тяжелые джипы, чел спрашивает, что выбрать средний джип или большой паркетник, с элементами джипа.
Я на второй Терранке езжу всего на них уже шесть лет, машины неприхотливые и выносливые, компромис цена качество нормальное. Про сервис Васадзе лучше не вспоминать, надо иметь своих мастеров, которые будут обслуживать машину.
У меня друг взял Палладин, это та же Х-Терра только сделана на заводе ниссан в Китае( прошу не путать с китайским автопромом, Х-Терру собирают по моему в Испании для штатов. Не заморачивайтесь на тесты штатников, если им верить то КИА Спортейж, у них там офигенная машина.
Не верь никому что это минивен, так может сказать тот кто на них не ездил.
Мы в позапрошлом году Террано - 2 по карпатам убивали, не получилось, ходит она по серьезному.
Х-Терра она больше чем Террано -2, но меньше Патрола.
Решать тебе если больше комфорта, тогда Мицик Паджеро, если больше проходимца Х-Терру, решать все равно тебе.

#11 ВНЕ САЙТА   VadosW

VadosW

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Jan 2007
  • 220 сообщений
  • Авто: Patrol Y61
  • Имя:Вадим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чекассы

Отправлено 17 July 2007 - 22:35

Новая X-Terra сделана на модернизированной базе Армады.Так что с размером там все хорошо :)

#12 ВНЕ САЙТА   Prado

Prado

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 10 Mar 2007
  • 539 сообщений
  • Авто: ATV
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 July 2007 - 22:46

Хаммер 3 хочу, но нет времени ждать 2 месяца, сижу без машины уже неделю, улетел в кювет и кувыркнуся на своей. соответсвнно и хочется шото потяжелее :)

FJ - неоднозначный дизайн, наверное нет, Фортунер мне некрасивый, Прадо - ну не мое, не нравится, Вранлер дикая редкость. потом хер продам.

Просмотр сообщения


Самому симпатизировал Н-3 но много про него пишут негатива хотя бы даже взять последний тест-драйв журнала «Auto Bill Все ведущие» №4 так вот они вывели однозначный итог после продолжительного тест драйва ав-ля Hummer H-3 и объективно пришел к выводу (как по мне так аргументы весомые), что за эпатажной внешностью этого автомобиля нет почти ничего! Совершенно не удовлетворят требований в отношении полезной нагрузки, массы буксируемого груза, тормозов, подвески, скорости и экономичности! И даже показатели внедорожной проходимости не лучше чем у ряда кроссоверов! Коробка передач устанавливаемая на ав-ле подвергалась последним изменениям и доработки в 80-х годах, а сконструирован новый H-3 воще на базе маленького пикапа Colorado от Chevrole! Итог воще подвели жёсткий «Н-3 представляет собой просто средство передвижения с выразительной и агрессивной внешностью» И не просто так его оборуют, а аргументировано сравнивают, короче для меня идеалы пошатнулись!!

#13 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 22:56

Приветствую. Выбираю между Ниссан Х-Терра, Патфиндер и Паджеро4, патфиндер список почти покинул так как Х-Терра в Киеве 42тыщы, Пажерик4 - 40-45тыщ, а искомый патфиндер 50и выше. До сегодня в списке был еще СХ7, но уже вычеркул. Ну совсем уж легковушка(правда смотрел сразу после паджеро :)) Что посоветуете?

Просмотр сообщения

почитай!!!
И звони.
http://www.offroadma...wtopic=4289&hl=

#14 ВНЕ САЙТА   Rостислав

Rостислав

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 14 сообщений
  • Авто: Pajero IV, 3.0
  • Имя:Ростислав
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 22:58

та тяжко выбрать но нада. Так себе думаю что паджеро 4 если поставить на норм. диски 18", так будет красиво. Главное чтобы влезли. Вот тока встречал пару раз упоминания что в арабах в любом случае нету "системы курсовой устойчивости". ай-ай-ай-йай-йайй, и шо делать?

#15 ВНЕ САЙТА   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Apr 2006
  • 2037 сообщений
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 17 July 2007 - 23:00

Посмотри статью про Палладин и Х-Терру полезно
http://avtoavto.ru/p...mhtml?PubID=602

#16 ВНЕ САЙТА   Rостислав

Rостислав

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 14 сообщений
  • Авто: Pajero IV, 3.0
  • Имя:Ростислав
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 23:01

2 ТИХОХОД

Спасиба, канешо, но мы, лохи, все время держим в уме шо внешний вид должен быть 2007 года выпуска а не невмыруща классика. Я на машине 95% по городу по делам своим ганяю.

#17 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 23:07

2 ТИХОХОД

Спасиба, канешо, но мы, лохи, все время держим в уме шо внешний вид должен быть 2007 года выпуска а не невмыруща классика. Я на машине 95% по городу по делам своим ганяю.

Просмотр сообщения

Тю.
Что значит "мы лохи"?
И где ты видел класику?

#18 ВНЕ САЙТА   Rостислав

Rостислав

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 06 Jul 2007
  • 14 сообщений
  • Авто: Pajero IV, 3.0
  • Имя:Ростислав
  • Город:Киев

Отправлено 17 July 2007 - 23:08

> 2 ТИХОХОД
>
> пасиба, канешо, но мы, лохи, все время держим в уме шо внешний вид должен быть 2007 года выпуска а не невмыруща классика. Я на машине 95% по городу по делам своим ганяю.

Погорячился, недочитал. решл что продаеш Пажеро3 за 51000. Много мне и 51000 и +- пару тыщ. хочу влезть до 45000 с регистрацией, тонировкой и всеми делами.

#19 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 July 2007 - 08:40

........................ Я на машине 95% по городу по делам своим ганяю.

Просмотр сообщения


Для таких целей лучший выбор - кроссовер.

#20 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 July 2007 - 08:50

Например Инфинити.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN