Посоветуйте СМАРТФОН с двумя симками, шустрый! - Радиосвязь, Мобильная связь... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Посоветуйте СМАРТФОН с двумя симками, шустрый!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ВНЕ САЙТА   River

River

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Nov 2013
  • 225 сообщений
  • Авто: Toyota CAMRY, FJ
  • Имя:Степан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 01 July 2014 - 19:38

Собрался поменять мобилу, вернее две, началсмотреть а из немеряно и как выбрать не знаю, не хочу сильно большой и не хочу сильно малый, посоветуй те плиз кто в этой теме разбирается. Цифра затрат возможно а районе 3-5
Всем спасибо за мнения и коментарии.

Сообщение отредактировал Predator: 02 July 2014 - 07:36


#2 ВНЕ САЙТА   bizl

bizl

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Jul 2013
  • 199 сообщений
  • Авто: 4x4
  • Имя:Aлик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukr. Marevo

Отправлено 01 July 2014 - 19:58

СОНИ смотри, моделей очень много и HTC смотри, тоже много моделей. У HTC сейчас признано самый лучший экран по качеству передачи.

#3 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2014 - 20:12

Собрался пометь мобилу, вернее две, началсмотреть а из немеряно и как выбрать не знаю, не хочу сильно большой и не хочу сильно малый, посоветуй те плиз кто в этой теме разбирается. Цифра затрат возможно а районе 3-5
Всем спасибо за мнения и коментарии.


У меня самсунг галакси с4 мини блек эдишн. Очень доволен минимум глюков и очень шустрый и главное в руке лежит уверенно по сравнению с галакси гранд который у меня раз 5 падал.


СОНИ смотри, моделей очень много и HTC смотри, тоже много моделей. У HTC сейчас признано самый лучший экран по качеству передачи.


После дизаер В хтц перестали для меня существовать как производитель, более глючного телефона я не встречал

#4 ВНЕ САЙТА   Antony

Antony

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1369 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2014 - 20:21

я себе взял lenovo P780. по характеристикам нормально. батарея 4000 мач. Больше брал из-за нее, а то сутки не устраивали вообще.
  • Walter это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 July 2014 - 20:34

СОНИ смотри, моделей очень много и HTC смотри, тоже много моделей. У HTC сейчас признано самый лучший экран по качеству передачи.


Я бы тоже порекомендовал HTC (модели Explorer, Desire). Все штатные приклады работают на отлично, и цена относительно небольшая, один минус - это не google-branded девайс, поэтому некоторые сторонние приклады могут не пойти (например те, которые используют google-maps API). Штатный мапс работает без проблем, но ограничение в том что в свои собственные приклады его нельзя встраивать на данных моделях.

У меня батарея держит до 5 суток в пассивном режиме, и где то 3 суток в режиме звонилки. Общаюсь не часто, ну раз 5 в сутки звонков.

Сообщение отредактировал srut: 01 July 2014 - 20:36

  • lion это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   symbioz

symbioz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2012
  • 347 сообщений
  • Авто: GMC Canyon
  • Имя:Артур
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каменец-Подольский

Отправлено 01 July 2014 - 21:28

Пользуюсь слоней иксперия зед С6603 (С6603 - европеец, С6602 - поставляется к нам) больше года. из плюсов скорость работы, пыле-влаго-защищеность (купался с ним в морях-окиянах работает до сих пор) возможность зарядки не выковыривая заглушки из телефона через док-станцию. камера. качество связи. из минусов после апдейта ведроида 4.4.2 батарея начала испарятся неизвесно куда... хватает реально на день

Так как каждая жаба свое болото хвалит то могу предложить на выбор Sony Xperia SP C5303 - с одной симкартой и Sony Xperia M2 DS D2302 - с двумя.

Из "внедоров" я бы посоветовал Casio GzOne CA-201L - имхо очень и очень хорош.

#7 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 01 July 2014 - 21:51

Из "внедоров" я бы посоветовал Casio GzOne CA-201L - имхо очень и очень хорош.

Он с одной симкой, что автору не подой дет и кстати батарея у него слабая. Ко всему у нас они не продаются.
Что касается телефона я бы советовал HTC модели, один из суперов это HTC Ван 802, супер мобила, сам о ней мечтаю.

#8 ВНЕ САЙТА   шилк

шилк

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 06 Feb 2007
  • 194 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Шилов Костя
  • Пол:Мужчина
  • Город:berdyansk

Отправлено 01 July 2014 - 21:54

Еще Самс Галакси S4DUO, хотя он и уступает Htc Ван

#9 ВНЕ САЙТА   milgo

milgo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 125 сообщений
  • Авто: 4х4NPY61
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 02 July 2014 - 07:28

ИзображениеЯ бы очень советовал вариант который тоже хотел бы себе купить, тоже долго выбирал тел на две симки, пока не купил но остановился на этом http://pdaplaza.asia...y-Unlocked.html

Сообщение отредактировал milgo: 02 July 2014 - 07:29


#10 ВНЕ САЙТА   Врунгель

Врунгель

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Jan 2011
  • 591 сообщений
  • Авто: Навара
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 09:02

Хочу расстроить, но Ван уже не купите - только М8 по дурноватой цене.
Когда Ван подешевел до приемлемого уровня - выпустили М8 а просто Ван сняли с производства.
Текущая альтернатива на 2 симки Дизаер 700. Гуманная цена, хорошие показатели.
А вообще да, Ван хорош. У меня обычный у жены двухсимочный. Удобный, производительный, стильный аппарат, и, что характерно - крепкий. У меня не раз наворачивался на асфальт с высоты "от пояса" - хоть бы хны. Даже корпус слегка повело - если положить экраном на ровное - гуляет по диагонали милиметра на 2, но живее всех живых. В общем - рекомендую.

#11 ВНЕ САЙТА   cosor

cosor

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 May 2012
  • 116 сообщений
  • Авто: ТОйота
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:черниговская

Отправлено 02 July 2014 - 10:26

Дезире 700 слабее по многим параметрам и у Ван корпус алюминевый! Вот их сравнение http://www.phonebunc..._dual_sim-1219/

#12 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 02 July 2014 - 10:45

Сонька Z1 компакт дуал сим, ее также тяжело найти как и НТС Ван дуал сим, у него корпус метал! А НТС М8 односимочный и здоровый как лопата. Есть еще Самс дуал Галакси S4

#13 ВНЕ САЙТА   Walter

Walter

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2007
  • 173 сообщений
  • Авто: ВАЗ Нива - Раритет!
  • Имя:Денис
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 11:08

После нескольких моделей HTC в них очень сильно разочаровался, не советую.

Последний смарт купил LG G2 mini D618 Dual, бомба!
Очень достойный аппарат не смотря на лейбу LG.

Также могу порекомендовать и Lenovo - оно стоит своих денег, аккум на 4000 а/ч, забываешь про зарядку.

Минус Lenovo в организации памяти, его необходимо перешить чтобы порешать вопрос с переносом программ на карточку.

А вообще, лучше только Nexus, но там нет двух карточек :(

#14 ВНЕ САЙТА   Rumer

Rumer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 Jun 2009
  • 257 сообщений
  • Авто: ТОЙОТА= 2 LR1
  • Имя:Roma
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев/Днепр

Отправлено 02 July 2014 - 14:10

Walter, у всех производителей тел-ов есть сильные модели, есть слабые и если я например напишу в вашем стиле - а я в LG сильно разочарован! То это будет означать полное отсутствие полезной инф-ции и однобокость мышления. Непонятно, если у кого то с телефоном что то не сложилось, значит давайте объявим им священную войну на всю жизнь и всем сделаем наказ чтоб ни-ни?! У меня наприм есть масса положительного от изделий Нтс, Лыжи, Нокии и от Сони. Считаю разумно выбирать себе изделия не по убогим принципам войны, а по удобству пользования и личной необходимости в данном изделии а не по маниакальной принадлежности к бренду. Кстати а телефон у меня марки Сони.
  • линкин и milgo это нравится

#15 ВНЕ САЙТА   milgo

milgo

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Nov 2012
  • 125 сообщений
  • Авто: 4х4NPY61
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр

Отправлено 02 July 2014 - 19:28

У меня SAMSUNG N7502 Note III Neo Duos Black , дорого зато как работает, 4 ядра, две сет, могу даже позвонить с одного номера на другой. Когда говорю по одному из номеров и в это время звонят, то просто сообщает что аббонент разговаривает, а в большинстве мобил на 2 симки если говоришь и звонят, то говорит что вне заоны. На это обращай внимание в Дуо телах. Помоему в НТС оне дуо тоже самое и это прежде всего говорит о классе тела!

#16 ВНЕ САЙТА   mara

mara

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 12 Nov 2005
  • 980 сообщений
  • Авто: Prado, Venza
  • Имя:Леня
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 02 July 2014 - 20:59

Я все тоже смотрю на такие телефоны - скажите как у них с надежностью?

#17 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 22:04

А как насчет Runbo X5-King?Сам на него засматриваюсь да пока бюджет(3300грн) не позволяет

[attachment=95333:0-500x500.jpg]
[attachment=95334:DHL-ESM-Feee-Shipping-Original-Runbo-X5-font-b-King-b-font-phone-IP67-Dustproof-Waterproof.jpg]

Сообщение отредактировал Вавилла: 02 July 2014 - 22:06


#18 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 22:22

У меня SAMSUNG N7502 Note III Neo Duos Black , дорого зато как работает, 4 ядра, две сет, могу даже позвонить с одного номера на другой. Когда говорю по одному из номеров и в это время звонят, то просто сообщает что аббонент разговаривает, а в большинстве мобил на 2 симки если говоришь и звонят, то говорит что вне заоны. На это обращай внимание в Дуо телах. Помоему в НТС оне дуо тоже самое и это прежде всего говорит о классе тела!


Сейчас это решается взаимной переадресацией между карточками. Телефоны с двумя радиомодулями не производятся - запрещено по сан. Нормам

А как насчет Runbo X5-King?Сам на него засматриваюсь да пока бюджет(3300грн) не позволяет

[attachment=95333:0-500x500.jpg]
[attachment=95334:DHL-ESM-Feee-Shipping-Original-Runbo-X5-font-b-King-b-font-phone-IP67-Dustproof-Waterproof.jpg]


Откровенный китай, кстати также как и катапиллер. Экран резистивный, что сказывается на удобстве. С сервисом вообще напряги полные.

#19 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 22:28

Сейчас это решается взаимной переадресацией между карточками. Телефоны с двумя радиомодулями не производятся - запрещено по сан. Нормам



Откровенный китай, кстати также как и катапиллер. Экран резистивный, что сказывается на удобстве. С сервисом вообще напряги полные.

Так никто и не говорит что это США или Европа(сейчас практически все Китай)
Зато по экрану можно в перчатках тыкать
На счет сервиса не скажу.У двух клубней знаю есть такие-нареканий нет

#20 ВНЕ САЙТА   GoldFish

GoldFish

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 07 Aug 2009
  • 1675 сообщений
  • Авто: GrandCherokee 5.7 HEMI
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 July 2014 - 23:10

Так никто и не говорит что это США или Европа(сейчас практически все Китай)
Зато по экрану можно в перчатках тыкать
На счет сервиса не скажу.У двух клубней знаю есть такие-нареканий нет


Нареканий нет пока все ок. У меня знакомый экран разбил, потом в истерике бился т.к. и тупо нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN