Майдан
#2681
Отправлено 01 March 2014 - 02:43
#2682
Отправлено 01 March 2014 - 03:21
Нет уже офицерской чести. Дали клятву одной стране а за червонец смотрят в ту сторону кто сотню даст.Пускай подавятся. КВКОУ закончили многие. Это не офицеры. Это ГАВНО. Могу каждого вызвать на дуэль. Офицер с чувством собственого достоинства и клятвой перед своей родиной выполняет свои обязательства Здесь этого нет. И в стране этого нет. Вот теперь ждите что каждый офицер ,не в зависимости от того к кому он пренадлежит( МВД,ВСУ) будет голимым терпилой.
А присягу принимают один раз. Точка. Кто из тех, кому больше 40 лет впервые давал ее Украине ? Так что, все, априори, проститутки-приспособленцы...некоторые это поставили на конвейер. А депутаты... для них это более чем нормально. И все мусора-прокуроры туда же. И 98% украинских "Военных"... В далеком 93 году я отказался принимать украинскую присягу. За что был лишен "Званий и наград присвоенных ранее" (с) самое смешное, что был лишен даже не министром обороны Украины, а "Командующим Киевским военным округом". На тот момент на территории Украины я ни дня не прослужил. Призывался в СССР и присягу принимал туда же. Но мне было проще.. Мне не нужно было делать карьеру. Я, всего лишь, дважды контуженный сержант Обр.СПн.
Сообщение отредактировал Des: 01 March 2014 - 03:24
#2683
Отправлено 01 March 2014 - 04:04
Только не надо про свободу слова и выражение мыслей рассказывать. Нам еще на соревнованиях и покатухах друг другу в глаза глядеть.
- Lusyen это нравится
#2684
Отправлено 01 March 2014 - 04:10
Костя,мне тоже очень обидно наблюдать как рассыпаеся страна по которой я за неделю наматывал по 4000км от западной до восточной границы и вокруг,и при этом везде и со всеми были пусть не друзьями,но хорошими знакомыми.ктото встал и сказал что хочет изменить устоявшуюся традицию что люди=скот и хочет перспектив на дальнейшую жизнь,ктото сказал что ненужно облачных перспектив,нам достаточно того что дают,и не раскачивайте у нас качелю-нам и так хорошо,третьи же никак не определятся куда ж им...очень жаль признать но в этой стране все по большей части хорошие люди,но диаметрально разные.и в данный момент всякие подонки на этой почве применяют давнюю тактику-разделяй и властвуй...главное друзья не увидеть друг друга в прицеле по воле каких-то идиотов,мы разные но живем в одном доме и выйми из него треть фундамента он рухнет...Охо-хо... Не скрою... Крым и Севастополь мне гораздо ближе и можно сказать роднее чем тот же Львов, Ивано_Франковск, или там Тернополь... Менталитет у меня несколько другой чем в западных областях... но мне очень горько... все таки разорвали страну... Было у меня два дома - в Киеве и в Севастополе, и один - Украина... Что мне теперь? В Севастополь по визам ездить?
Ну, посмотрим что будет дальше. Все таки не думаю что Россия будет долго игнорировать международное сообщество. Будем надеятся на лучшее.
#2685
Отправлено 01 March 2014 - 04:29
#2686
Отправлено 01 March 2014 - 06:09
Серёга, мне уже сегодня стыдно за свои прошлые высказывания. Поэтому хочу публично извиниться.Еще раз повторю! Ша! Пройдет полгода, год и многим станет стыдно за высказывания сегодня. Если конечно самооценка присутствует.
Хочу извиниться перед уважаемым Деда, когда ранее утверждал, что на территорию Украины не ступит нога иностранного солдата - оккупанта. Уважаемый Деда, вы были правы, а я нет. Я даже не мог себе представить такое.
Хочу извиниться перед уважаемым Важняком, который всё время говорил, что американцы готовы оккупировать Украину и ООН уже имеет резолюцию для ввода войск, осталось только подписать. Уважаемый Важняк, вы были правы в главном, только ошиблись в деталях. Вместо солдат Северо - Атлантического Альянса, на территорию страны вошли солдаты и офицеры соседней державы - не члена НАТО. Вместо американских авианосцев, в акваторию Украины зашли российские.
Я так же хочу извиниться перед всеми, за то, что натовские политики вмешивались в дела Украины, раздавая печеньки на Майдане. А вот российские политики этого не делали. И не тренировали украинских боевиков в своих лагерях. Им это было не нужно. Они без печенек и без тренировок - просто и бесхитростно пересекли границу Украины, захватили часть территории страны, захватили органы государственной власти, заблокировали аэропорты и украинских военных.
К своим извинениям хочу добавить, что Путин утверждает, что украинский флаг - это флаг бандеровцев. Он прав. Под сине-жёлтым флагом воевала УПА. Но Путин молчит, что под триколором воевала гитлеровская РОА Власова. Если ещё можно спорить о том, что УПА воевала на два фронта - против РККА и вермахта, то про РОА однозначно известно, что она воевала за гитлера и под трёхполосным флагом. И теперь это власовское знамя развевается над парламентом и совмином украинской автономии Крым.
- КЕЛЬТ это нравится
#2687
Отправлено 01 March 2014 - 06:48
РБ ООН нагадала усім країнам, зокрема і Росії, про виконання міжнародних зобов'язань.
Рада безпеки ООН, що надзвичайно скликана у зв'язку з ситуацією в Україні, висловила підтримку територіальній цілісності України, закликала всі сторони до політичного діалогу і нагадала про виконання міжнародних договорів, зокрема, і Будапештського меморандуму.
http://ua.korrespond...enitetu-ukrainy
#2688
Отправлено 01 March 2014 - 07:02
Обращение Председателя Совета министров АРК Сергея Аксенова
06:39 - 01.03.2014
Председатель Совета министров АРК Сергей Аксенов выступил с экстренным обращением. Об этом сообщает пресс-служба ВР АРК.
В нем говорится: «Несмотря на договоренности, достигнутые с центральной властью, о недопустимости назначения руководителей силовых структур без согласования с Верховным Советом АРК, нарушением норм Конституции АРК, утвержденные Законом Украины и Закона Украины «О милиции», вчера, 28 февраля 2014 года, начальником Главка крымской милиции был назначен Авруцкий Игорь Яковлевич. Данное назначение, а также наличие на территории автономии неопознанной вооруженной группы, боевой техники и неспособность силовых структур, расположенных в АРК, эффективно контролировать ситуацию на территории республики, возникли беспорядки и стрельба с применением огнестрельного оружия.
Учитывая вышеизложенное, я как Председатель Совета министров АРК, реализуя полномочия, возложенные на меня ВС АРК, принимаю решение о временном переподчинении соединений, частей, силовых структур МВД, МВО, ВС, МЧС, флота, налоговой, пограничников непосредственно мне. Всем командирам выполнять только мои приказы и распоряжения. Несогласных прошу оставить службу.
Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к Президенту РФ Владимиру Путину об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым».
Источник: http://www.kianews.c...ergeya-aksenova
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.
#2690
Отправлено 01 March 2014 - 07:26
Что в смысловом плане означает "временное переподчинении соединений и частей"? Т.е. имеется ввиду, что после наведения порядка Путиным в Крыму, они опять будут переподчинены украинской центральной власти? Хотя это и шутка, но похоже на то, что из-за того, что украинские военные не отвечают на агрессию российских коллег, Путин решил ускорить процесс...Обращение Председателя Совета министров АРК Сергея Аксенова
Ну и в дополнение:
Росія виступила проти посередницької місії в Криму
РФ проти нав'язаного посередництва.
Росія виступає проти нав'язування Криму запропонованої посередницької місії для врегулювання ситуації на півострові. Про це заявив постійний представник РФ при ООН Віталій Чуркін після наради в Раді Безпеки ООН щодо ситуації в Україні.
http://ua.korrespond...i-misii-v-krymu
Меджліс заявив про захоплення військового аеродрому
На територію аеродрому в'їхало 16 військових вантажівок із солдатами.
У Криму в нічна1 березня був захоплений Кіровський військовий аеродром. Про це на своїй сторінці в Facebook повідомила прес-секретар Меджлісу кримських татар Ліля Муслімова.
"Глава кіровського регіонального меджлісу Екрем Абдульвапов повідомив телефоном наступне: Кіровський військовий аеродром захоплений. 16 військових вантажівок битком забиті солдатами в'їхали на територію аеродрому. Вантажівки їхали в супроводі 2-3 хаммерів", - написала вона.
Крім того, надійшла інформація від журналістів із Севастополя про підготовку захоплення загону морської охорони в Балаклаві. За даними джерела УНІАН, о21:30 приблизно 30 БТРів і вантажних машин були помічені на ялтинській об'їзній близько Сімферополя. Техніка прямувала на південь Криму.
http://ua.korrespond...ovoho-aerodromu
#2694
Отправлено 01 March 2014 - 09:15
только хотел написать про это, только не со слов Иларионова, нужен общий раздражитель, чтобы сплотить (объединить ) нас, кто знает может это случайность ( но я п сдучайности не верпю ) а может ход в геополитикеЦель то наверняка не только Крым. Иларионов , мне кажется прав. Возможно как раз эта ситуация сплотит весь народ Украины.
#2696
Отправлено 01 March 2014 - 09:46
а других поставилКрыму отключат. Там же все просто, разрушить на перешейке комуникации и все...
А я и не говорю что вы против россии, вы ж сами и накликали беду на себя. Никакие бандеровцы к вам не собирались, ситуацию просто нагнетали.
Майдан сделал главное - выгнал подонка от власти, что что щас там будут меньше подонки, уже будет легче, их также выгонят.
Мне кажется не понимаете, что сейчас там у вас будет :)
" дедушка мороз, не надо мне подарков на новый год, нео что бы и у соседа не было " (с)Может я заблуждаюсь, но когда ехал с Феодосии в сторону Джанкоя, на выезд из Крыма, все время двигался вдоль канала к которому ни подходить не тем-более подъезжать было запрещено.
Еще видел ветрогенераторы в районе мыса Тарханкут.
Получается что электроэнергию и пресную воду в АРК поставляют таки с материка.
Видимо как раз про это и разговор идет.
п.с. ИМХО мне кажется что крымчани получили то-чего так долго просили, когда отдыхал под Феодосией, видел разливайки с Российскими флагами, разговаривал с местными, они все 90% считают себя русскими, а многие и есть русские. Ну вот теперь все становится на свои места. Только вот кому от этого будет хуже, можно уже в принципе наблюдать.
я не пойму злорадства многих по поводу положения в крыму, вы уже согласны с ним расстаться, он уже не нужен ?
вы уже всё счами решили ? сами а боснии-герцеговины не хотите?Поживем увидим... без крыма Украина попадет в ЕС в кратчайший срок.
Желаю чтобы он вам был не нужен...
Здесь есть люди которые готовы пойти под пули за свою родину, а у вас ?
Крымчане были в Киеве. Убивали безоружных пацанов из снайперок.
-1000+1000
#2699
Отправлено 01 March 2014 - 09:52
Про це заявив офіційний представник "Газпрому" Сергій Купріянов, повідомляє "РИА "Новости".
"У нас відносини з Україною хороші, транзит йде, ось тільки платити за газ треба... На даний момент заборгованість становить 1 мільярд 549 мільйонів доларів. Заборгованість величезна не тільки за минулий рік, але й не погашений борг за поточні поставки", - заявив Купріянов.
Також він зазначив, що Росія надала Україні кредит у розмірі 3 мільярди доларів якраз під погашення газових боргів.
"Мабуть, з такою оплатою за газ та виконанням своїх зобов'язань Україна може не зберегти діючу зараз знижку на газ. Домовленості про знижку передбачали повну і своєчасну оплату поставок", - нагадав Купріянов.
#2700
Отправлено 01 March 2014 - 10:09
со многими прийдётся стреляться, СССР многие присягали, а потом УкраинеКрым как протитутка и нашим и вашим и на обед дома. Нет уже офицерской чести. Дали клятву одной стране а за червонец смотрят в ту сторону кто сотню даст.Пускай подавятся. КВКОУ закончили многие. Это не офицеры. Это ГАВНО. Могу каждого вызвать на дуэль. Офицер с чувством собственого достоинства и клятвой перед своей родиной выполняет свои обязательства Здесь этого нет. И в стране этого нет. Вот теперь ждите что каждый офицер ,не в зависимости от того к кому он пренадлежит( МВД,ВСУ) будет голимым терпилой.
БОГ ПРОСТИТСерёга, мне уже сегодня стыдно за свои прошлые высказывания. Поэтому хочу публично извиниться.
Хочу извиниться перед уважаемым Деда, когда ранее утверждал, что на территорию Украины не ступит нога иностранного солдата - оккупанта. Уважаемый Деда, вы были правы, а я нет. Я даже не мог себе представить такое.
Хочу извиниться перед уважаемым Важняком, который всё время говорил, что американцы готовы оккупировать Украину и ООН уже имеет резолюцию для ввода войск, осталось только подписать. Уважаемый Важняк, вы были правы в главном, только ошиблись в деталях. Вместо солдат Северо - Атлантического Альянса, на территорию страны вошли солдаты и офицеры соседней державы - не члена НАТО. Вместо американских авианосцев, в акваторию Украины зашли российские.
Я так же хочу извиниться перед всеми, за то, что натовские политики вмешивались в дела Украины, раздавая печеньки на Майдане. А вот российские политики этого не делали. И не тренировали украинских боевиков в своих лагерях. Им это было не нужно. Они без печенек и без тренировок - просто и бесхитростно пересекли границу Украины, захватили часть территории страны, захватили органы государственной власти, заблокировали аэропорты и украинских военных.
К своим извинениям хочу добавить, что Путин утверждает, что украинский флаг - это флаг бандеровцев. Он прав. Под сине-жёлтым флагом воевала УПА. Но Путин молчит, что под триколором воевала гитлеровская РОА Власова. Если ещё можно спорить о том, что УПА воевала на два фронта - против РККА и вермахта, то про РОА однозначно известно, что она воевала за гитлера и под трёхполосным флагом. И теперь это власовское знамя развевается над парламентом и совмином украинской автономии Крым.
ещё не всё закончено, пожуём увидем
- Serzh это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Тема закрыта








