Майдан - Page 1078 - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Майдан


  • Locked topic Topic is locked
Replies in topic: 29597

#21541 Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 8,132 posts
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Posted 27 October 2014 - 22:09

А Вы меня на "ясно" не берите,ясно. :175: Я сказал не только мои впечатления, но и моих многих друзей из Севастополя. Испортился "Баркас". После того как шефом стал Одессит. "Трактир"всегда был кабак на 1 раз для туристов. Черный кот испортился еще году в 20011-12. Ну а про магазины "24" все знают. Отличный кабак был 4 на 4 полный П... но он закрылся. (Я просто люблю хорошо покушать))))) Так что не город я оскорбил, а те заведения. А Вы все принимаете на свой счет и хамите. Нехорошо. В прочем, неудивительно.

Message edited by Важняк: 27 October 2014 - 22:10


#21542 Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 31 May 2011
  • 886 posts
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Posted 27 October 2014 - 23:15

Самопомич объявила, что бюджет выборов для них составил около 26 000 000 грн.
А сколько же тогда у Фронта, Ляшка? А какой бюджет по мажоритарке?

Нет денег на войну говорите...

Априори ненормальная система. Кто больше вложил, тот и выиграл. Но если в бизнесе выиграл прибыль, то в политике, формально, выиграл работу и з/п. Ну как удержаться и не начать отбивать? Нереально.

Запретить политическую рекламу всю. Сделать только пропорциональную систему с открытыми списками (мажоритарщики и нафиг не нужны на местах, там и других ораганов с лихвой, а все без толку), снизить проходной баръер. Дать партиям одинаковый объем возможности про себя рассказать на определенном перечне СМИ. Без ограничений - митинги, встречи с коллективами, личный прием.
  • МикаЭль likes this

#21543 imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 04 Apr 2012
  • 2,547 posts
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Posted 27 October 2014 - 23:20

А какой проходной барьер при пропорциональной системе, допустим в Европе? Там с 3% срезают, с 2, или и полпроцента допустимо? И есть ли эти "предвыборные ремонтники детских площадок и прорванных труб" ещё гдето в Европе(Рашу не смотрим)?
  • NoUaZ likes this

#21544 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 22 Nov 2008
  • 738 posts
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Posted 27 October 2014 - 23:23

И ладно там Мариуполь с ихними "Аппазианерами", там фонд Ахмэта ещё мозг промывает заводчанам. Но Адэсса с Кидаловым! 33% на мажоритарке? Как? Всю его Академию на тот участок привели?

Академия вышла(точнее-выгнали) почти вся-около 80% явки

Message edited by южанин: 27 October 2014 - 23:25


#21545 Goodme

Goodme

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 31 May 2011
  • 886 posts
  • Авто: Сузуки
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сумы

Posted 27 October 2014 - 23:29

Запрещено создание бессодержательных сообщений и тем, например: из ссылок без комментариев или без описания происходящего (это расценивается как СПАМ и удаляется!);

Message edited by Kooper: 28 October 2014 - 19:10


#21546 Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 27 Feb 2008
  • 1,449 posts
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Posted 27 October 2014 - 23:48

Запретить политическую рекламу всю. Сделать только пропорциональную систему с открытыми списками (мажоритарщики и нафиг не нужны на местах, там и других ораганов с лихвой, а все без толку), снизить проходной баръер. Дать партиям одинаковый объем возможности про себя рассказать на определенном перечне СМИ. Без ограничений - митинги, встречи с коллективами, личный прием.


Вроде,Часы перевели.. ешё вчера )))

Attached file  images.jpeg   14.44K   128 Number of downloads:

#21547 БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 12 Nov 2011
  • 1,252 posts
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Posted 28 October 2014 - 08:45

Со зрением и памятью порядок.


Ну если со зрением норма - то на даты моих постов, процитированных тобою посмотри :35: . Два месяца внимательно читал "голос народа", ждал протрезления хотя бы джиперских масс и толковых мыслей, занимался улаживанием собственных проблем, вызванных вашим столичным шабашем. Кое что решил, а кое что еще предстоит побороть.

Много воды за это время утекло, но немногое изменилось в стране (результаты выборов тому подтверждение) и к сожалению не в лучшую сторону. Погибших людей уже не вернуть, Крым для Украины бездарно просран и надолго (не слушайте ляЖка и прочих популистов-недоносков), Донбасс практически на 90% потерян для страны (что то уничтожено, а остальное нужно собирать по крупицам, чего никто делать, как я вижу, не собирается), с газом - до сих пор непонятки, долги набираемые сегодня нужно будет отдавать (или не отдавать, развалив субъект-заемщик, списав долги "на баню"),судя по тому, в каком количестве прошла воинственная партия сЕНИ яЙценюха - война будет продолжаться, а вы все скачете, третий майдан вам нужен, как Костя написал :346: .

Позвольте полюбопытствовать, что еще просрать потерять готовы, а главное для чего?

Третий майдан, если будет, то он станет не в пример кровавее предыдущего (уж больно много всякого разного шершавого и не только бесконтрольно попало в руки народа), и это нужно, Константин, учитывать. Приведет он к дальнейшему дерибану территорий страны и уничтожению Украины даже в тех усеченных границах, что мы видим на сегодня. Думайте головами, господа!

Пы.Сы. Свою порцию "наград" я уже получил, а посему снова удаляюсь на пару месячишек из разряда писателей в ряды читателей. Думаю, что по прошествии этого периода нам будет что обсудить и о чем подискутировать.

Пы.Пы.Сы. На откровенное хамство некоторых отвечать не хочу, ибо хамить перед монитором и сказать это в лицо при встрече - "две большие разницы"-(с)

С Уважением ко всем здравомыслящим и до встречи!

Ваш БЕГЕМОТ.

#21548 Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 09 Apr 2006
  • 6,143 posts
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Posted 28 October 2014 - 08:55

то в политике, формально, выиграл работу и з/п. .

Есть понятие политический капитал. Самое страшное в политике жить на зарплату.
Они получают доступ к ресурсам и бюджету.

#21549 Crawler

Crawler

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 27 Feb 2008
  • 1,449 posts
  • Авто: Моноцикл
  • Имя:Зураб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернівці

Posted 28 October 2014 - 09:18

Військові з 32 блокпосту вийшли з оточення – журналіст
Українських військових, які утримували 32 блокпост біля села Смілого на Луганщині, бойовики випустили із оточення.Моя ссылка


до этого: Моя ссылка
32-й блок-пост передал "Цензор.Нет" репортаж о своей войне. Пока мы переживаем за выборы, эти парни держат свои позиции в окружении уже три недели. По ночам заморозки. Взвод 80-й аэромобильной бригады плохо обеспечен теплыми вещами. Нацгвардия обеспечена лучше, но не настолько, чтобы жить на голой земле. Ребята находятся непрерывно на холоде. Есть заболевшие с температурой. Лекарств нет. Бытовые условия - посмотрите на фоторепортаж. Их практически нет. Здоровье парней серьезно подкосило обезвоживание. Перед тем как им вчера доставили воду они измеряли ее крышечками от бутылок. Воды нет, понимаете? Еда еще есть. Потому что без воды лапши много не съешь, а подвоза еды уже давно не было. Вчера передали воды - но она скоро заканчивается. Дорога по-прежнему блокирована российскими наемниками, которые обстреливают всех, кто пытается провезти снабжение. Неделя за неделей их обеспечивают не помощью, а обещаниями. Российские наемники плотно обложили блок-пост - они требуют его сдать. Парни украинские флаги не снимают. Ребята не сломлены - они готовы выполнять все задачи командования, но их обездвижили отсутствием ресурсов и снабжения. Вокруг блок-поста - несколько наших разбитых бронемашин - при прорыве погибло от 8 до 12 бойцов батальона "Айдар" и 95-й аэромобильной бригады. Тела 8 из них смогли извлечь из сгоревшей техники только сегодня. Они выполнили свой долг до конца, и обеспечили проводку конвоя на 32-й блок-пост, пришли на помощь товарищам ценой своей жизни...
На 32-м блок-посту повторяется ситуация как под Иловайском - вот только они все еще верят. Те же безумные приказы Муженко "держаться", тот же обман, что помощь идет. Бойцы выполняют команды, они держат позиции, они верят командованию. Но они держатся ценой неслыханных усилий и перенапряжения всех сил. Украину защищают невероятно выносливые и преданные воинскому долгу люди - их заставляют действовать с полным перенапряжением человеческих возможностей. Почему так долго именно наши украинские воины должны страдать от некомпетентности командования? Почему непонятно, что армия может хорошо воевать - но для это следует обеспечить снабжение? Почему не ясно, что нельзя врать, что надо на любое окружение отвечать не сводками, что все хорошо, а еще и реальными действиями? Почему Верховный Главнокомандующий и начальник Генштаба позволяют себе столь невнимательно относиться к своим гражданам? Бойцы на 32-м блок-посту - достойные воины, которые нуждаются в адекватных решениях военного командования. Надо либо организовывать прорыв из котла, либо уничтожать российские отряды, окружившие наших воинов. И это надо делать быстро, а не вести бесконечные переговоры, которые не приводят к реальным результатам. Посмотрите на лица этих парней с 32-го блок-поста - они провели День выборов с оружием в руках. Они не спустили флаг.

апдейт: вечером 27 октября 32-й блок-пост благополучно эвакуирован - удалось спасти всех окруженных украинских воинов и вывезти тела погибших. (Юрий Бутусов)

#21550 limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 09 Nov 2006
  • 1,748 posts
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Posted 28 October 2014 - 10:02

Ну если со зрением норма - то на даты моих постов, процитированных тобою посмотри :35: . Два месяца внимательно читал "голос народа", ждал протрезления хотя бы джиперских масс и толковых мыслей, занимался улаживанием собственных проблем, вызванных вашим столичным шабашем. Кое что решил, а кое что еще предстоит побороть.

Много воды за это время утекло, но немногое изменилось в стране (результаты выборов тому подтверждение) и к сожалению не в лучшую сторону. Погибших людей уже не вернуть, Крым для Украины бездарно просран и надолго (не слушайте ляЖка и прочих популистов-недоносков), Донбасс практически на 90% потерян для страны (что то уничтожено, а остальное нужно собирать по крупицам, чего никто делать, как я вижу, не собирается), с газом - до сих пор непонятки, долги набираемые сегодня нужно будет отдавать (или не отдавать, развалив субъект-заемщик, списав долги "на баню"),судя по тому, в каком количестве прошла воинственная партия сЕНИ яЙценюха - война будет продолжаться, а вы все скачете, третий майдан вам нужен, как Костя написал :346: .

Позвольте полюбопытствовать, что еще просрать потерять готовы, а главное для чего?

Третий майдан, если будет, то он станет не в пример кровавее предыдущего (уж больно много всякого разного шершавого и не только бесконтрольно попало в руки народа), и это нужно, Константин, учитывать. Приведет он к дальнейшему дерибану территорий страны и уничтожению Украины даже в тех усеченных границах, что мы видим на сегодня. Думайте головами, господа!

Пы.Сы. Свою порцию "наград" я уже получил, а посему снова удаляюсь на пару месячишек из разряда писателей в ряды читателей. Думаю, что по прошествии этого периода нам будет что обсудить и о чем подискутировать.

Пы.Пы.Сы. На откровенное хамство некоторых отвечать не хочу, ибо хамить перед монитором и сказать это в лицо при встрече - "две большие разницы"-(с)

С Уважением ко всем здравомыслящим и до встречи!

Ваш БЕГЕМОТ.;;

Ну а если случится чудо и начнет налаживаться, то пересидишь и вернешься?
  • tatarin likes this

#21551 Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 08 Apr 2009
  • 1,213 posts
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Posted 28 October 2014 - 10:42

Ну а если случится чудо и начнет налаживаться, то пересидишь и вернешься?

Во-во, на майдане наверное все тоже рассчитывали на чудо и авось, как впрочем и всегда. У нас не здравый смысл, а вера в чудеса. Правильно говорил Абдулов: "Страна не пуганных идиотов". Кризис 2008 года по сравнению с сегодняшней ситуацией детский лепет, а после него прошло уже почти 7 лет и никакого чуда не произошло. Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, а не верить в чудеса.

#21552 Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 27 Sep 2011
  • 683 posts
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 October 2014 - 10:55

Во-во, на майдане наверное все тоже рассчитывали на чудо и авось, как впрочем и всегда. У нас не здравый смысл, а вера в чудеса. Правильно говорил Абдулов: "Страна не пуганных идиотов". Кризис 2008 года по сравнению с сегодняшней ситуацией детский лепет, а после него прошло уже почти 7 лет и никакого чуда не произошло. Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, а не верить в чудеса.

Это такая удобная позиция, Я просто аплодирую стоя.
Чо в России доллар подорожал и жить стало плохо - это ж козни Штатов!!!
А Крым потеряли и то, что на Донбасе - это хохлы сами виноваты. Россия тут совсем не при делах. Это все на майдане допрыгались. Вот сидели бы под жопой у Яныка дальше и все было бы хорошо. Ну да пахнет не очень, зато тепло.
  • Зундер and voler likes this

#21553 Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 22 Apr 2013
  • 2,108 posts
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Posted 28 October 2014 - 11:09

Это такая удобная позиция, Я просто аплодирую стоя.
Чо в России доллар подорожал и жить стало плохо - это ж козни Штатов!!!
А Крым потеряли и то, что на Донбасе - это хохлы сами виноваты. Россия тут совсем не при делах. Это все на майдане допрыгались. Вот сидели бы под жопой у Яныка дальше и все было бы хорошо. Ну да пахнет не очень, зато тепло.

Вы своим фантазиям аплодируете?
Три раза пост Ремо перечитал - ни слова о рашке, яныке и штатах. Ну может я между строк не вижу...
Нужно хоть трошки адекватнее быть))))
  • Kooper likes this

#21554 Remo

Remo

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 08 Apr 2009
  • 1,213 posts
  • Авто: Паджеро-спорт 2.5
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Posted 28 October 2014 - 11:16

Это такая удобная позиция, Я просто аплодирую стоя.
Чо в России доллар подорожал и жить стало плохо - это ж козни Штатов!!!
А Крым потеряли и то, что на Донбасе - это хохлы сами виноваты. Россия тут совсем не при делах. Это все на майдане допрыгались. Вот сидели бы под жопой у Яныка дальше и все было бы хорошо. Ну да пахнет не очень, зато тепло.

Это не позиция, а адекватное восприятие реальности. А по вашему виноваты все, но только не мы сами. Такая позиция еще удобней. Во всем виноваты кляти москали, еще кто то, но только не мы сами....

Message edited by Remo: 28 October 2014 - 11:17

  • Kooper, БЕГЕМОТ and Cardon likes this

#21555 Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 09 Apr 2006
  • 6,143 posts
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Posted 28 October 2014 - 11:22

Во-во, на майдане наверное все тоже рассчитывали на чудо и авось, как впрочем и всегда. ... Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, а не верить в чудеса.

Как связан майдан с сегодняшним кризисом?
В чем Кризис? Если в войне, то может украинская армия ведет войну на чужой территории, может Украина сама Крым отдала России? Если так можно смело обвинить нас всех.
И о каких чудесах речь?

Message edited by Vrubel: 28 October 2014 - 11:23


#21556 Porco

Porco

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 27 Sep 2011
  • 683 posts
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 October 2014 - 12:21

Вы своим фантазиям аплодируете?
Три раза пост Ремо перечитал - ни слова о рашке, яныке и штатах. Ну может я между строк не вижу...
Нужно хоть трошки адекватнее быть))))


Ок "разжую" свой пост.
Ремо перекручивает, умышленно или нет - другой вопрос.

"Страна не пуганных идиотов". Кризис 2008 года по сравнению с сегодняшней ситуацией детский лепет, а после него прошло уже почти 7 лет и никакого чуда не произошло. Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, а не верить в чудеса.

Уже в марте 2010 Ющ с Яныком возвернули весь майдан 08 взад, и по сути с 10-го года по 14й правили Янык и Ко. Т.е. ну да именно благодаря Яныку никаких чудес не произошло, и люди вышедшие на майдан таки адекватно восприняли реальность и решили чудес не ждать. А товарищ Ремо так строит свой посыл, что как будто тот же Порошенко с 2008 у руля.

Возьмем ситтуацию на Донбасе и в Крыму. Почему произошло то, что произошло? Недалекий человек начет волынку про "донбас не слышат", "майдан во всем виноват", "фашисты" и так далее. А если копнуть поглубже. Когда и кто начал эту тему про фашистов задвигать в массы? Кто оформил идею вбивающую клин между востоком и западом и стриг на этом электорат? Кто создавал инфополе Донбаса и Крыма? Кто развалил армию и спецслужбы?
Такие же вопросы можно и про газ задать и еще много про что.

"Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, возвращайтесь в стойло, погуляли и хватит" ©Remo
  • Зундер, Eduardo and vvv likes this

#21557 ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 28 Oct 2008
  • 1,335 posts
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 28 October 2014 - 12:22

может Украина сама Крым отдала России?

Не хотел трогать этот вопрос,но часто стали вспоминать об отдаче Крыма,что решил высказаться.Именно на "добровольную сдачу" это и было похоже.Не исключаю "отдачу" в качестве наживки,благополучно заглоченной.
  • Татранец, ElMatador and IvanFedorovich likes this

#21558 imperator

imperator

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 04 Apr 2012
  • 2,547 posts
  • Авто: лисапет с коляской
  • Имя:Митька
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК

Posted 28 October 2014 - 12:30

Во-во, на майдане наверное все тоже рассчитывали на чудо и авось, как впрочем и всегда. У нас не здравый смысл, а вера в чудеса. Правильно говорил Абдулов: "Страна не пуганных идиотов". Кризис 2008 года по сравнению с сегодняшней ситуацией детский лепет, а после него прошло уже почти 7 лет и никакого чуда не произошло. Так что начинайте адекватно воспринимать реальность, а не верить в чудеса.

Саша, ты опиши свою сегодняшнюю ситуацию лучше - потерял ли ты изза Майдана работу и Пыжа(тупо проел, продав), планируешь ли перебираться на работу в Рашу(или в Словакию, к примеру), хорошо ли твои дела шли(нет, даже пёрли!) в -11-12-13х годах при типа Ваших у руля(хотя Вилкул с Пипипкой то наши), рад был бы ты встретить свой полтинник в стране, где 80ти летний бодрый дедок с Енакиево пошёл уже на пятый срок,аки Лукаш, хотел бы ты в такой стране строить дом своим детям. А "всё пропало" мы и сами видем. Как и то, что без кредитов, которые обрушили нас в штопор в -08году, сейчас тупо не выжить.
  • Зундер, Jasper, NoUaZ and 4 other like it

#21559 Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Registration: 08 Jun 2006
  • 6,390 posts
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 28 October 2014 - 12:49

Тут каждый увидит что-то свое:



#21560 Cardon

Cardon

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 22 Apr 2013
  • 2,108 posts
  • Авто: Suzuki Vitara ТР-2, Tundra Crew Max TRD
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк/Киев

Posted 28 October 2014 - 13:34

Ок "разжую" свой пост.
Ремо перекручивает, умышленно или нет - другой вопрос.
Уже в марте 2010 Ющ с Яныком возвернули весь майдан 08 взад, и по сути с 10-го года по 14й правили Янык и Ко. Т.е. ну да именно благодаря Яныку никаких чудес не произошло, и люди вышедшие на майдан таки адекватно восприняли реальность и решили чудес не ждать. А товарищ Ремо так строит свой посыл, что как будто тот же Порошенко с 2008 у руля.
Возьмем ситтуацию на Донбасе и в Крыму. Почему произошло то, что произошло? Недалекий человек начет волынку про "донбас не слышат", "майдан во всем виноват", "фашисты" и так далее. А если копнуть поглубже. Когда и кто начал эту тему про фашистов задвигать в массы? Кто оформил идею вбивающую клин между востоком и западом и стриг на этом электорат? Кто создавал инфополе Донбаса и Крыма? Кто развалил армию и спецслужбы?
Такие же вопросы можно и про газ задать и еще много про что.

Порошенко с 2008 года:
2-й министр экономического развития и торговли Украины
23 марта — 3 декабря 2012 года
Глава правительства: Николай Янович Азаров
Президент: Виктор Фёдорович Янукович
--------------------------------------------------
9-й министр иностранных дел Украины
9 октября 2009 года — 11 марта 2010 года
Глава правительства: Юлия Владимировна Тимошенко
Президент: Виктор Андреевич Ющенко
Виктор Фёдорович Янукович
-------------------------------------------------
Председатель совета Национального банка Украины
22 февраля 2007 года — 26 апреля 2012 года
Глава правительства: Виктор Фёдорович Янукович
Юлия Владимировна Тимошенко
Николай Янович Азаров
Президент: Виктор Андреевич Ющенко
Виктор Фёдорович Янукович


То есть, выражаясь корректно - это и нашим и вашим, и под всех. Люди не имеющие принципов и убеждений не вызывают у меня уважения. Вот тоже красавчик-революционер, у которого не так давно был личный авторитет. Я НЕ вижу их заслуг перед Родиной. Но нация майже единогласно голосует за них...
А по Вашему убеждению, есть один враг - янык. И всё. Вся рада *опу рвала 23 года за наше счастье, все "дартаньяны", а янык олицетворитель зла))) Так этого урода уж 8 месяцев как нет...
Клин между востоком и западом забивали политики с ОБОИХ сторон. Армия и спецслужбы не были на высоте и до 2010 года. И вина за это на всех Украинцах, и выбираемых нами политиках.
Да, рашка гнет свою имперскую линию. Мне, выражаясь корректно, не нравится их "влияние". Но нужно же замечать и собственные косяки, а не валить всё на кого-то или что-то. К порядку и согласию нужно прежде всего прийти внутри, чтобы иметь возможность противостоять внешнему!
Кто позавчера мешал голосовать за новых людей??? и выбирать будущее??
  • piv, Kooper and БЕГЕМОТ likes this




Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN