Лыжный курорт Водяники Черкасская обл. - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Лыжный курорт Водяники Черкасская обл.


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 13

#1 Борис

Борис

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 13 Nov 2010
  • 845 posts
  • Авто: МПС 2012, Аут 2020
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2013 - 15:20

Возможно, кто то чото знает, может был тама, поделитесь пожалуйста отзывами, стоит или не стоит ломануть туда на 3-4 дня? Заранее спасибо.

#2 Тарас

Тарас

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 23 May 2011
  • 528 posts
  • Авто: вело
  • Имя:Тарас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2013 - 16:13

Горка там посредственная, раза в 2 побольше протасова яра, если новички - едьте, а вообще там делать нечего. имхо

#3 Lanchik

Lanchik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 26 Jul 2010
  • 2,093 posts
  • Авто: Jimny'19 и Витар Вишен
  • Имя:Лана
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2013 - 16:21

и цены - просто приводят в шок.. как-то хотели поехать на пару дней, посчитали и поехали на неделю в Словакию...
  • Piligriм likes this

#4 Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 06 Nov 2007
  • 1,541 posts
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Posted 25 November 2013 - 16:23

Не советую даже новичкам. Там пьяные организмы в шапках ушанках составляют половину катающихся, опасно как начинающим, так и опытным. Ехать два часа, цена как на Протасе и Вышгоре, народу в выхи столько же, цены на всё как в Киеве, до недавних пор на трассу с санками лезли, сейчас вроде запретили. Горка чисто местного значения, из ближайших нас пунктов нормально душу отвести. ИМХО: не рекомендую категорически. Дома есть Вышгород, Протасик. Есть организаторы поездок на выходные на Драгобрат, Буковель. Вечером сел в автобус, утром уже на горе. Для Киевлян Водяныки нив***куда.

#5 Piligriм

Piligriм

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 21 Jul 2011
  • 1,239 posts
  • Авто: МПВ 3
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ладыжин

Posted 25 November 2013 - 17:19

Отстой полный.... Прошлой зимой были два дня, не мог дождаться конца выходных, чтоб свалить.... Как говорится денег хочется, а предложить нечего!

Message edited by Piligriм: 25 November 2013 - 17:20


#6 macanudo

macanudo

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 11 Feb 2013
  • 42 posts
  • Авто: Mitsubishi Pajero 1
  • Имя:Антон
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2013 - 18:35

Пьяные организмы есть и в карпатах. Это не показатель. А так горка более менее,для новичков удобный подъемник-кресло. Но так как в прошлом году их выкупила буковель,цены там такие же,так что поехать на один раз,посмотреть. А если вы не новичек,то посмотрите альтернативы,закопане обходится дешевле большинства украинских курортов,даже если ехать через агенство.

#7 polyak

polyak

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 29 Jan 2012
  • 233 posts
  • Авто: patrol y60
  • Имя:павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:ровно

Posted 25 November 2013 - 21:15

Спускался... катанием это не назовеш. Вышгород - тоже. это не спуски а одно название. Все познается в сравнении. Сам Поляк и хвалил бы Закопане , но пилить от подъемника до подъемника в другой конец села - не камильфо... Друзья - испробуйте курорт П О Л Я Н А что в Словакии 160 км от Ужгорода. как на меня одни плюсы - там есть лифты. от отелей прямой спуск к лифтам. сервис и катание практически как в Австрии но по ценам как в Украине. От киева до точки назначения - день езды по прекрасной трассе Киев-Чоп ( не то что на буковель). 15 -20 евро и Вы без очереди проходя таможню в братской Словакии, где пиво на курорте стоит 3 евро а не 10 как в Австрии. А в плане катания там даже Очень и Очень. Так что если Вы собрали 5 рублей и хотите покататся на Украине то добавте еще рубь и попробуйте настоящий КАЙФ когда за один спуск перестают держать ноги. Както не патриотично вышло - но маэмо шо маэмо.

#8 Борис

Борис

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 13 Nov 2010
  • 845 posts
  • Авто: МПС 2012, Аут 2020
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 November 2013 - 23:26

А визы нужны в Словакию?

#9 победа

победа

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 08 Oct 2011
  • 1,218 posts
  • Авто: М-20,М-72,ГАЗ-24,
  • Имя:ЮрийПобеда
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Posted 25 November 2013 - 23:53

А визы нужны в Словакию?


Да.

#10 Voha

Voha

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 05 Nov 2008
  • 2,040 posts
  • Авто: Starex
  • Имя:Влад и мир
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Posted 26 November 2013 - 06:38

Зато есть один плюс с словацкой визой.
Купив тур у оператора или бронь отеля напрямую, можно получить визу на 1-2 года и не парится потом вообще.
Если бы был "лыжником" поступил бы именно так. Как раз Словаки в этот период делают все быстро и почти с закрытыми глазами. (визы имеется ввиду)
Хороших выходных )))
  • Хмурый likes this

#11 шампань

шампань

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 31 Jul 2009
  • 1,253 posts
  • Авто: БТРи БРДМи БАЗи МТЛБ
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Шампань

Posted 25 December 2013 - 18:22

Це в мене майже дома. Ціни великі, п"яні є скрізь, а так все чистенько.
Да і добавлю- народу, в смислі того що лишньої толпи, нема. А це немаловажно.

Message edited by шампань: 25 December 2013 - 18:24


#12 Tolyasha

Tolyasha

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 24 Jan 2011
  • 733 posts
  • Авто: Уаз469,Турбо Уаз 469
  • Имя:Анатолий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 25 December 2013 - 20:41

и цены - просто приводят в шок.. как-то хотели поехать на пару дней, посчитали и поехали на неделю в Словакию...

Извеняюсь,на айпаде листал,минус как-то нажал,ща исправлю...

#13 SEVER

SEVER

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 16 Jul 2008
  • 213 posts
  • Авто: Pajero Sport
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина

Posted 25 December 2013 - 23:13

ездил один раз, утром приехали - день "катались". Не могу сказать что понравилось, но лучше чем в Вышгороде и Протасовом. Больше туда не поеду.

#14 Igorek

Igorek

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 15 May 2009
  • 755 posts
  • Авто: ТЛК 4х4, Ситроен
  • Имя:Игор иваныч
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 26 December 2013 - 11:44

Мы тоже поехали чтобы узнать, но общее впечатление от двух семей и шестерых людей на лыжах - не понравилось. ВВот понемногу всего не хватает, все как то неудобно, не так как привыкли к западной или в Киеве, но теперь зато точно знаем что туду не поедем. Если сильно захочется, то быстренько съездим в Вышгород.




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN