Конкурс от представителя моторных масел Kixx - №1 в Южной Корее - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Конкурс от представителя моторных масел Kixx - №1 в Южной Корее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 ВНЕ САЙТА   SmartOilGroup

SmartOilGroup

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Dec 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson
  • Имя:Дария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 10:18

Здравствуйте!

Для вас наверняка не секрет, что моторные масла на основе полиальфаолефинов считаются высокотехнологичным продуктом. *Полиальфаолефины (ПАО) – синтетические базовые жидкости, полученные путем строго контролируемой химической реакции альфа-олефина, которые обеспечивают стабильность, эксплуатационную надежность и высокую эффективность при низких температурах. В основном, используются в смазочных материалах высшей категории.

МаслаПАО имеют ряд преимуществ, о которых подробней вы можете почитать здесь http://smartoilgroup...-kixx-pao-5w30. Также на этом сайте есть информация о розыгрыше 4-литровой канистры Kixx PAO 5w30. Условия конкурса предельно просты, в нем зарегистрировалось пока мало участников, так что шансы на победу велики;)
Следует отметить, что моторные масла торговой марки Kixx используются в качестве заводской заливки для Kia и Hyundai.


А вы уже заливали масла ПАО?
  • Олежа, Bram и AVIL это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 December 2013 - 10:50

я так думаю, что за несанкционированную рекламу Ваше сообщение просто удалят

#3 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 10:52

не нужно, я так старался

Еще аватарку нашел подходящую завантаження.jpg

Сообщение отредактировал Микрик: 16 December 2013 - 10:57

  • Hakim это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 December 2013 - 11:02

не нужно, я так старался

Еще аватарку нашел подходящую завантаження.jpg

ага, красивая обаятельная, 90х60х90 не замужем, без вредных привычек ПРОДАМ ВАГОН УГЛЯ! :418: :418: :418:
  • mamont, Kroha и ЛEШИЙ это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   SmartOilGroup

SmartOilGroup

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Dec 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson
  • Имя:Дария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 11:38

Моторные масла Kixx - №1 в Южной Корее, поставляются в более чем 30 стран мира. Производятся концерном GS Caltex. Почитайте подробнее на сайте или пробейте в интернете. А насчет конкурса - "kupi.sebe.5litrov.za.kuchu.deneg" - ничего покупать и платить не нужно. Можно ВЫИГРАТЬ. Залить и потом уже делать выводы о продукте. ;)

не нужно, я так старался

Еще аватарку нашел подходящую завантаження.jpg


Эта "хрень" является спонсором фестов OffRoadMaster более 3 лет и признана на рынке Украине тоже более 3 лет.

Сообщение отредактировал Kooper: 16 December 2013 - 11:56

  • VOIN и Kooper это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Bram

Bram

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 13 May 2010
  • 267 сообщений
  • Авто: Тойота, Atv
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым-Киев

Отправлено 16 December 2013 - 11:40

я так думаю, что за несанкционированную рекламу Ваше сообщение просто удалят

Чего ты девушку пугаешь - Кикс это спонсор на мероприятиях ОРМ и похоже это все с согласия Руководства клуба. Бочки масла в призах были на Фесте, Замесе и на Гаплыке
  • Олежа это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   OCTAN

OCTAN

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 21 Jul 2013
  • 1524 сообщений
  • Авто: пузотёрный недопривод
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киевская обл.

Отправлено 16 December 2013 - 11:47

Чего ты девушку пугаешь - Кикс это спонсор на мероприятиях ОРМ и похоже это все с согласия Руководства клуба. Бочки масла в призах были на Фесте, Замесе и на Гаплыке

я не пугаю, просто инфа подана с другой стороны, те же ошибки, что когда то и у меня и если бы было упоминание об отношении к ОРМ то и реакция была, совсем другою, а минуса не мои и повторю только то, что когда то мне советовали "сначала нужно почитать форум и понять принцип его жизни", вот и всё
  • ЛEШИЙ это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 16 December 2013 - 11:53

Для танкистов - девушка Даша красивая, настоящая, как и натуральное масло бренда КИКС, произведенного в Корее, а не в Польше или России. Также напомню что КИКС является спонсором наших мероприятий - вижу по некоторым постам, кто не был на Фесте, Замесе, Гаплыке, Ботане, кстати масло Кикс я сам уже три года тестирую, заливая его в свой мотор.
Ну и Даша по настоящему ответила Микрику... :175:

Сообщение отредактировал VOIN: 16 December 2013 - 11:58


#9 ВНЕ САЙТА   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Dec 2007
  • 3544 сообщений
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 12:51

Таки удалили, а я старался. Пусть меня заминусят, но так товар не продвигают. Если это реклама - та ради бога.
Что увидел я, юзер с первого сообщения пишет СТАНДАРТНО СКУЧНОЕ И ПУСТОЕ сообщение - каких тысячи. Опять про мегасуперальфанано свойства.
И пусть Даша, просто небесной красоты, но так товар не продвигают, тем более на таком специфическом ресурсе как этот.
И да, я танкист :321: (без шуток) :175:

Минусов Даше я не ставил, если что ;)
  • muzolyajunior и Hakim это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   oleg

oleg

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 21 Jan 2005
  • 750 сообщений
  • Авто: 4х4 и другие
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Борисполь

Отправлено 16 December 2013 - 14:18

Для танкистов - девушка Даша красивая, настоящая, как и натуральное масло бренда КИКС, произведенного в Корее, а не в Польше или России. Также напомню что КИКС является спонсором наших мероприятий - вижу по некоторым постам, кто не был на Фесте, Замесе, Гаплыке, Ботане, кстати масло Кикс я сам уже три года тестирую, заливая его в свой мотор.
Ну и Даша по настоящему ответила Микрику... :175:

Это то что идет в жестебанке 4L, оно что ли? Корейцы все делают в жестебанке. Виталя как зимой оно после ночи на открытом морозе,стынет или нет? потому что сейчас залил 15w40 тоталь и после ночи при небольшом морозе прокрутка туговата, а масло поменял вот буквально на днях когда мороз был в районе -5. До этого на старом масле (помоему Шелл 15w40) такого небыло и стартер крутил весело, только залил другое и началось. По всей вероятности стынет и не из за указанной вязкости 15w40

#11 ВНЕ САЙТА   Алекс

Алекс

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 28 Aug 2007
  • 670 сообщений
  • Авто: Prado120, FJ
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Куiv

Отправлено 16 December 2013 - 14:57

Это то что идет в жестебанке 4L, оно что ли? Корейцы все делают в жестебанке. Виталя как зимой оно после ночи на открытом морозе,стынет или нет? потому что сейчас залил 15w40 тоталь и после ночи при небольшом морозе прокрутка туговата, а масло поменял вот буквально на днях когда мороз был в районе -5. До этого на старом масле (помоему Шелл 15w40) такого небыло и стартер крутил весело, только залил другое и началось. По всей вероятности стынет и не из за указанной вязкости 15w40

15в40 у меня не стынет..

#12 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 16:50

Это то что идет в жестебанке 4L, оно что ли? Корейцы все делают в жестебанке. Виталя как зимой оно после ночи на открытом морозе,стынет или нет? потому что сейчас залил 15w40 тоталь и после ночи при небольшом морозе прокрутка туговата, а масло поменял вот буквально на днях когда мороз был в районе -5. До этого на старом масле (помоему Шелл 15w40) такого небыло и стартер крутил весело, только залил другое и началось. По всей вероятности стынет и не из за указанной вязкости 15w40

Сейчас у меня в двиге КИКС залит. В прошедших пару дней мороза не почувствовал, что стартеру тяжело крутить двигатель. Естественно не так легко, как осенью, но заводился без проблем, да еще и на летней солярке.

ПыСы: А спонсоров нужно знать, если не в лицо, то хотя бы по названию брэнда!!!
  • Kooper и Кулик это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Ozon

Ozon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2009
  • 478 сообщений
  • Авто: 4х4
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Кировоград

Отправлено 16 December 2013 - 17:12

Толян, если масло не левое то конечно будет крутить весело. У меня вопрос к девушке - а что его и правда в Корее разливают и тянут сюда? Насколько мне известно Зик тоже тащили из Кореи, а теперь поговаривают что разливают его на каком то заводике в Словении. Я не к тому что это плохо, просто хочу знать как у Кикса в этом плане, где оно разливается и как оно называется в Ю.Корее?

#14 ВНЕ САЙТА   Strelock

Strelock

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Jun 2013
  • 474 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200 (Дракоша)
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мелитополь

Отправлено 16 December 2013 - 17:45

Всем доброго дня.
Пользуюсь маслом на основе ПАО (Хадо 5W-50 SL\CF), пока очень доволен, (даже при критических нагрузках и температурах не горит, это типа пробеги при +50С по пескам Алешковской пустыни), ранее пользовался Кастролом и Ликви Моли, так что есть с чем сравнивать.
С Уважением.
  • SmartOilGroup это нравится

#15 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 December 2013 - 18:05

Толян, если масло не левое то конечно будет крутить весело. У меня вопрос к девушке - а что его и правда в Корее разливают и тянут сюда? Насколько мне известно Зик тоже тащили из Кореи, а теперь поговаривают что разливают его на каком то заводике в Словении. Я не к тому что это плохо, просто хочу знать как у Кикса в этом плане, где оно разливается и как оно называется в Ю.Корее?

Про Зик слыхал (утверждать не буду, но источник вызывает доверие), что они скупают отработку на СТО для переработки. Так что сомнения у меня в ЗИКе
На Киксе у меня все надписи были на не нашем языке... а в иероглифах я не силен, так что думаю, что разлив там и происходит.
Где то на просторах инета читал про КИКСовское внутреннее название... но сейчас не могу найти...
Успокаивает еще и то, что их ЕЩЕ не подделывают...

Сообщение отредактировал AVIL: 16 December 2013 - 18:07


#16 ВНЕ САЙТА   AVIL

AVIL

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Jan 2013
  • 1113 сообщений
  • Авто: Mitsubishi L200
  • Имя:Толямба)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 December 2013 - 08:36

Сейчас у меня в двиге КИКС залит. В прошедших пару дней мороза не почувствовал, что стартеру тяжело крутить двигатель. Естественно не так легко, как осенью, но заводился без проблем, да еще и на летней солярке.

ПыСы: А спонсоров нужно знать, если не в лицо, то хотя бы по названию брэнда!!!


Ух ты... Че за минусЁРЫ тут??? Кого то обидел??? Интересно, кого??? И чем??
Если кому то легче становится от этого - жгите ещё... Отведите душу.. :303: :269:
  • Kooper это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 17 December 2013 - 08:45

Для танкистов - девушка Даша красивая, настоящая, как и натуральное масло бренда КИКС, произведенного в Корее, а не в Польше или России. Также напомню что КИКС является спонсором наших мероприятий - вижу по некоторым постам, кто не был на Фесте, Замесе, Гаплыке, Ботане, кстати масло Кикс я сам уже три года тестирую, заливая его в свой мотор.
Ну и Даша по настоящему ответила Микрику... :175:

Виталик, а за три года тестирования какой бробег авто на этом масле?
  • OCTAN это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 17 December 2013 - 09:29

Виталик, а за три года тестирования какой бробег авто на этом масле?

Около трех лет, а пробег примерно 24-27 тыс.

То oleg вязкость поменя на 5w40 и будет веселее крутить.

#19 ВНЕ САЙТА   SmartOilGroup

SmartOilGroup

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Dec 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson
  • Имя:Дария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 December 2013 - 09:34

Толян, если масло не левое то конечно будет крутить весело. У меня вопрос к девушке - а что его и правда в Корее разливают и тянут сюда? Насколько мне известно Зик тоже тащили из Кореи, а теперь поговаривают что разливают его на каком то заводике в Словении. Я не к тому что это плохо, просто хочу знать как у Кикса в этом плане, где оно разливается и как оно называется в Ю.Корее?

Да, в Южной Корее!

#20 ВНЕ САЙТА   SmartOilGroup

SmartOilGroup

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 13 Dec 2013
  • 5 сообщений
  • Авто: Hyundai Tucson
  • Имя:Дария
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 18 December 2013 - 14:40

А я прошу поучаствовать в конкурсе:) https://www.facebook...62134640&type=1 всего лишь подписаться, сделать перепост и стать участником розыгрыша масла Kixx PAO 5w30 :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN