Продам или поменяю Insa Turbo Special Track - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Продам или поменяю Insa Turbo Special Track


  • Закрита тема Тема закрита
Повідомлень у темі: 7

#1 vladdd

vladdd

    Гость

  • Юзер
  • Реєстрація: 02 Dec 2013
  • 7 повідомлень
  • Авто: UAZ Simbir
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:sumy

Відправлено 07 December 2013 - 17:28

Продам колёса 4-шт. INSA TURBO Special Track 285/75R16
Без проколов и порезов!По центру примерно 18-19мм.

Цена 7000 грн. ВОЗМОЖЕН обмен на резину желательно до 245 - 265/75/16

тел. 095-250-14-77
Отправка чем угодно с г.Сумы

Повідомлення відредагував vladdd: 07 December 2013 - 17:33


#2 БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Nov 2011
  • 1252 повідомлень
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Відправлено 07 December 2013 - 18:42

Предложу Инса турбо даккар 265/75/16 так сказать "ключ на ключ", ибо хочется большего.

Разницу в диаметрах готов покрыть коньяком :502: :502: :502:

Повідомлення відредагував БЕГЕМОТ: 07 December 2013 - 18:43


#3 vladdd

vladdd

    Гость

  • Юзер
  • Реєстрація: 02 Dec 2013
  • 7 повідомлень
  • Авто: UAZ Simbir
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:sumy

Відправлено 07 December 2013 - 19:13

Можно фото на vlad-15@ya.ru

И какое состояние резины ? Короче проще перезвони те 050-691-36-48

#4 vladdd

vladdd

    Гость

  • Юзер
  • Реєстрація: 02 Dec 2013
  • 7 повідомлень
  • Авто: UAZ Simbir
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:sumy

Відправлено 09 December 2013 - 22:28

еще меняю!!!!!!!!!!!!!!

срочно а то на лысом лете не очень...=) :477: :482: :273:

Продам колёса 4-шт. INSA TURBO Special Track 285/75R16
Без проколов и порезов!По центру примерно 18-19мм.

Цена 7000 грн. ВОЗМОЖЕН обмен на резину желательно до 225 - 265/75/16 или до 80 см...

тел. 095-250-14-77
Отправка чем угодно с г.Сумы



#5 vladdd

vladdd

    Гость

  • Юзер
  • Реєстрація: 02 Dec 2013
  • 7 повідомлень
  • Авто: UAZ Simbir
  • Имя:vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:sumy

Відправлено 09 December 2013 - 22:39

обмен на резину БЕз дисков или обмен на ДЕНЬГИ!

#6 БармалеЙ

БармалеЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Apr 2010
  • 3197 повідомлень
  • Авто: GW Pegasus АТ ПРИЗРАК, LS400, эвакуатор
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Полесье

Відправлено 09 December 2013 - 22:43

Могу предложить на обмен сильвера эхстрим 117 33х10,5х16

#7 Subaru

Subaru

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 14 Feb 2012
  • 51 повідомлень
  • Авто: TLC Prado 150
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 11 December 2013 - 00:29

Ну еще фотки бы глянуть?

#8 Subaru

Subaru

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 14 Feb 2012
  • 51 повідомлень
  • Авто: TLC Prado 150
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Відправлено 12 December 2013 - 18:30

резина продана




Кількість користувачів, які читають цю тему: 0

0 користувачів, 0 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN