Автосвиты на высоте! - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Автосвиты на высоте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2007 - 21:58

Такого номера я давненько невидал! А дело было так...
Утром ехал по ул.Уридского между ул.Жилянской и Саксаганского и увидел как автосвит плавненько перестраивался с среднего рядя в крайний левый. Само сабой без поворотов и видать даже в зеркало заднего вида не смотрел, т.к. зажал, а потом и процарапав две двери Форду Скорпио!!! При этом у автосвита отвалился задний бампер которым он ехал по бочине Скорпока! И че вы думаете....? Скорпио остановился, автосвит поехал дальше, люди в нем лыбятся смотря в заднее стекло, окружающие водилы тоже хи-хи, мол нормальный ход! Но впереди на перекрестке горел крастнуй свет и автобус остановился. А потом от увиденного начал улыбаться и я! Представте....
Выходит из машины водитель Скорпио и идет к валяющемуся сзади бамперу Богдана! Я ему в окошко кричу,мол держи водилу автобуса, сейчас ведь уедет! А он мне в ответ- " Никуда он не уедет" и идет дальше к бамперу каторый валялся метров десять сзади Форда. Подойдя к нему мужик вроде както разозлился- бампер не его, а автобуса и начал его оттягивать на обочину... Тем временем автосвит споймал момент и пошел на крастный поворачивать на лево на Саксоганского. Такой ход событий слегка меня взбесил! Ахрели думаю вобще в края. Стукнул машину, не остановился сразу, а тут еще на крастный и при этом всем- полный людей!!! Я с пробуксовками через тротуар вырулюю за ним! Включив дальний свет фар и аварийку ломанулся через перекресток по встреске догонять мудака! И догнал метров через сто зажав его к бровке. Выхожу и говорю ему:
-Дядя, ты че афонорел? Машину ударил и на с..бки? Выходи!
-Яку машину, кого вдарыв? -удивился водила.
А кстате когда я его увидел, первая мысль была одна -тракторист! Всю жизнь на гусинецах по полям и не одного ДТП, а тут на тебе....
- Ты выходи и посмотри где твой бампер- клоун!!!
-А чего его дывыться высыть взади.....
- Выходи Б..я и посмотри! -начал я орать, -ударил Форда и даже не заматил?
- Ой, и справди нема....
А я стою и немогу понять почему Скорпио не едет? Люди вовылазили -че стоим? А я хер его знает че стоим, водилы второго (потерпевшего) нет!
Вобщем говорю "стой" и невздумай сваливать, а я поехал к водиле Форда! Приехав на перекресток, смотрю, что его нет!!! Постоял, посмотрел, бампер валяется- Форда нет! Думаю где этот дурик, он что уехал??? Проехал на Льва Толстого, развернулся... проехал по Саксаганского- нет... Пришлось вернуться к автобусу и сообщить ему где лежит бампер, чтоб его забрал, и ехал куда подальше, но ВНИМАТЕЛЬНО!!! А вечером можеш, говорю, на секономленные деньги взять пляшку.
Сел я за руль и поехал дальше...
Еду и думаю кто из нас троих исполняет? Автосвит, который бъет машины и даже не замечает? Тот водила, который сначала идет к обломкам, а потом сваливает с побитыми дверями? Или я который останавливает честного водителя посреди улицы и обвиняет в несуществюющем ДТП? Писец!!!

#2 ВНЕ САЙТА   Bluesbreaker

Bluesbreaker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2005
  • 1390 сообщений
  • Авто: Nissan Pickup NP 300
  • Имя:Леонид
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2007 - 22:10

Непонятно поведение водилы скорпа. Мож поддатый был, и испугался приезда ГАИ больше, чем тракторист с Автосвита?

#3 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2007 - 22:17

Непонятно поведение водилы скорпа. Мож поддатый был, и испугался приезда ГАИ больше, чем тракторист с Автосвита?

Просмотр сообщения

или может он Директор автосвита? :lol:

#4 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2007 - 22:48

Непонятно поведение водилы скорпа. Мож поддатый был, и испугался приезда ГАИ больше, чем тракторист с Автосвита?

Просмотр сообщения

Да я б несказал. С виду вполне нормальный мужик.
И непонятно,неужели никто не виддел, что я за ним ломанулся...

#5 ВНЕ САЙТА   TИХОХОД

TИХОХОД

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Mar 2006
  • 4291 сообщений
  • Авто: TLC 70.
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 April 2007 - 23:03

Rolik
А може трава крепкая была? :zig: :lol:

#6 ВНЕ САЙТА   gorrets

gorrets

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Jun 2006
  • 1945 сообщений
  • Авто: OPEL Frontera A Sport 2i
  • Имя:Руслан
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бровары

Отправлено 25 April 2007 - 07:44

Или тот скорп угнаный ;)

#7 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 25 April 2007 - 08:28

Ролик, не парься. Чувство справедливости у тебя обострено и это хорошо, только применять его надо с умом. Очень подходит вопрос - тебе что, больше всех надо? Как правило все такие потуги оканчииваются в лучшшем случае кивком благодарности со стороны пострадавшего, а частенько сам пострадавший такой дятел, что противно.

У меня было так:

Летом я работал на Крещатике 11, что на Майдане. Как-то выхожу с работы в районе обеда, подхожу к машине и слышу какие-то сдавленные крики. Огляделся - никого. Вдруг заметил - в наглухо затонированном Инфинити рядом со мной стучит в стекло изнутри малыш лет 5-6ти и плачет, что-то кричит. Я подхожу, заглянул, приложил ухо к стеклу и слышу - "дядя, вытащите меня отсюда, я боюсь, мой папа ушел!!!" Я ему в ответ - не волнуйся, не плачь, щас достанем тебя, я не уйду никуда. Он вроде притих. Я подошел к менту, что стоит на перекрестке, ситуацию описал, он недовольно посмотрел в том направлении и сказал что у него пересменка, щас подойдет. Я подошел обратно к машине, еще с малым поговорил чтоб успокоить, и тут из перехода выходит это пузатое мурло. Клик-клик, открывает джип, и мне недовольно так - чё надо? Я говорю что у вас мол дите там заперто и плачет. Он заглядывает и малому - а, проснулся! Чего орешь, я на пять минут отошел, замолчии немедленно. Потом мне - ЛАДНО, ИДИ ОТСЮДА!!!

Я просто не нашелся что сказать...

А в Штатах закон что до 14 лет ребенка нельзя оставлять в машине одного... у меня друзья раз попались, штраф 200 баксо плюс три месяца по субботам обязательный курс для молодых родителей и визиты социального работника домой проверить как они обращаются с дитём.

#8 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 09:07

А вот такая история: -Еду я короче , на Палладина впереди Газель , дружбан мой за рулём , невысокого роста , "Худой" тоже как говорится , Бывший разведчик....Смотрю возле Булаховского подрезает его "Копейка"№1- Стас , (так зовут дружбана) через форточку крикнул водиле , не много слов , честно так культурно -Типа Осёл что ты твориш , а тот начал типа ах ты П..р , су.. , и прочее и кричит с копейки -Ану выйди , быстро я тебе щас покажу , и дам , и прочее ...- ну вот Стас и вышёл , и тот выскочил но уже было поздно-Стас бить его не стал , дал ему по щеке так легонько ладошкой , и мол -Что вы хотите от меня , а водила копейки вжик , в машину и деру..Стас говорит не понял юмора сказал мне выйти , вот я и вышел -а он сам урвал.. Это как бы тоже так сказать , неадекватное поведение водителей :5:

#9 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 April 2007 - 09:22

А у меня сейчас возник новый вопрос. Он совершенно не в эту тему. Но возник этот вопрос почему то после прочтения этой темы.
Практически все мы, которые общаемся здесь на форуме, я бы сказал "дети одной эпохи". Я не беру этих пионеров, которые сейчас учатся в школе. Это я о том, что в совковые годы мы хоть как то учились в школе и какие то знания преобретали. Но видать не все.... Так и хочется у некоторых ребят спросить: "В школе хоть один раз сочинение писАл?" (Або твір).
Ну по "фене" понятнее, чем то что написал Танк. :3:

#10 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 25 April 2007 - 10:01

Внимание на экран:

Только в ОФМ!!! Наезд на Танка дубль 2!

Серия "ЛИТЕРАТОР ПРОТИВ ПИОНЕРА"

В этом номере вас ожидают острые повороты сюжета и старые герои в новом образе, главное наблюдать со стороны и не участвовать.

Гос не смеши, дитя одной эпохи блин. :boom:

#11 ВНЕ САЙТА   WildDriver

WildDriver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2006
  • 352 сообщений
  • Авто: TLC80
  • Имя:Александр
  • Город:Одесса-Киев-Одесса

Отправлено 25 April 2007 - 10:42

Внимание на экран:

Только в ОФМ!!! Наезд на Танка дубль 2!

Серия "ЛИТЕРАТОР ПРОТИВ ПИОНЕРА"

В этом номере вас ожидают острые повороты сюжета и старые герои в новом образе, главное наблюдать со стороны и не участвовать.

Гос не смеши, дитя одной эпохи блин. :boom:

Просмотр сообщения


О блин, шо снова начинается?
Демоны...
Как в том анекдоте, где жена утром спрашивает мужа -"ты меня любишь?" на что он ей отвечает -"Люська, ну зачем каждое утро начинать со скандала?..."

#12 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 25 April 2007 - 10:53

:) :) :)

Дикий Водитель - ИН ГРОССЕ ФАМИЛИЕ КЛЮВОМ КЛАТЦ НИХТ!!!!

Мы любовно наблюдаем со стороны, занимаясь :comp: и :mibile:

#13 ВНЕ САЙТА   Predator

Predator

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jan 2007
  • 375 сообщений
  • Авто: Нет 4х4
  • Имя:Николай
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ Подол

Отправлено 25 April 2007 - 12:08

Внимание на экран:

Только в ОФМ!!! Наезд на Танка дубль 2!

Серия "ЛИТЕРАТОР ПРОТИВ ПИОНЕРА"

В этом номере вас ожидают острые повороты сюжета и старые герои в новом образе, главное наблюдать со стороны и не участвовать.

Гос не смеши, дитя одной эпохи блин. :boom:

Просмотр сообщения

OSTAP - не провоцируй конфликты на форуме, начнутся разбирательства и ты первый будешь писать "Давайте делом заниматься!" :angry:

#14 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 12:13

Остап??? :lol:

#15 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 25 April 2007 - 13:19

Виталя, я никого и ни на что не провоцирую и лишь изредка высказываю свое мнение по отношению к тому, что пишут завсегдатаи форума. У меня нет проблем ни по отношению к Олегу, ни Сергею Хрому, ни к тебе или кому-то другому, все нормальные ребята и клуб - сила. И не надо нагнетать. Нормальные дружеские комменты и с одной и с другой стороны, все прекрасно понимают что происходит - проезжается Гос по поводу языка Танка, зацепил его, Танк жеж проде как с ПИПом какие-то дела имел, вот и "выходит ему боком". И вчерашнее про мат из той же оперы, всё хорошо к месту и применительно ко всем, а не только тем, кто входит в ближайшее окружение (я могу здесь ошибаться) -- поэтому не надо создавать мнение что ОСТАП склочный и скандальный; как Хром правильно заметил, мне нравится равноправие и уважение по отношению ко всем на форуме в идеале. Вот и все что имею сказать, а тот кто без греха тот первый пусть бросит в меня камень.

#16 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 25 April 2007 - 13:45

Виталя, я никого и ни на что не провоцирую и лишь изредка высказываю свое мнение по отношению к тому, что пишут завсегдатаи форума. У меня нет проблем ни по отношению к Олегу, ни Сергею Хрому, ни к тебе или кому-то другому, все нормальные ребята и клуб - сила. И не надо нагнетать. Нормальные дружеские комменты и с одной и с другой стороны, все прекрасно понимают что происходит - проезжается Гос по поводу языка Танка, зацепил его, Танк жеж проде как с ПИПом какие-то дела имел, вот и "выходит ему боком". И вчерашнее про мат из той же оперы, всё хорошо к месту и применительно ко всем, а не только тем, кто входит в ближайшее окружение (я могу здесь ошибаться) -- поэтому не надо создавать мнение что ОСТАП склочный и скандальный; как Хром правильно заметил, мне нравится равноправие и уважение по отношению ко всем на форуме в идеале. Вот и все что имею сказать, а тот кто без греха тот первый пусть бросит в меня камень.

Просмотр сообщения

Вообще-то Коля, но оч к месту. И я отпишусь: прочел эту чепуху и согласен с админом в его оценке. Типичная очередная провокация флейма с твоей стороны. Никто не нагнетает, в данном случае - кроме тебя. И в этом посте - очередной вариант в твоем стиле "ближайшее окружение" Ну нахрена ты так???

#17 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 19:53

Ну по "фене" понятнее..

Просмотр сообщения

Блатняк: Вот вам немного по фене!



Авто — мото — вело — фото,
Гребля, е..ля и охота.
Чё по чём — хоккей с мячом.
Бабы — биксы, зубы — фиксы.
Хитили — похитили,
На хрен не хотите ли?

#18 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 April 2007 - 20:11

TANK
Скомуниздил здесь? http://kto-kto.narod.ru/fenya.html

#19 ВНЕ САЙТА   TANKBAN

TANKBAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 922 сообщений
  • Авто: Прадо Адмирал,69газ и т.д
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 April 2007 - 20:14

Да нет на изусть помню! :hi:

#20 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 25 April 2007 - 20:34

Я не буду вас сильно грузить, но про Слово надо, пацаны, еще немного проехаться по вашим ушам. Слово – это не беспонт, а такая хреновина, которая может изменить твою судьбу. Так, что разговаривай, а не каркай. Смотри накаркаешь потом не отмажешься. Вот ты пытаешся базарить по фене, где надо и где не надо, а не знаеш, что на зоне феня, помогает выжить потому, что она влияет больше на чувства, чем на разум. На зоне – это жизненно необходимо. А сдесь на воле, если ты позволяешь себе разговаривать матом, по фене ботаешь и держишь пальцы веером, не только нормальным людям ты кажешься просто дебилом, а даже серьезные пацаны, которые отсидели по три петра и те считают тебя перхотью и чесоткой. А ты думал, что это модно и круто? Нет, сынок. - 7 - Круто – это когда у тебя в чердаке есть мозги и ты знаешь где и что можно делать, а где чего нельзя. Круто, когда ты следишь за своей метлой. Круто сынок – это когда ты крутой, а не чесотка, которая старается выглядеть круто. Очень круто, когда ты не обворовываешь бедных старушек и не обижаешь стариков, которые всю свою жизнь, за гроши горбатились, чтобы дожиться до того, чтобы какой то урод пришел и отнял у них последние деньги, которые они собирали на свои похороны. Короче если ты еще не совсем конченный и хочешь стать нормальным человеком, добро пожаловать в наше братство. У нас есть разные пацаны. Есть толковые ученные и воры в Законе, у которых многому можно научится, если конечно ты желаешь.
Продолжать???




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN