Инцидент со штрафом за парковку. - МЫ - дороги, правила и законы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Инцидент со штрафом за парковку.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 07 September 2013 - 18:35

Интересное на мой взгляд видео. Полицейский в Нью-Йорке начал выписывать штраф за парковку в неположенном месте на Ferrari 458 Spider. Водителем суперкара оказался молодой парень, который решил проигнорировать штраф и пытаясь уехать, колесом зацепил ногу копа. Что из этого получилось, вы увидите сами. По комментариям к видео - паренёк не из бедной семьи, что-то вроде нашего "мажора", а его подружка - актриса Stephanie Pratt из известного американского сериала "The Hills". Да, к слову, штраф имеет силу только в случае, когда полицейский после его заполнения, прикрепит его к автомобилю (обычно кладут под дворник), или даст в руки водителю. Если бы болид уехал, то штаф бы силы не имел. Приятного просмотра.


  • Зундер и Важняк это нравится

#2 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 September 2013 - 18:52

Правильно сделали. Ежели все по ногам будут ездить то никаких ног не хватит))). По идее автомобиль должен быть конфискован как орудие преступления - умышленного причинения ущерба здоровья полицейского. А на нем уехала подружка мажора. Наверное - в полицейский участок)))

Сообщение отредактировал Sedov: 07 September 2013 - 18:55


#3 ВНЕ САЙТА   Зелёный

Зелёный

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 01 Aug 2011
  • 224 сообщений
  • Авто: Pajero I G54B МКПП
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 September 2013 - 19:06

Вот если бы у нас с мажористыми уродами поступали так же,то думаю "песни" о необходимости очередного повышения штрафов были бы не совсем актуальны.
  • pseudo и ЛEШИЙ это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 07 September 2013 - 20:32

Позвонил своему приятелю, cпросил его, если он помнит такой инцидент? Он рассказал, что полицейский выписывал штрафы за отсутствие переднего номера, за отсутствие регистрации (техпаспорт), за отсутствие техосмотра и соответственно за парковку. Видео - это только середина инцидента. История такова. Паренёк - начинающий актёр и известный звёздный "плейбой" - это типа мачо, который ухлестывает за звёздами, а они соответственно за ним. Так вот, он подъехал к гостинице забрать свою новую пассию, молодую актрису. Подошедший полицейский попросил его запарковаться в гараже. Паренёк начал качать права. Коп потребовал его водительскую лицензию и регистрацию (техпаспорт). Парнишка дал ему права и сказал, что регистрации у него нет, пусть мол коп пробьёт её по компьютеру. А сам пошёл в гостиницу, при этом сказав, что не на того нарвались и лучше для копов будет просто отдать ему лицензию назад. Полицейский начал рисовать штрафы. Дальше всё видно на видео. В итоге, уже год идёт суд. На суде паренёк сказал, что не хотел наезжать на копа, просто ему надоело ждать, пока тот заполнит свои бумажки. Он обвиняется в умышленном нападении, нападении при применении автомобиля, в препятствие работы полиции и нарушении общественного порядка. Прокурор просит дать ему десятку, но у парня богатые родители, которые наняли очень хорошую адвокатскую команду. Мой приятель сказал, что скорее всего будет заключён договор, при котором этот 28-ми летний парнишка получит трёшку, домашний арест пойдёт в зачёт срока, он отсидит год и выйдет на УДО. Пока он под домашним арестом и носит браслет, ну типа как был у Мельника, только он его не снимает. А коп так-же подал гражданский иск против мажора на 10 миллионов долларов, за наезд на ногу. Скорее всего отсудит два. Вот такие вот дела.

По идее автомобиль должен быть конфискован как орудие преступления - умышленного причинения ущерба здоровья полицейского.

Авто так-же в аресте на полицейской площадке. Могут и конфисковать, если признают виновным, но скорее всего отдадут, если будет заключён судебный договор.

#5 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 September 2013 - 20:37

По любому его признают виновным, поскольку судебный договор предусматривает обязательное признание вины, а поскольку автомобиль является орудием преступления, то он считается вещественным доказательством. Могут и не вернуть)))

#6 ВНЕ САЙТА   Hummerman

Hummerman

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1998 сообщений
  • Авто: Hummer H1 H2 Jeep JK Ford Excursion BMWX5 G55 AMG
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zhitomir

Отправлено 07 September 2013 - 20:55

По любому его признают виновным, поскольку судебный договор предусматривает обязательное признание вины, а поскольку автомобиль является орудием преступления, то он считается вещественным доказательством. Могут и не вернуть)))

Ну да, всё верно. Только скорее всего в договоре будет пункт, по которому авто отдадут. Хотя если прокурор упрётся, то могут конфисковать и продать на аукционе в пользу города. Бывали и такие случаи. Но обычно это бывает когда с наркотой связано, а тут просто наглый дурак решил показать свою силу перед очередной девчонкой. Показал, блин! Думаю, что это будет ему наукой на всю оставшуюся жизнь, да и два миллиона с кармана родителей - это тоже не сахар. Наверное продадут игрушку дитяти в счёт погашения. Хотя я этих наглых дебилов не понимаю. Ну хочешь что либо доказать, то выйди из машины, врежь копу. Покажи, что ты мужчина! А то, как только коп стал его из машины вытаскивать, то сразу лапки вниз и мордой в асфальт. Герой хренов!
P. S. Болид стоит $287,000.00.

#7 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 07 September 2013 - 21:09

Стоял под посольством Словении на Хмельницкого Б., ждал человека... Рядом с областным управлением ГАИ. Дайцы стоят на посту. Улочка узенькая, машин наставлено,по свободной полосе активное движение. В это время какой то тип на ауди (не знаю какой, но видно что новая и дорогая), начал разворачиваться через двойную осевую, причем разворот был метров 100 вперед, с первого раза у него не получилось, узко, перегородил и свою полосу, и встречку. Пока он так дрочил туда сюда, собралась изрядная пробка. Стоит Даец. Я ему говорю - "Куда Вы смотрите, уважаемый, нарушает же по наглому!", А он мне отвечает - на этой улице серьезные дядьки живут, их тронешь - себе дороже будет. Вот так вот. Тут Вам не там.

#8 ВНЕ САЙТА   ulan

ulan

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 1327 сообщений
  • Авто: В проекте
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 08 September 2013 - 08:38

При случае посмотрите как машины от Верховной Рады отъезжают.

#9 ВНЕ САЙТА   jexon

jexon

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 10 Jun 2013
  • 710 сообщений
  • Авто: Suzuki Samurai
  • Имя:Женя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ирпень

Отправлено 08 September 2013 - 10:34

а может творить самосуд, господа?
трощить им рожи да машины?
  • Sanek это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 08 September 2013 - 11:14

Вот если бы у нас с мажористыми уродами поступали так же,то думаю "песни" о необходимости очередного повышения штрафов были бы не совсем актуальны.

:219: ! Согласен!
  • NiO это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   NiO

NiO

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 11 Oct 2007
  • 1878 сообщений
  • Авто: "Лунтик" , LRD 1, MAN 17.192
  • Имя:ОЛЕГ
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Осокорки

Отправлено 08 September 2013 - 11:35

:219: ! Согласен!


Тут Вам не здесь.
Надо просто начинать и будет здесь и здесь.
Задолбали эти мажоритстые типы. Буду давить. :503:
  • ЛEШИЙ это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 08 September 2013 - 12:35

тогда нужно экстренное СМС-оповещение.

#13 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 09 September 2013 - 08:16

Тут Вам не здесь.
Надо просто начинать и будет здесь и здесь.
Задолбали эти мажоритстые типы. Буду давить. :503:

Не могу и с Вами не согласиться!

Главное, то бы небыло свидетелей... И :577: :577: :577:

#14 ВНЕ САЙТА   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 25 Mar 2013
  • 2495 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Отправлено 09 September 2013 - 08:40

Ато как- то останавливает меня гаишник, говорит чё мол людей пугаеш, ганяеш ночью,- жалуются. А с чего взяли что это был я? - сказали чёрный джип.... Вот пля логика у придурков! Я до сих пор в шорохе.)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN