Ну Вова под ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ впечатлением с ТурцииЦены очень приятные, самые дешевые за всю поездку вокруг Черного моря, на все, кроме топлива)... Думаю в радиусе 1800 км не найдется такой по красоте и разнообразию страны для путешествия.
Бухло очень дорогое, топливо космос. Кстати, в Грузии цены самые низкие. На втором месте - Молдавия. На третьем, думаю, Болгария. И только дальше - Турция. Из того, что знаю, в радиусе 1800 км я бы предложил еще Грецию с фантастическими видами на море. Грузия тоже очень красивая.
А в Стамбул точно надо ехать. Это же Константинополь, столица Римской, Византийской империй. Город с потрясающей историей христианства и мусульманства. Я был поражен Стамбулом. Я думал, что это город торгашей с клетчатыми сумками.
Повідомлення відредагував Nubiroid: 06 August 2013 - 21:04











