Очередная попытка развода... - Сторінка 6 - Наша безопасность - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

Очередная попытка развода...


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 758

#101 ПОЗА САЙТОМ   Кулик

Кулик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 05 Feb 2009
  • 1281 повідомлень
  • Авто: Нива+ лопата, стропа,шаклы
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 02 October 2013 - 22:48

Я бы еще добавил к сказанному Боксом Володей ссылку на службу спасения по многим городам, http://www.offroadma...ter-по-украине/ Мы мы всегда можем помочь друг другу по всей Украине, а вообще неплхо бы сделать боевую бригаду клуба самооброны, для некоторых щепетильных случаев, думаю такой отряд не помешает всем нам в трудную минуту. Это как мысль для размышлений..
Вот ссылка на СС ОРМ http://www.offroadma...ter-по-украине/

Роман не забывай, что СС ОРМ, это не благотворительная организация "чип енд деил", да мы и блокираторов пережили.... :269:, и друг друга вытаскиваем и на ночь пускаем, но как ты представляешь действия такой мобильной бригады в действии :303: ?
есть вопрос- Бокс4х4 обратился к Одесситам, и вопрос решен, но это не факт, что по каждому запросу на сайте люди бросят все свои дела и просто так пойдут решать проблемные вопросы других.
  • BOX4x4 і Vall це подобається

#102 ПОЗА САЙТОМ   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 02 Apr 2011
  • 802 повідомлень
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Відправлено 02 October 2013 - 22:56

Они всегда стараются сыграть на неистребимом желании халявы. Или предложат подешевле или хорошая цена но заявят идеальное состояние товара. Если по итогу разговора ощущение "счастье привалило" то это не звоночек даже - это огромный колокол - вероятность развода 99.99%

есть вопрос- Бокс4х4 обратился к Одесситам, и вопрос решен, но это не факт, что по каждому запросу на сайте люди бросят все свои дела и просто так пойдут решать проблемные вопросы других.


А кто сказал что вопрос был решен за просто так? Нормальные люди все прекрасно понимают. Ценят свое и чужое время. Конечно не факт, что сразу отзовутся и бросятся решать. Но вероятность есть большая.

#103 ПОЗА САЙТОМ   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Mar 2013
  • 2495 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Відправлено 03 October 2013 - 07:51

Вот те наш век компьютеризации-автоматизации..все таки в России молодцы! - все номера по паспортам. Понятно что и там "мертвые души"..но хоть нет такого массового характера...хоть какие то ниточки остаются..я например ЗА..купи карточку по паспорту...а честному человеку бояться нечего! А у нас валюту по тока паспорту меняйте??? - лучше бы этот вопрос до ума довели!!...и усложнили в этом плане, хоть как то, жизнь этим ПИ...М!!!! А они ж как гости этот сайт тоже читают, как и многие другие! ТАК ВОТ ВЫ ПИ..РЫ!!!! и тут вАМ ничего не обломится!!!! У Р О Д Ы!!!

..а этой ПРОСТИГОПОДИ отдельный привет! УДОВЛЕТВОРИ своего "подельника" ОРАЛЬНО и в конце позвоночника сделай тату с номером своей карточки Привата, что было куда её вставить!!!!!!!

М- Да, тебя явно разозлили!
  • OCTAN це подобається

#104 ПОЗА САЙТОМ   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 25 Jan 2011
  • 841 повідомлень
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Відправлено 03 October 2013 - 09:44

Я просто сталкивался с такими УРОДАМИ по телефонным разводкам - когда тебе звонят говорят что вы что то там выиграли, или Вы какой то юбилейный пользователь.. и что бы получить приз надо купить карточку на 300 грн и перезвонить им и назвать ее номер серию...А ПОТОМ ЕЩЕ И КОД пополнения....а потом пойти по адресу..и называют адрес салона КиевСтар которого унас в городе просто НЕТ..НУ ВОТ НЕТ У НАС ПРОСПЕКТОВ в Луганске...не учли скоты этого! Ну позвонил...карту естественно взял старую использованную - общаюсь с приятным женнским голосом...дело дошло до № карты -...диктую..продиктовал, а потом и говорю, КУДА ИМ НАДО ЗАСУНУТЬ ЭТОТ НОМЕР...а потом еще и говорю, что вас скотов ПЕЛЕНГУЮТ и вот уже сейчас ждите звонок в дверь...тоже КУЧА МАТА в мой адрес и телефон становиться недоступным...

Повідомлення відредагував Вованя: 03 October 2013 - 09:44

  • ЛEШИЙ це подобається

#105 ПОЗА САЙТОМ   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2007
  • 3544 повідомлень
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 03 October 2013 - 09:59

мне больше нравятся, телефонные звонки из "администрации" с предложением на концерт, на котором будут сильные мира сего ;)
сильный мощный монолог и в конце: Вам билеты по 4000 или по 6000? ;)
Обычно я поднимаю ставки до 1 ряда в партере :)
  • RAIDER це подобається

#106 ПОЗА САЙТОМ   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 25 Jan 2011
  • 841 повідомлень
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Відправлено 03 October 2013 - 10:16

Ага было и такое..было и от имени детского дома...

#107 ПОЗА САЙТОМ   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 25 Jan 2011
  • 841 повідомлень
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Відправлено 03 October 2013 - 20:50

отвесить смачных пиздюлей

....+10000... а вот как раньше - между берёзами....а МЫ между лебёдками....тест на....

#108 ПОЗА САЙТОМ   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Mar 2013
  • 2495 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Відправлено 03 October 2013 - 20:53

Я просто сталкивался с такими УРОДАМИ по телефонным разводкам - когда тебе звонят говорят что вы что то там выиграли, или Вы какой то юбилейный пользователь.. и что бы получить приз надо купить карточку на 300 грн и перезвонить им и назвать ее номер серию...А ПОТОМ ЕЩЕ И КОД пополнения....а потом пойти по адресу..и называют адрес салона КиевСтар которого унас в городе просто НЕТ..НУ ВОТ НЕТ У НАС ПРОСПЕКТОВ в Луганске...не учли скоты этого! Ну позвонил...карту естественно взял старую использованную - общаюсь с приятным женнским голосом...дело дошло до № карты -...диктую..продиктовал, а потом и говорю, КУДА ИМ НАДО ЗАСУНУТЬ ЭТОТ НОМЕР...а потом еще и говорю, что вас скотов ПЕЛЕНГУЮТ и вот уже сейчас ждите звонок в дверь...тоже КУЧА МАТА в мой адрес и телефон становиться недоступным...

Володя, меня здесь тоже пытались развести, я писал об этом, но .... не повёлся... :303:
  • OCTAN це подобається

#109 ПОЗА САЙТОМ   Вованя

Вованя

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 25 Jan 2011
  • 841 повідомлень
  • Авто: КИА Соренто , УАЗ
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Відправлено 03 October 2013 - 20:56

меня здесь тоже пытались развести

..здесь..это где???

#110 ПОЗА САЙТОМ   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Mar 2013
  • 2495 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Відправлено 04 October 2013 - 08:56

..здесь..это где???

Позвонил тот же член что и всем и предложил нужный мне товар по смешной цене, так же с предоплатой 300 грн.. А я так и понял- развод.

Повідомлення відредагував Лесничий: 04 October 2013 - 08:57

  • OCTAN це подобається

#111 ПОЗА САЙТОМ   Sherp

Sherp

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 28 Sep 2006
  • 263 повідомлень
  • Авто: Renge Voug,
  • Имя:Юричка
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 04 October 2013 - 11:01

Позвонил тот же член что и всем и предложил нужный мне товар по смешной цене, так же с предоплатой 300 грн.. А я так и понял- развод.

Как бы его вычислить и потом уже пообщаться.. с ним

#112 ПОЗА САЙТОМ   ЛEШИЙ

ЛEШИЙ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Mar 2013
  • 2495 повідомлень
  • Авто: Nissan Patrol Y60
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Светловодск

Відправлено 04 October 2013 - 11:39

Как бы его вычислить и потом уже пообщаться.. с ним

Да хз, сам бы такой, чтоб пообщался!
  • OCTAN це подобається

#113 ПОЗА САЙТОМ   dering

dering

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 04 Sep 2012
  • 149 повідомлень
  • Авто: 4х4 и Форестер
  • Имя:Володя
  • Пол:Мужчина
  • Город:одесса-киев

Відправлено 04 October 2013 - 11:43

Да хз, сам бы такой, чтоб пообщался!

И я бы присоединился к душевному разговору.

#114 ПОЗА САЙТОМ   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Реєстрація: 15 Mar 2005
  • 11769 повідомлень
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Відправлено 04 November 2013 - 21:18

Сегодня опять пытались "развести на бабло" Сашу shai в его теме: http://www.offroadma...-80-двиг-1-hz/.
Позвонил, какой-то урод, и предложил за 180$, ГБЦ. Продавец, типа с Ужгорода. Схема таже. Ему предложили привезти з/ч по указанному мною адресом, с полным расчетом. Естественно никто ни прибыл...
Что я заметил, это организованная банда, которая, даже особо номера телефонов не меняет. Скорее всего имеет непонятную "крышу", или покровителей с силовых структур... Их никто не ловит, они не "интересны" силовикам...
Предлагаю объединить общие усилия, (явки, пароли, адреса и телефоны) этих кидал. Могу выступить координатором данной идеи.

#115 ПОЗА САЙТОМ   Александr

Александr

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 06 May 2013
  • 134 повідомлень
  • Авто: Patrol Y61 коротыш
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:донецк

Відправлено 04 November 2013 - 22:06

будте осторожны, тоже не честный человек
http://www.motosale....850_292778.html
карта укрсиббанка на имя
Мищенко Романа Александровича
или Приват на имя Сериков Игорь

#116 ПОЗА САЙТОМ   gafar

gafar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 10 Sep 2011
  • 299 повідомлень
  • Авто: санг-йонг кайрон тлк70
  • Имя:Ренат
  • Пол:Мужчина
  • Город:Херсон

Відправлено 04 November 2013 - 22:25

BOX4x4, Володя, так а что нужно предпринять, мне кажется прежде всего надо быть бдительным тому кому предлагают, вот Саша shai поступил правильно, направив продавца из Ужгорода к своему доверенному человеку, так может поступать любой оперируя списком Службы спасения ОРМ по городам, можно найти человека, связаться с ним представиться, назвать свой акаунт и попросить его посмотреть предмет, деталь или еще что то что предлагается для продажи.
А вообще у меня мнение, что некоторая часть населения начала усиленно заниматься таким подлогом, тут даже дело не в банде.

#117 ПОЗА САЙТОМ   faust

faust

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 28 Dec 2008
  • 2006 повідомлень
  • Авто: TLC80 1HZ
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev

Відправлено 04 November 2013 - 22:37

Скорее всего имеет непонятную "крышу", или покровителей с силовых структур... Их никто не ловит, они не "интересны" силовикам...
Предлагаю объединить общие усилия, (явки, пароли, адреса и телефоны) этих кидал. Могу выступить координатором данной идеи.

Владимир,Вы-молодец и начинание Ваше хорошее и от меня (+).Только вот что делать,когда Вы их найдете? Особенно,если Ваше предположение насчет "крыши" верно.Мне думается,что единственный способ воздействия на таких личностей-не поддаваться на провокации и не давать себя кидать.Ведь играют они на наших слабостях,так давайте будем сильными.
  • BOX4x4 і васька це подобається

#118 ПОЗА САЙТОМ   vermic

vermic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Реєстрація: 06 Jul 2006
  • 773 повідомлень
  • Авто: Toyota 4x4/MB-E
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 04 November 2013 - 22:48

BOX4x4, Володя, так а что нужно предпринять, мне кажется прежде всего надо быть бдительным тому кому предлагают, вот Саша shai поступил правильно, направив продавца из Ужгорода к своему доверенному человеку, так может поступать любой оперируя списком Службы спасения ОРМ по городам, можно найти человека, связаться с ним представиться, назвать свой акаунт и попросить его посмотреть предмет, деталь или еще что то что предлагается для продажи.
А вообще у меня мнение, что некоторая часть населения начала усиленно заниматься таким подлогом, тут даже дело не в банде.

Думаю таким методом проще всего поступать, главное не платить незнакомцам вперед.

#119 ПОЗА САЙТОМ   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Реєстрація: 15 Mar 2005
  • 11769 повідомлень
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Відправлено 05 November 2013 - 19:55

Сегодня опять пытались "развести на бабло" Сашу shai в его теме: http://www.offroadma...-80-двиг-1-hz/.
Позвонил, какой-то урод, и предложил за 180$, ГБЦ. Продавец, типа с Ужгорода. Схема таже. Ему предложили привезти з/ч по указанному мною адресом, с полным расчетом. Естественно никто ни прибыл...
Что я заметил, это организованная банда, которая, даже особо номера телефонов не меняет. Скорее всего имеет непонятную "крышу", или покровителей с силовых структур... Их никто не ловит, они не "интересны" силовикам...
Предлагаю объединить общие усилия, (явки, пароли, адреса и телефоны) этих кидал. Могу выступить координатором данной идеи.

Продолжу свою мысль. Могу бескорыстно помочь, проконсультировать, по вопросам покупок у незнакомых, по Закарпатской области и частично западной Украине. Особенно это касается новичков форума.
Тел. в подписи.
  • Зундер, Petr, Легендарный і 3 іншим це подобається

#120 ПОЗА САЙТОМ   voler

voler

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 06 Apr 2012
  • 380 повідомлень
  • Авто: toyota avensis. hundai galloper1 2.5td
  • Имя:Валерий
  • Пол:Мужчина
  • Город:ужгород

Відправлено 05 November 2013 - 20:32

Могу сказать свое маленькое слово.
Ежели говорит, так и будет. :362:




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN