Случайно прочитал тему о наших Запорожцах(семья Волошин),которые отправились в кругосветную экспедицию на своем джипе(ТЛК-80 "Капченый").Ребята в данный момент продолжают свой путь и много уже пройдено дорог,много написано отчетов читай здесь.
http://sphotos-f.ak....202527967_n.jpg
Кругосветка Запорожцев на джипе
Author
Storm
, 15 Feb 2013 15:21
Replies in topic: 7
#5
Posted 16 February 2013 - 17:37
Мда-а-а-а-а!!!! С одной стороны здоровый авантюризм молодых ребят просто восхищает. Путешествие увлекательное и познавательное. И некоторые выводы можно для себя делать уже. В частности, на мой взгляд, присутствие Копченого абсолютно не оправдано, во всяком случае в поездке по Европе. Говорю об этом не ради спора, а с учетом моего опыта путешествия на машине по Европе. Также вызывает много вопросов планирование маршрута. На мой взгляд есть откровенные просчеты. Но опять таки, это не критиканство. Все это придет с жизненным опытом. Хотя с другой стороны, у ребят счастливые лица и это главное. Молодцы!
- Storm likes this
#6
Posted 11 March 2013 - 09:43
#7
Posted 11 March 2013 - 15:56
круто ребята катнули и катают!!бравоРебята продолжают своё путешествие.
http://www.voloshynt...tina-chili.html
#8
Posted 11 March 2013 - 16:53
Да умницы, серьоз задумался о том как на год-пол года свалить путешествовать..
Думаю через пару лет для меня и моей семьи это станет немного реальнее чем сейчас, для начала хотябы месяца на два-три уехать в путешествие и чтобы не гнать галопом как это всегда происходит. Тут главное сильно захотеть и что то делать для этого. Молодцы ребятки!
Number of users reading this topic: 3
0 users, 3 guests, 0 hidden users











