Аудио вход на МПВ3 - Pajero Wagon 3, 4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Аудио вход на МПВ3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   yurr

yurr

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 16 сообщений
  • Авто: велосипед
  • Имя:Yuri
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 November 2012 - 17:26

Добрый день. Хочу спросить, кто знает где в Киеве можно найти электрика, который вывел бы аудиовход для магнитолы на 3 вагоне? На сколько я понял, врезаются в проводку от сд-чейнджера и на стандартной магнитоле выбирая СД, но не включая Play можно слушать музыку с внешнего источника (iPod, к примерру). Кто-то делал так, кстати?

#2 ВНЕ САЙТА   Swed

Swed

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 14 Jan 2005
  • 385 сообщений
  • Авто: Сucuruzer
  • Имя:Nikita
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев-одесса

Отправлено 23 November 2012 - 19:10

Добрый день. Хочу спросить, кто знает где в Киеве можно найти электрика, который вывел бы аудиовход для магнитолы на 3 вагоне? На сколько я понял, врезаются в проводку от сд-чейнджера и на стандартной магнитоле выбирая СД, но не включая Play можно слушать музыку с внешнего источника (iPod, к примерру). Кто-то делал так, кстати?

На ФЖ-Круизере так реализовано с завода, но всеравно это прошлый век. Лучше поменять штатную голову на сренюю по уровню но уже под флешку, нави, видео.

#3 ВНЕ САЙТА   yurr

yurr

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 16 сообщений
  • Авто: велосипед
  • Имя:Yuri
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 November 2012 - 16:27

Согласен, прошлый век, но курочить все не хочется сейчас, проводок с аудиовходом на 3,5 мм джек был бы "самое оно" (качественный звук был бы, а то, что надо айпод крутить - не страшно).
Интересно просто, не даст ли кто контакт мастера, кто бы это сделал за адекватные деньги.
Спасибо anyway.

#4 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 November 2012 - 21:17

Согласен, прошлый век, но курочить все не хочется сейчас, проводок с аудиовходом на 3,5 мм джек был бы "самое оно" (качественный звук был бы, а то, что надо айпод крутить - не страшно).
Интересно просто, не даст ли кто контакт мастера, кто бы это сделал за адекватные деньги.
Спасибо anyway.

На мой взгляд вам проще заменить штатную магнитолу на что то посовременнее чем коммутировать айпод к штатной магнитоле. И курочить все, как вы выразились, совсем не надо. Ставится все в штатное место и на штатные разьемы, в итоге получите современное устройство на три ранга выше по функциям, с ценой начиная от 200$

#5 ВНЕ САЙТА   orest

orest

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 03 Mar 2012
  • 229 сообщений
  • Авто: Pajero IV
  • Имя:Орест
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львів

Отправлено 27 November 2012 - 10:00

якщо так просто то краще фм модулятор і не треба ніяких майстрів, там і флешка і карта сд

#6 ВНЕ САЙТА   yurr

yurr

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 05 May 2011
  • 16 сообщений
  • Авто: велосипед
  • Имя:Yuri
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 November 2012 - 12:05

ФМ модулятор не очень хорошее решение, сколько знакомых ни пробовали, все какие-то проблемы со звуком наблюдаются. Пусть и не всегда перманентные, но все же. При этом даже ставились какие-то стабилизаторы на питание его от прикуривателя, подавляющие помехи, все равно это очень компромиссный вариант. iPod имеется, потому "железное" (проводами) соединение с ним выглядит привлекательным и бюджетным вариантом, а главное качественным по звучанию. Если ставить другую магнитолу, то выкидывается сд чейнджер (если я правильно понял, сторонняя магнитола не сможет им управлять). Не беда, конечно, имея мп3 и пр. на борту, так что такой вариант я тоже не отвергаю.

Спасибо за советы, буду еще анализировать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN