ORM-Exsist - Вести из клуба - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ORM-Exsist


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 ВНЕ САЙТА   Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 26 Jul 2006
  • 3592 сообщений
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 09:43

Вот такое письмецо пришло сегодня, обидно :457:


"Уважаемый клиент!

Довожу до Вашего сведения, что автоклуб "Клуб внедорожников" offroadmaster.com, членом котрого Вы являетесь, по собственной инициативе прекратил партнерскую программу с нашим интернет-магазином. В связи с этим фактом я вынуждена снять все скидки, установленные на основании партнерских взаимоотношений с Вашим автоклубом.

Так же сообщаю Вам, что мы открыты для сотрудничества и если до 23 октября автоклуб восстановит партнерские взаимоотношения, мы, в свою очередь, не будем снимать партнерские уровни цен участникам данного автоклуба (в том числе и Вам).


С наилучшими пожеланиями,



Ганопольская Александра,

менеджер по рекламе

ООО «Эксист Украина»
04080, Украина, г. Киев,
ул. Межигорская, 82-А,
e-mail: aleksandra.gonopolskaya@exist.ua
тел/факс: (+38 044) 585-32-33,

моб.тлф: (050) 419-42-45
www.exist.ua"

#2 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 October 2012 - 09:45

Ко мне такое пришло вчера :303:

#3 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 10:31

Могу сказать только что эти проблемы вызваны некорректным поведением экзиста... вот как то так.

#4 ВНЕ САЙТА   FREEMAN

FREEMAN

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 21 Nov 2009
  • 386 сообщений
  • Авто: Tucson
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 October 2012 - 10:31

да оно ко всем пришло кто пользовался скидкой...

#5 ВНЕ САЙТА   Vrubel

Vrubel

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 09 Apr 2006
  • 6097 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol Y61, BMW 540
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Летки

Отправлено 19 October 2012 - 10:35

Забейте!!!
Это больше политика самого экзиста, а не клуба. БМВ клуб их послал на х...й давно. Таких экзистов полно, не буду давать ссылки, ищите. С ними имеет смысл работать тем кто работает по безналу в остальных случаях везут дольше и стоит дороже.

#6 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 19 October 2012 - 11:15

Наверно Экзист перепутал, мы к их скидкам не имеем никакого отношения. Они сами их дают - сами их у вас отнимают, мы тут причем? Как мы можем дать их скидку вам или зкрыть ее? Поэтому кого интересует эта хитросделанная контора, общайтесь с ними и просьба у нас их не рекламировать никаким образом! Их метод работы примитивен - настроить пользователей ресурса против Администрации, что видно из их писем вам, а потом шантажировать нас через пользователей. Нас такая логика и поведение Экзиста не устраивает и поэтому мы не видим перспектив каких либо отношений с подобной формой ведения бизнеса. Более того - полно более нормальных компаний, которые продают качественные з/ч, в срок и дешевле. Но Экзист нас забрасывал гневными письмами, требуя чтобы мы удаляли все ссылки на других продавцов запчастей. Поэтому теперь вы можете открыто делиться любыми ссылками на других подобных продавцов З/ч которые выгодны будут всем пользователям сайта.

Посмотрите на тему экзиста, которую мы закрыли. Она выглядит как бездумная реклама, как отписки и отмазки от клиентов, что разумеется вызывало столько негатива у пользователей сайта. Но они как роботы упрямо далдонили только свою рекламу, не замечая вопросов потенциальных клиентов. По этим причинам мы не желаем иметь дело с такими компаниями и более того - мы с ними никогда ни о чем не договоравилась, ничего не подписывали и не имели никаких контактов и отношений - они спекулятивным образом сами примазались к нам, как и к другим компаниям и ресурсам. И потом методом вынуждения и шантажа они требовали от нас удаления ссылок на их конкурентов и публикации только их рекламы. Их скидки - это внутреннее решение самой компании Экзист, хотят - дают, хотят отнимают у вас! Если клиенты им так дороги - зачем они забирают у вас эту скидку? Да просто клиенты им безразличны, отсюда и такое к вам отношение.. Поэтому мы не видим целесообразности отвечать им в любой форме и иметь с ними отношений, мы как и другие клубы просто их не знаем и знать не желаем!

#7 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 October 2012 - 12:02

..........Таких экзистов полно, не буду давать ссылки......



После поста Виталия - придется давать.

Колись, быстренько, где фкусняшки занедорого берешь!!! :159: :175:

#8 ВНЕ САЙТА   Stolyar

Stolyar

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Oct 2010
  • 181 сообщений
  • Авто: TLC-70
  • Имя:Vlad
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 19 October 2012 - 17:35

Я конечно не в тему, но может кто-то в курсе. Заказал 2 месяца назад з/ч и тишина (не ч/з обсуждаемую компанию). Поставщик говорит, что з/ч в Киеве, но таможня пока не дает добро. Терпению приходит конец. Что сейчас происходит с таможней? Многие говорят не я один такой, но что конкретно происходит не понятно.

#9 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 19 October 2012 - 20:05

Эксист нравится интерфейсов, уровень цен, хоть они нам давали и ОПТ1 заставляет желать лучше.. На данный момент перешел на один из киевских аналогов Эксиста, 95% позиций дешевле их ОПт1, причем процентов 50 товаров может быть изначально в их рознице дешевле на процентов 25-30 чем ОПТ1 Эксиста..Вот так...Уверен что поставщики, что у Эксиста, что у моего нового любимого интернет магазина запчастей одинаковы..Думаю Эксисту стоит пересомтреть изначально ценообразование..Кому интересно, кину в личку ссылку

Сообщение отредактировал FOFA: 19 October 2012 - 20:06

  • kofferdam это нравится

#10 ВНЕ САЙТА   Сава

Сава

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 01 May 2008
  • 1412 сообщений
  • Авто: UAZ3151
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев

Отправлено 19 October 2012 - 20:20

Эксист нравится интерфейсов, уровень цен, хоть они нам давали и ОПТ1 заставляет желать лучше.. На данный момент перешел на один из киевских аналогов Эксиста, 95% позиций дешевле их ОПт1, причем процентов 50 товаров может быть изначально в их рознице дешевле на процентов 25-30 чем ОПТ1 Эксиста..Вот так...Уверен что поставщики, что у Эксиста, что у моего нового любимого интернет магазина запчастей одинаковы..Думаю Эксисту стоит пересомтреть изначально ценообразование..Кому интересно, кину в личку ссылку

Будте любезны

#11 ВНЕ САЙТА   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 28 Oct 2008
  • 8132 сообщений
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 19 October 2012 - 20:26

Кому интересно, кину в личку ссылку

И мне, будь добр!

#12 ВНЕ САЙТА   БЕГЕМОТ

БЕГЕМОТ

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Nov 2011
  • 1252 сообщений
  • Авто: ШниФФко
  • Имя:Серега
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 October 2012 - 21:05

.......Кому интересно, кину в личку ссылку



Воха, жду!!!!!!! :385:

#13 ВНЕ САЙТА   Red

Red

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 20 Feb 2008
  • 936 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1, Sonata III
  • Имя:Стас
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 21:06

Эксист нравится интерфейсов, уровень цен, хоть они нам давали и ОПТ1 заставляет желать лучше.. На данный момент перешел на один из киевских аналогов Эксиста, 95% позиций дешевле их ОПт1, причем процентов 50 товаров может быть изначально в их рознице дешевле на процентов 25-30 чем ОПТ1 Эксиста..Вот так...Уверен что поставщики, что у Эксиста, что у моего нового любимого интернет магазина запчастей одинаковы..Думаю Эксисту стоит пересомтреть изначально ценообразование..Кому интересно, кину в личку ссылку

Если не затруднит и мне тоже.
Спасибо

#14 ВНЕ САЙТА   Вавилла

Вавилла

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 09 Jan 2012
  • 1273 сообщений
  • Авто: Ford C-Max
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 21:18

Эксист нравится интерфейсов, уровень цен, хоть они нам давали и ОПТ1 заставляет желать лучше.. На данный момент перешел на один из киевских аналогов Эксиста, 95% позиций дешевле их ОПт1, причем процентов 50 товаров может быть изначально в их рознице дешевле на процентов 25-30 чем ОПТ1 Эксиста..Вот так...Уверен что поставщики, что у Эксиста, что у моего нового любимого интернет магазина запчастей одинаковы..Думаю Эксисту стоит пересомтреть изначально ценообразование..Кому интересно, кину в личку ссылку

И я хочу.Воин разрешил прям в теме ссылки оставлять

#15 ВНЕ САЙТА   ROLF

ROLF

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Apr 2011
  • 678 сообщений
  • Авто: Тойота Хайлакс
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 21:27

Так уж тут бы засветили......

#16 ВНЕ САЙТА   vermic

vermic

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 06 Jul 2006
  • 773 сообщений
  • Авто: Toyota 4x4/MB-E
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 October 2012 - 21:29

Я с эксистом давно завязал, сервис не нравится и давно уже обслуживаюсь качественно и в срок вот тут http://www.aza.com.ua/

#17 ВНЕ САЙТА   Sherp

Sherp

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Sep 2006
  • 263 сообщений
  • Авто: Renge Voug,
  • Имя:Юричка
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 19 October 2012 - 21:33

Я вот тут всем советую, очень все доступно http://aviaparts.kiev.ua/ дался вам этот кзист :116:

#18 ВНЕ САЙТА   Djynk

Djynk

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 17 May 2009
  • 206 сообщений
  • Авто: Pajero 4 DI-D
  • Имя:Иван

Отправлено 19 October 2012 - 21:36

Эксист нравится интерфейсов, уровень цен, хоть они нам давали и ОПТ1 заставляет желать лучше.. На данный момент перешел на один из киевских аналогов Эксиста, 95% позиций дешевле их ОПт1, причем процентов 50 товаров может быть изначально в их рознице дешевле на процентов 25-30 чем ОПТ1 Эксиста..Вот так...Уверен что поставщики, что у Эксиста, что у моего нового любимого интернет магазина запчастей одинаковы..Думаю Эксисту стоит пересомтреть изначально ценообразование..Кому интересно, кину в личку ссылку


И мне если можно. Спасибо.

#19 ВНЕ САЙТА   vvv

vvv

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 02 Apr 2011
  • 802 сообщений
  • Авто: MB W463
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 19 October 2012 - 21:48

Кому интересно, кину в личку ссылку

И мне пожалуйста

#20 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 19 October 2012 - 22:05

Я вот тут всем советую, очень все доступно http://aviaparts.kiev.ua/ дался вам этот кзист :116:

http://aviaparts.kiev.ua/
Мою ссылку уже кинули..Пусть не пугает нахождение конторы в гаражах)...
Заказывал уже не мало..Все привозили без каких либо проблем
ОПТ цену можно выбить, есл ипоказать, что у Вас есть СТО или мастерская...Вот и все)
Цена розницы тоже очень сладкая..Иногда не совсем вкусные цены на тежелый товар




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN