«НИКО-Украина» на Подоле проведет розыгрыш нового Mitsubishi Outlander - Mitsubishi - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

«НИКО-Украина» на Подоле проведет розыгрыш нового Mitsubishi Outlander


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   ОмецинскаяА

ОмецинскаяА

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Aug 2012
  • 9 сообщений
  • Авто: Mitsubishi
  • Имя:Александра
  • Пол:Не определился
  • Город:Киев

Отправлено 25 September 2012 - 16:20

Компания «НИКО-Украина», официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в честь 20-летнего юбилея Группы компаний «НИКО» проведет розыгрыш автомобиля Mitsubishi Outlander.
В честь 20-летнего юбилея Группы компаний «НИКО» и компании «НИКО-Украина» каждый владелец автомобиля Mitsubishi любой модели и года выпуска, посетивший сервисную станцию «НИКО-Украина» на Подоле в период с 1 сентября по 31 октября 2012 года, получает гарантированный подарок и сможет участвовать в розыгрыше новой модели Mitsubishi Outlander.. Также будут разыграны и другие призы, среди которых: GPS-навигатор, видеорегистратор, туристическая поездка, горный велосипед, автосигнализация.
«НИКО-Украина» много лет подряд является бессменным лидером по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Киеве, Киевской области и в Украине. С основания компании в 1992 году более 20 000 клиентов смогли оценить все преимущества официального сервиса, качественного обслуживания и профессиональной помощи. За время своего существования, «НИКО-Украина» не раз проводила для своих клиентов интересные презентации и экстремальные внедорожные тест-драйвы, предлагала выгодные условия покупки автомобиля или же объявляла невероятные сервисные акции.
Следуя доброй традиции радовать и удивлять своих клиентов, «НИКО-Украина» дает возможность каждому поклоннику японского бренда испытать свою удачу. Ведь главный приз и ценные призы будут разыграны среди всех клиентов СТО, прошедших сервисное обслуживание (включая плановое ТО и ремонт любой сложности на любую сумму). Для участия в розыгрыше необходимо всего лишь в период действия акции заполнить анкету участника, предоставленную администратором или мастером-приемщиком.
Розыгрыш призов состоится в ноябре в дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле.
Получить более подробную информацию можно в компании «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31, а также на официальном сайте www.niko-ukraine.com.ua




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN