Автомобильные аксессуары: выбираем с умом - Mitsubishi - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные аксессуары: выбираем с умом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   ОмецинскаяА

ОмецинскаяА

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 08 Aug 2012
  • 9 сообщений
  • Авто: Mitsubishi
  • Имя:Александра
  • Пол:Не определился
  • Город:Киев

Отправлено 13 August 2012 - 12:22

Специалисты компании «НИКО-Украина», официального дилера Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, рассказали о том, какие существуют виды автомобильных аксессуаров и по какому принципу их следует выбирать.

Каждый владелец автомобиля стремится быть оригинальным и выделяться в потоке машин своим внешним видом. Разница между заурядностью и оригинальностью заключается даже в небольших дополнениях к выбранной комплектации автомобиля. Но иногда дополнительное оборудование и аксессуары являются необходимыми элементами для определенных условий эксплуатации автомобиля. Поэтому прежде чем доукомплектовывать новый автомобиль специалисты отдела аксессуаров компании «НИКО-Украина» на Подоле советуют определиться с условиями использования автомобиля: передвижение по городу, выезды на природу, передвижение по бездорожью.

Поклонники автомобильных путешествий и туризма знают как важно, чтобы автомобиль был готов к любым условиям эксплуатации. При использовании автомобиля вне дороги, следует акцентировать внимание на защите днища и кузова от агрессивных внешних условий. На автомобили SUV-сегмента стоит сразу устанавливать полную металлическую защиту днища из высококачественного сплава. Износ внешнего покрытия кузова неизбежен даже при самой бережной эксплуатации автомобиля, а тем более на бездорожье. Специальная антигравийная пленка защитит кузов автомобиля от повреждений гравием, сколов, царапин от веток и при мелких ДТП. Защитные пленки также устанавливают на оптику и стекла автомобилей для предотвращения царапин, а так же разлета стекольных осколков при форс-мажорных обстоятельствах. Обычно защитная пленка – прозрачная, поэтому не меняет цвет кузова и практически незаметна. Можно также наносить пленку с определенным рисунком по желанию автовладельца, например, для маскировки на охоте и пр.

Для бόльшей проходимости автомобиля в экстремальных условиях, таких как участие в соревнованиях, рекомендуется подобрать специальные шины. Владельцам дизельных внедорожников и поклонникам предельных нагрузок специалисты «НИКО-Украина» на Подоле советуют воспользоваться услугой чип-тюнинга двигателя, которая позволяет увеличить мощность автомобиля. Кроме того для улучшения технических характеристик проходимости внедорожников, возможно установить на автомобиль силовые бампера и лебедки.

Любителям активного отдыха стоит доукомплектовать автомобиль разнообразными системами крепежей для туристического оборудования: багажниками на крышу, грузовыми боксами, креплениями для перевозки велосипедов и водного спортивного снаряжения, системами крепления к фаркопу и фиксаторами груза.

Незаменимыми будут мультимедийные системы содержащие: Bluetooth, USB, навигацию, приемник с функцией RDS, DVD-ROM, СD-ROM, вход для iPod-плеера, управление системой осуществляется с помощью штатных кнопок на рулевом колесе и с помощью TouchScreen, которые обеспечат удобное пользование различными гаджетами. Создать в автомобиле почти домашний комфорт также можно с помощью звуковой системы, телевизора, потолочных мониторов и экранов в подлокотники.

Для повышения эстетических характеристик экстерьера автомобиля существует возможность установки хром-пакета на отдельные части автомобиля (накладки на зеркала, дверные ручки, лючок бензобака, пороги, оптику), аэродинамические накладки на пороги, передние и задние бампера, установка спойлера. Также возможно индивидуальное оформление интерьера салона по желанию клиента: изменение накладок обшивки салона (карбон, сталь, дерево), перешивка деталей салона специальными материалами.

Подбор и установку дополнительного оборудования и аксессуаров для автомобиля специалисты рекомендуют производить у официальных дилеров. Важным преимуществом этого является профессионализм мастеров выполняющих необходимые работы, предоставление гарантии на продукцию и установку, а также сохранение гарантии на автомобиль.


Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о «НИКО-Украина» на сайте компании www.niko-ukraine.com.ua

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  KOV_1428.JPG   93.45К   53 Количество загрузок:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN