Тест-драйвы Mitsubishi - Mitsubishi - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Тест-драйвы Mitsubishi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Dec 2004
  • 1197 сообщений
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 July 2012 - 08:12

Прикрепленный файл  Pajero Vagon.JPG   91.17К   9 Количество загрузок:
«НИКО-Украина» проведет тест-драйв внедорожников Mitsubishi
в рамках «Offroad Free Fest 2012»


Компания «НИКО-Украина», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает поклонников формата 4х4 на тест-драйв внедорожников Mitsubishi 28 июля в рамках фестиваля «Offroad FreeFest 2012», который будет проходить в киевской области, на берегу Киевского водохранилища.

Все желающие смогут на практике оценить ходовые характеристики, управляемость, эргономику и уровень комфорта внедорожников Mitsubishi – Pajero Wagon, Pajero Sport, L-200, а также кроссоверов Outlander XL и Mitsubishi ASX. Данный тест-драйв дает прекрасную возможность тем, кто еще не определился с выбором модели, почувствовать разные автомобили в действии и поближе познакомиться с их особенностями и преимуществами.
Организаторы «Offroad FreeFest 2012» подготовили максимально сложные дорожные условия для всех участников этого захватывающего мероприятия. Но гостям тест-драйва Mitsubishi от «НИКО-Украина» стихия не страшна, ведь покорять они ее будут за рулем титанов внедорожного спорта.


Немного о главных героях тест-драйва:
Прикрепленный файл  Pajero Sport.JPG   108.74К   13 Количество загрузок:Pajero Wagon и Pajero Sport. В октябре 1981 года было представлено первое поколение серийного автомобиля Pajero. С тех пор эта модель закрепилась на позиции одного из лучших внедорожников в мире. На фестивале будут представлены визитные карточки семейства - Mitsubishi Pajero Wagon и Pajero Sport. Настоящее бездорожье — стихия Mitsubishi Pajero. Более 2,5 млн автовладельцев из 170 стран мира уже 25 лет используют свои Pajero для передвижения в сложных дорожных условиях. Внедорожник безукоризнен на трассе и не теряет лица вне дороги. Непревзойденная проходимость, безопасность и надежность – это все Mitsubishi Pajero Wagon.
Pajero Sport, в свою очередь, может похвастаться оптимальным сочетанием внедорожных свойств, мощного двигателя и тщательно настроенной подвески, что делает перемещение на этом автомобиле простым и увлекательным даже на самых сложных участках. Одного взгляда на новый Pajero Sport достаточно, чтобы понять: это не тот автомобиль, на котором необходимо тщательно продумывать свой путь по бездорожью.


Прикрепленный файл  L-200.JPG   88.75К   14 Количество загрузок:• L-200. Признанный лидер среди внедорожников с 1978 года - пикап Mitsubishi L-200. Автомобиль сочетает практичность и стиль. Специалистам Mitsubishi удалось создать универсальный облик автомобиля, который эффектно смотрится в городе и отлично вписывается в ландшафт бездорожья. Эта неприхотливая, крепкая, комфортная, надежная и проходимая машина с 5-местной кабиной и грузовой платформой подходит на все случаи жизни. [/color]

Прикрепленный файл  Outlander.JPG   91.25К   11 Количество загрузок:• Outlander XL. Элегантный и практичный среднеразмерный кроссовер Outlander XL знаменит несколькими мировыми рекордами, занесенными в Книгу Рекордов Гиннесса. Например, рекорды были установлены по самому большому расстоянию, которое способен проехать автомобиль по снегу задним ходом за 30 секунд и по самому короткому среди автомобилей тормозному пути на льду. Выразительный облик и простота форм - Outlander XL выполнен в истинном стиле Mitsubishi. Разработчики автомобиля делали ставку на безопасность и комфорт пассажиров, поэтому его по праву можно называть семейным кроссовером.

Прикрепленный файл  ASX.JPG   122К   5 Количество загрузок:• ASX. Компактный кроссовер для города Mitsubishi ASX ничем не уступает старшим собратьям по техническим характеристикам и уровню комфорта. «Этой машине суждено стать поворотным моментом в нашей стратегии», – так сказал об этой модели президент Mitsubishi Motors Corporation Осаму Масуко.

Зарегистрироваться на тест-драйв интересующего Вас автомобиля Вы можете в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или связавшись с нами по телефону (044) 205 33 31.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN