модераторов стало больше чем тех кто ездит в болотах - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

модераторов стало больше чем тех кто ездит в болотах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 20:42

*
Популярное сообщение!

не знаю забанят меня или нет но выскажусь!
мне не понятно по каким причинам модераторы постоянно закрывают темы, даже те которые в разделе флейм?

на самом деле такое общение свойственно именно тем кто общается невиртульно а живьем!
встречается на покатухах гонках едят мяо пьют водку и топчут болото!

и это нормально когда потом народ высказывает свое мнение. то что вы их баните закрываете вызывает еще больше негатива и нагнетает обстановку, а как по мне реже бывать на ресурсе и писать свои посты, тут как то какой то модератор которого я не видел и в глаза ве время резал посты и слал мне замечания.
Та для того чтоб их слать нужно не кнопки давить а сцуко часов пять под дождем и прочим тащить коня из болота и понять нас.
Я вот был модератором, если бвл реальный мат! да предупреждал но не банил и не закрывал!

. Бля что это за цензура и цензоры!? хорошо ну перенели вы тему в флуд но там то зачем закрывать.
все высказал, удаляйте!

#2 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 21 April 2012 - 20:46

Это синдром вахтера... Я типо тут хозяин и решаю, кого пускать к бабам, а кого нет. Предлагаю гласность. Увидим же в лицо тех, кто нас судит.

Сообщение отредактировал Klim: 21 April 2012 - 20:47


#3 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 21 April 2012 - 20:50

Володя BOX4x4, уже такую тему открывал, прожила 5 минут..., посмотрим на эту)))
  • BOX4x4 это нравится

#4 ВНЕ САЙТА   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 27 Sep 2005
  • 3869 сообщений
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 20:58

Володя BOX4x4, уже такую тему открывал, прожила 5 минут..., посмотрим на эту)))

Андрюха да радибога:) если это будет удовлетворять их самолюбие на здоровье.

#5 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 21 April 2012 - 21:03

Нифига, хочется имена и фотографии в студию. Со многими из здесь присутсвующих я общался лично, и зачастую это общение было далеко от дороги. Хочется посмотреть на тех, кто судит на расстоянии. Теперь баньте.

#6 ВНЕ САЙТА   Pit Bull

Pit Bull

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 28 Jun 2008
  • 1672 сообщений
  • Авто: FLHTCUI
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГОРОД ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 21 April 2012 - 21:06

мне не понятно по каким причинам модераторы постоянно закрывают темы, даже те которые в разделе флейм?

на самом деле такое общение свойственно именно тем кто общается невиртульно а живьем!

Я думаю, что твой пост правельнее адресовать администраторам, а не модераторам, модераторов мы в принципе всех знаем, я например грязь почти со всеми месил.
  • SHOSS это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   Klim

Klim

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1092 сообщений
  • Авто: Пока снова пузотерка
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Отрадный

Отправлено 21 April 2012 - 21:09

Я думаю, что твой пост правельнее адресовать администраторам, а не модераторам, модераторов мы в принципе всех знаем, я например грязь почти со всеми месил.

Очень частично... Как раз к этим и претензий нету. Претензии к тем, кого родина в глаза не видела ни разу.

#8 ВНЕ САЙТА   kasanders

kasanders

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 11 Jul 2010
  • 138 сообщений
  • Авто: 213-я "Прохадимка
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 April 2012 - 21:09

врядли "правильные" модеры откроются.
все так и останется в тайне.

а добровольно баниться не стоит-читать нечего будет:(

#9 ВНЕ САЙТА   Зундер

Зундер

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Регистрация: 26 Jun 2007
  • 5769 сообщений
  • Авто: Тренер штурманов
  • Имя:Виталий
  • Пол:Мужчина
  • Город:На своей широте, на своей долготе

Отправлено 21 April 2012 - 21:31

Я из админов знаю Воина и Данилу. Кто больше?

#10 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 21:33

Alex_CONNECT:

+100

Форум стерелизовали уже давно. А виртуальные наемные труженики имеют свои понятия о своей значимости.

P/S да, кстати, я уже не модер
  • nautilus, KRITIK и soe это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 21 April 2012 - 21:37

Володя BOX4x4, уже такую тему открывал, прожила 5 минут..., посмотрим на эту)))

Было такое, но там я был немного не прав. Признаю. Тут другая ситуовина.
  • Shyrik это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 21:41

Alex_CONNECT:

+100

Форум стерелизовали уже давно. А виртуальные наемные труженики имеют свои понятия о своей значимости.

P/S да, кстати, я уже не модер

и не ORM, а просто Юзер:))))

#13 ВНЕ САЙТА   Андрик

Андрик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 07 Jul 2010
  • 872 сообщений
  • Авто: УАЗ 469"Конык"
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 21 April 2012 - 21:56

Володя BOX4x4, уже такую тему открывал, прожила 5 минут..., посмотрим на эту)))

Походу тема бьет рекорды! уже 2-15 как работает! :13:
  • BOX4x4 это нравится

#14 ВНЕ САЙТА   BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11769 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 21 April 2012 - 21:56

и не ORM, а просто Юзер:))))

Фигасе, в натуре... А почему???

Сообщение отредактировал BOX4x4: 21 April 2012 - 21:57


#15 ВНЕ САЙТА   rut

rut

    Дока

  • Юзер
  • PipPipPip
  • Регистрация: 31 Mar 2009
  • 5526 сообщений
  • Авто: Заяц (был), сейчас в поисках...
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 22:07

Кажется начинается "чистка рядов партии" :273:

#16 ВНЕ САЙТА   Легендарный

Легендарный

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 Mar 2009
  • 2289 сообщений
  • Авто: Нива 2121
  • Имя:Valera
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 April 2012 - 22:22

Может не в тему , но как-то моему ребенку тогда ему было 12 лет ,дал права админа на одном форуме где общались сотрудники фирмы. Через 24 часа все сотрудники были забанены, моим сыном, согласно правилам форума. :330:
  • smoot и Мурзик это нравится

#17 ВНЕ САЙТА   Storm

Storm

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 07 Nov 2010
  • 5092 сообщений
  • Авто: Toyota LC-80 HD-t, BYD Tang
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 21 April 2012 - 22:23

Не то ,что бы "лезу в чужой огород",но скажу свою точку зрения.Была чья то идея создать этот сайт-форум,этот человек является владельцем.
Прямо или не очень он смотрит за текущей ситуацией на этом сайте через модераторов(других участников) или админов(их несколько).
Если следовать логике,то владелец может делать,что угодно-это его право,но насколько это будет смотреться "порядочно" и будет определять
посещаемость другими участниками форума.Я понимаю даже ситуацию если один из владельцев может выступить в роли двух или нескольких Ников.
Он придумал всё сам и имеет на это право.Если общественность видит какой-то "перегиб"-на лицо "маленький культ личности" или "культ" нескольких человек.Одним пальцем печатал,устал.Не хочу ни кого обидеть...Ссори!

#18 ВНЕ САЙТА   макс

макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Dec 2009
  • 121 сообщений
  • Авто: Тундра 4.7.
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 21 April 2012 - 22:27

Давно пора. :321:

#19 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 21 April 2012 - 22:31

*
Популярное сообщение!

Для всех.
- Правила создавал я лично и очень давно! В демократию не играюсь и демократии на сайте ОРМ нет, не было и не будет! Есть только диктат Правил сайта ОРМ.
- Конкретно по Админам - никто из них не обязан открывать свои лица, как и все другие пользователи сайта. Захотят вывесят свои фото, это их право. А общаться с вами, дружить я им запрещаю - они на работе, за что им и плачу.
Почему? - Да все просто, Админы мне нужны независимые и не ангажированные кем-то из вас, это я им плачу зарплату, а не Конекты с Климами. Времена интриг, дедовщины, опусканий новичков, соперничания мини царьков или дутых группировок канули в лету.
- Все на форуме равны перед Правилами Форума ОРМ. Личности посягающие на традиции и устои Клуба ОРМ - полностью свободны в выборе других ресурсов... Велком!
- Проект ОРМ я защищал и буду защищать любыми доступными мне способами и средствами не взирая на личности! Слышь Конект, в том числе и при создании таких тем давления против Администрации ОРМ - правила прочти, чтобы ты потом не задавал вопросы почему и за что....
-Теперь Одиссею - да я просто не хочу чтобы ты был Модератором, в этом качестве ты меня не устраиваешь и я имею полное право снять эти полномочия с тебя - вишь пишу тебе просто и откровенно. Хочешь узнать почему - звони и все поясню тебе глядя в глаза, без рекламы и сплетен. И еще Одиссей, ты что боишься мне позвонить и выяснить по-мужски, чем тут обидки строчить, это же касается и Баркаса?
-Также внимание! У всех модераторов членов клуба написано Клубень, что у Одиссея и осталось по сей день.
-Теперь Конекту еще раз, несколько лет уже существует ветка Флуд и Оффтоп которая и служит отстойником для разной дряни, мусора, пустоты и тупоты, так что ты и другие не распространяйте сплетен, будьто все посты удаляют. Весь хлам собираем там, а для того чтобы флуд там не продолжался, она была всегда закрыта.
Вот как то так, нравится это некоторым или нет, придумал все когда-то давно я, чем вы с успехом пользуетесь и я же управляю всем вместе с моими помощниками, и всем провокаторам, демагогам, клонам, короче всем, кто мешает нормальному общению людей - пожизненный ицых с гвоздями(с).. Во так!
Так что - никакой демократии, только соблюдение правил форума!!
Итак, тема исчерпана, в форуме таких дебатов я категорически не приемлю что отражено в правилах, так как смысла в таких дебатах - ноль..
Короче, все вопросы мне лично глаза в глаза или в личку, в телефон, в клуб при свидетелях или без таковых - как вам угодно...


И дополню выдержкой из Правил Форума касательно Администрации ОРМ

ВНИМАНИЕ! Администрация форума (Модеры, Админы) на свое усмотрение может переносить, исправлять, сокращать, делать невидимым и удалять сообщения/темы без уведомления пользователей и пояснения причин!
- Все пользователи форума, невзирая на ранги, заслуги и звания обязаны соблюдать Правила форума и следовать указаниям и рекомендациям Админов и Модеров (Администрации).
- При общении в адрес Админов/Модеров недопустимы грубость, споры, некорректные, язвительные коментарии, насмешки, провокации и обсуждение действий администрации.
- Запрещено любое публичное давление на Администрацию O.R.M. через публикации на сайте.
- Заперещено любое публичное обсуждение действий Администации, Модеров и Админов сайта O.R.M..
За все подобные нарушения Администрация сайта O.R.M. на свое усмотрение может полностью, либо частично ограничить права пользователя на сайте.
По всем возникшим вопросам, недоразумениям и разногласиям обращайтесь напрямую по указанным ниже телефонам, либо напрямую в Администацию Клуба Offroadmaster.

#20 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 April 2012 - 11:32

>>>>
Теперь Одиссею - да я просто не хочу чтобы ты был Модератором, в этом качестве ты меня не устраиваешь и я имею полное право снять эти полномочия с тебя - вишь пишу тебе просто и откровенно. Хочешь узнать почему - звони и все поясню тебе глядя в глаза, без рекламы и сплетен. И еще Одиссей, ты что боишься мне позвонить и выяснить по-мужски, чем тут обидки строчить, это же касается и Баркаса?
-Также внимание! У всех модераторов членов клуба написано Клубень, что у Одиссея и осталось по сей день.
>>>


Мудрый, Воин. Да я и так давно хотел попросить об этом, только стеснялся. Когда соглашался быть модератором и не думал, что это затянется на долгих 5-6 лет... Я все отлично понимаю и давно. Да и ты меня понимаешь.

Будет повод, позвоню конечно. Пока повода не было.

А пока прошу сильно не гневаться, но я буду думать и писать то, что считаю интересным для себя.
  • BravoBoss, KRITIK, Слава и 3 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN