Гидроабразивная резка материалов - ИЩУ / ПPЕДЛАГАЮ PАБОТУ!!! - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Гидроабразивная резка материалов


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 28 March 2012 - 10:48

Предлагаю услуги гидроабразивной резки материалов.

Отсутствие термической обработки материала (температура в зоне реза 60-90ºС). Благодаря этому при резке материал не деформируется, не оплавляется и не пригорает. Тепло, выделяемое в процессе резки сразу уносится водой.
Широчайший спектр обрабатываемых материалов. Резка мрамора, гранита, камня, алюминия, нержавеющей стали, метала, стекла, дерева, пластмассы, керамики, резины, сплавов и т.д. Для многих материалов гидроабразивная резка – единственный приемлемый метод обработки. Толщина обрабатываемого материала – от 0,5 мм до 150—230 мм и более
Возможность реза по контуру любой кривизны Метод позволяет проводить раскрой материала по любой траектории, включая косые разрезы, углы и отверстия, возможны любые радиусы закругления.
Существенное снижение расхода материала. Ширина реза при этом экономичном методе составляет не более 1,5 мм.
Гидроабразивная резка позволяет обойтись без последующей обработки среза. Высокое качество реза в большинстве случаев не требует дальнейшей механической обработки материала (шлифовка, полировка).
Экологическая чистота процесса. Резка водной струей не создает ни пыли, ни крошки и не загрязняет воздух. Это позволяет также сэкономить на дополнительных средствах защиты, которые необходимы при других видах резки.
Максимальная автоматизация процесса.

Технология Dynamic Waterjet XD

Установки гидроабразивной резки серии Mach 4 b используют новейшую технологию Flow Dynamic Waterjet с расширенными возможностями обработки кромок и 3d обработки. Революционная система Flow Dynamic Waterjet XD позволяет выполнять обработку под углами до 55 градусов с высочайшей точностью, скоростью и гибкостью и превосходит по параметрам все существующие в мире аналоги.


http://www.youtube.com/watch?v=tehcFYF5DXc&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=E-aJLXkyWzo&feature=share


www.deltatrade.com.ua/

+38(044)383-59-91
+38(O5O)133-99-82
E-mail: info@deltatrade.com.ua




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN