HTC Desire S (S510e) или Motorola DEFY+ - Страница 2 - Радиосвязь, Мобильная связь... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

HTC Desire S (S510e) или Motorola DEFY+


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 ВНЕ САЙТА   Мазай

Мазай

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2011
  • 3514 сообщений
  • Авто: Unimog Ураган,Toyota LC200, 4Runner Бомба,ГАЗ 66
  • Имя:Павел
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 06 November 2012 - 11:30

Походил с НТС XL-аппарат супер,экран,фотки,навигация,батареи хватало 3-4 дня.Доволен как слон,но потом Валера МДК показал НТС ЕVO 3D-просто вынос мозга.Телепон делает 3Д фотки и видео-я такого еще не видел,без очков 3Д такое,что из екрана палка выглядывает на 5см,все такое объемное и реалистичное шо пипец!Батареи хватало на 1,5 дня(после первого оставалось 35-40%)потом с маркета пришла прошивка -3 дня держит.Все навороты ГПС,камеры,карточки все работает отлично.Про слабый прием-не не слышал(у меня Лайф-:) связь или есть или нет.
ЕВо 3д снят с производства.

#22 ВНЕ САЙТА   carver

carver

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 23 Jan 2009
  • 151 сообщений
  • Авто: MMC Outlander1 , Scott Scale10
  • Имя:peter
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Отправлено 06 November 2012 - 17:31

На счет противоударности Моторолла Дефи +, вчера у друга выпал из кармана, стекло треснуло...

у меня был немного Casio Commando (cdma), купил на ибее за копейки, типа лоченным.
https://www.google.r...=casio Commando

так просматривая лоты на том ибей, показалось шо у америкосов - хобби такое,
купить неубиваемый телефон и расколоть ему экран,
выломать слот под карточку и все такое.

Изображение

#23 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 06 November 2012 - 20:59

вставлю свои 5 копеек, местами не в тему - сорри:
мотор ДЕФИ - те кто не искушон смартфонами, аппарат нормальный
HTC hd/hd2 - хорошие телефоны, для более требовательных к всяким тонкостям софта и т.п.
sams galaxy s2 - очень понравился по сравнению с тем что выше, но лучше только S3
motor razr - долго на него смотрел и выбирал между ним и galaxy s2, пока смотрел напарил двум знакомым, а я потом купил galaxy s2 - реально не прогадал. по экрану, работе от акб, безглючности (хотя её там и не было практически) galaxy s2 лучше.

если хочешь защищенный телефон - для себя открыл чехлы OTTER BOX - с ними теряется прелесть тонких и легких телефонов, НО кроме кучи роликов на ЮТЮБе проверил их на galaxy s2 и на motor razr - если не оставлять телефон под водой на долго(!!!) то он реально становится не убиваемый.

Сообщение отредактировал Panas: 06 November 2012 - 21:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN