Это не жалоба - Админ-центр ORM - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Это не жалоба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 ВНЕ САЙТА   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Dec 2005
  • 3507 сообщений
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 December 2006 - 00:52

Касательно выложенной информации: не каждый мишка - Олимпийский и не каждый кабан - Пятачок. Модератор может модерировать здесь вопросов нет.
Другое дело как это делается, тон неприемлем однозначно. :dont:

#2 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 02:49

Касательно выложенной информации: не каждый мишка - Олимпийский и не каждый кабан - Пятачок.  Модератор может модерировать здесь вопросов нет.
Другое дело как это делается, тон неприемлем однозначно.  :dont:

Просмотр сообщения

А требование к кому? К админам?
PS на всякий случай перечитал свой пост - никаких выражений оскорбляющих кого либо там не обнаружил и ничего криминального тоже. Да, согласен, написано без реверансов, но все четко и по существу. Поэтому, для ясности требования, подкрепи свою жалобу/требование моей цитатой, которая так тебя обидела.
Насчет Олимпийского мишки и Пятачка... согласен... но учитывая специфику лучше было написать "не каждый на джипе - джипер" :)

#3 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 09 December 2006 - 09:16

Я не лезу в ваши разборки, но факт есть -

Тон Хрома достаточно наглый и очень часто безосновательный. Контраст с его поведением вживую, ведь нормальный человек, но достаточно грубо общается на форуме. Сальные шутки про баб - это типа хорошо и позволительно, а по всему другому - его "особое" мнение, даже если в вопросе - полный профан. И отношение типа - "это моя вотчина, что хочу, то и делаю". Ничего себе, ты что, клубный форум присвоил?

От многих слышал комментарии по поводу этого модераторства, поэтому если просишь замены, так можно поднять вопрос.

Интересно что по этому поводу скажет Воин?

#4 ВНЕ САЙТА   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 19 May 2005
  • 4143 сообщений
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Отправлено 09 December 2006 - 12:13

Мне лично,как человеку иногда занимающегося охотой,пост ТОПОРА очень понравился.Наглядно и поучительно. ;)
Логика модератора,по данному вопросу,мне тоже как и многим не понятна.... :good:

#5 ВНЕ САЙТА   KAMERUN

KAMERUN

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 16 Nov 2006
  • 31 сообщений
  • Авто: TLC-100 , isuzu trooper
  • Имя:Sergey
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Отправлено 09 December 2006 - 12:29

Полно всяких сайтов не для слабонервных (гавно, дерьмо и трупы), полно придурков, которые другого интернета не знают. Мне кажется на этом сайте нужно выкладывать «корректную» информацию и корректно её модерировать.(А то вон некоторые обижаются ;) ;) ;) ) В случае тем на гране фола, стоит давать ссылки, кто захочет, тот пойдёт и посмотрит. Остальные останутся при своём интересе. :war: :war: :war:

#6 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 13:01

Насчет того почему я удаляю или редактирую (кстати делаю это очень редко) тот или иной пост - я аргументировать свои действия, вступать в полемику и никому ничего объяснять на форуме не собираюсь и не буду. Хотите узнать - звоните, пишите в личку, спрашивайте при встрече, тогда объясню. А каждый раз обсуждать свои действия в форуме считаю лишним. Удаляю лишь то, что считаю неприемлемым!!! В данном случае я посчитал неэтичным и НЕ ВИДЕЛ НЕОБХОДИМОСТИ выкладывать Топором фотографии останков человеческого тела поэтому и удалил их, при этом оставив информацию про медведя. Я считаю, что форум офроадмастера не место для такого рода фотографий, тем более как только Топор это выложил, тут же следом за ним другие начали выкладывать такого-же рода ссылки.

поэтому если просишь замены, так можно поднять вопрос.

тут могу сказать одно - я не прошу, но если хотите поднять вопрос - ваше право.... как говорится - баба с возу...

#7 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 13:16

Мне лично,как человеку иногда занимающегося охотой,пост ТОПОРА очень понравился.Наглядно и поучительно. ;)
  Логика модератора,по данному вопросу,мне тоже как и многим не понятна.... :good:

Просмотр сообщения

Витя, ты наверное не в курсе... я не имею ничего против информации выложеной про ведмедика, согласен, интересно, хотя в отличии от тебя охотой не занимаюсь. Эта информация была нетронута и она и висит в девственном виде... но объясни мне как охотник, зачем было выкладывать фотки разодраного медведем человеческого тела ???

#8 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 731 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2006 - 13:50

А я согласен с Хромом, зачем дерьмо на этом сайте, про большого медведя это нормально. Тут много охотников как и я а человеки разодраные это уже край - давайте щадить психику других и сылки уже хотябы давать. Хром оставил достаточно для информации. Кому это интересно полезут по сылке дальше смотреть. Скорей всего Остап и Подводник не видели сразу всего поста

#9 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 09 December 2006 - 14:08

rus
а где дерьмо, чел по факту показал фото сесию и это идет в репортаже, если мы такие нежные томожет смени ориентацию.
и о чем впрочем вопрос, о фото так это фото и показало что этот супер медьведь слелал с человеком у которого было оружие правда пистолет 38 калибра, и о том как порой входим из каменных джунглей в природу и напрочь забываем об таящихся там опасностях, а фото это лишнее напоминание об этом. И на покатушках мы всегда вторгаемся в этот мир

All
и еще как админ или модер всегда предупрежу в личку, но еще неодного поста не удалил т.к. считаю что каждый пост написан человеком, а не роботом, и человек в свой пост вложил что то какуето мысль, какоето предупреждение, а рубить на корню любую мысль да еще на этом форуме где все свободные человеки считаю грубым нарушением прав и свобод, тем более что многие знакомы реально, а не виртуально.

П.С.
Давайте быть терпимее и уважать мнение других, а не просто набитием рейтенгов.

#10 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 14:20

Пля народ ну Вы как малые дети .... Развели сопли по поводу поста о Медведе ... Ну выложил человек фото медведа и то что он натворил. ну показал фото порваных тел.. А вы его сразу банить орать о дерьме.. ЭТО жизнь.. и некуй сунуЦЦа с каменных джунглей со своими пиписьками и меряЦЦо ими с природой.. У природы есть еще куча болтов с левой резьбой против человека. а если Вы уж такие неженки то нех было заходить в ту тему. ТАм предупреждение черным по белому написанно НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
Так что действия модератора считаю НЕПРАВИЛЬНЫМИ.

#11 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 09 December 2006 - 14:28

притом ссылки чтоб ознакомиться со статьей нет,
тема для обсуждения закрыта, как на мой взгляд она имеет право на жизнь, и не один человек решает жить теме или не жить если она остановилась то в архив, а рубать на корню обсуждения взаимодействия человека с природой считаю неправильной

П.С. тот кто тему прикрыл пущай и открывает это не мое право хотя и вхожу в группу администратор

#12 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 14:59

Насчет закрытия темы... тут немного другой компот. Согласен, тема интересная, имеет право на жизнь, и закрыта была по двум причинам:
Первая причина - тут же выложили ссылку типа "вот еще места с ужасными сайтами - тыкайте сюда!"
Вторая причина - началось обсуждение почему я удалил, имел право, не имел и.т.д. Поэтому и закрыл тему чтобы прекратить в ней дальнейшее обсуждение моих действий. Учитывая, что время было позднее, а сидеть всю ночь и с утра пораньше и отслеживать коментарии моих действий в теме про медведя у меня особенного желания не было, тема была закрыта и было предложено перейти в "Жалобы админам", что и с успехом было реализовано :) Здесь можете обсуждать сколько угодно.
Если бы Топор изначально выразил свое недовольство в ветке "Жалобы админам" то тема про медведя жила бы и не тужила.

#13 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 15:23

кстати... тема снова открыта

#14 ВНЕ САЙТА   rebel

rebel

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 03 Nov 2005
  • 731 сообщений
  • Авто: ТЛК80, Шкода
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 December 2006 - 15:24

Garik, как модератору тебе надо знать и соблюдать правила форума, с которыми все соглашаются и их подписывают. Там все предупреждаются что модераторы не должны советоваться и предупреждать пользователей о своих решениях. А ты занимаешься популизмом и заигрываешь со всеми. Страно, Гарик разве вы модеры не одна команда? Насилия на форуме не нужно. Я сказал свое мнение что Хром оставил достаточно информации о медведе а тема может быть продолжена.

#15 ВНЕ САЙТА   Foxtrot

Foxtrot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 14 Sep 2006
  • 162 сообщений
  • Авто: Пежо 407
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 15:28

rus
Рус я так понимаю ты никогда тел человеческих разорваных изуродованых не видел??????????
Человек не такое же животное как и другие???????????
Судя по твоей логике труп медведя выкладывать можно а человека нельзя??????????????? БРЕД.
МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ НАСИЛИЯ И ГОМО САПИЕНС В НЕМ САМЫЙ ОПАСНЫЙ, КОВАРНЫЙ И КРОВОЖАДНЫЙ ЗВЕРЬ................................

#16 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 09 December 2006 - 15:35

rus
популизмом не страдаю с детства, а Вы что девушка что б с Вами заигрывать?
и где это Вы под какой лупой насилие разглядели?
а по Вашим постам можно сделать вывод что Вы Уважаемый этим и занимаетесь и подхалимством, и админу льстите своими постами.

Правильно есть правила и они касаются всех без исключения и Юзеров и Админов, а не что хочу то творю не понравилась картинка уберу, вот это уже произвол, когда убераешь по просьбам Юзеров это уже подругому рассценивается.

П.С. в отличие от других банить не стану и таить обидку тоже, т.к. не админовское дело, он должен быть незаангожированным судьей в споре

#17 ВНЕ САЙТА   jazman

jazman

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 18 Oct 2005
  • 273 сообщений
  • Авто: Jeep, Прадо
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 09 December 2006 - 15:36

Народ давайте без ругни, притом не из за чего. Форум большой и мнения разные, но это не форум охотников, где народ подготовлен к таким сценам, поэтому о крови и прочем надо здержанно говорить.
То Garik - твои слова "если мы такие нежные томожет смени ориентацию" это прямое оскорбление пользователя. Поэтому народ, давайте не горячитесь, тем более незачем, а то начнется словесная перепалка, тем более все уже все поняли и тема открыта.

#18 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 15:40

rus
Рус я так понимаю ты никогда тел человеческих разорваных изуродованых не видел??????????

Ну и что ты хочешь этим сказать? Ну я видел, и при том не просто абстрактных "тел", а знакомых и близких мне людей, и не просто видел а и на руках люди умирали...

#19 ВНЕ САЙТА   Garik

Garik

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 24 Jan 2006
  • 1815 сообщений
  • Авто: нет машины
  • Имя:Георгий
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ окресности

Отправлено 09 December 2006 - 15:42

лично я не охотник и не рыбак, но на трассе столько крови и человеческих тел из фрагментов перевидал то данная картинка была просто адуванчиком божьим.
и еще научись читать правильно тема написана "Ужас Слабонервным не смотреть" в подфоруме "Ни о чём и обо всём".

#20 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2006 - 15:44

rus
а по Вашим постам можно сделать вывод что Вы Уважаемый этим и занимаетесь и подхалимством, и админу льстите своими постами.

Гарик, написал глупость!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN