Самые сильные впечатления и переживания - Тусовка 4х4 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самые сильные впечатления и переживания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 ВНЕ САЙТА   OSTAP

OSTAP

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Mar 2006
  • 1155 сообщений
  • Авто: ЛБК
  • Имя:ОСТАП
  • Пол:Мужчина
  • Город:гондурас

Отправлено 30 November 2006 - 14:16

У вас есть самый запоминающийся момент из жизни клуба и нашего общения? Понятно что из - знаковых моментов - много, но все же какой был самым сильным? Давайте поделимся, а?

У меня, к примеру, запечатлелся четко тот момент, когда 66й пошел на финальный прорыв на Ирпень - трофи. Час ночи, ёпт, уже проклято всё на свете. Мокрые штаны, холодно, бензин на нуле, прошли в колее, уже изрядно раздолбанной, в рации нечленраздельные крики, из последнего участка один за другим прорываются наши - Седой, еще кто-то, а мы стоим мордой к болоту. И вдруг крики - 66й пошел, братцы! Мысль одна - ну всё, тут нам и п****ц, до утра тянуть будем. Замаячили фары в темноте, рев движка ближе и ближе, идет родимый, идет. Выскочили из машины, хочется просто шапку оземь и плясать. Поравнялся с нами, Вася счастливый выходит, глаза аж светятся...

#2 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 30 November 2006 - 15:29

Ты прав, OSTAP, помню тот момент, но это только эпизод, а сколько там было еще ярких эпизодов, разных по значимости и содержанию, наполненных эмоциями джиперов. А дорога жизни о которой ты говоришь. все, кто собирался по ней уезжать, готовились как на последний бой, а салют чего стоит, костер и танцы под живую музыку. Вообще Фестиваль был ярким событием уходящего года! ^_^

#3 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 30 November 2006 - 16:38

Да, заканчивается год. И это своего рода подведение итогов. Можно много чего вспомнить. И доброго и не очень, и хорошего и другого. И это будет всё наше. Всё родное. На то она и жизнь...

#4 ВНЕ САЙТА   Larik

Larik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 08 Dec 2005
  • 1786 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero II Evolution
  • Имя:Ларик
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 November 2006 - 17:07

Помню как ЗИГ приехал ночью в лес меня из ямы вытаскивать! Во где у меня были самые приятные переживания учитывая что я там почти с утра сидел. Спасибо Макс!!!

#5 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 30 November 2006 - 17:33

Много, очень много таких моментов было.
Самый яркий момент (который затянулся на три недели), это конечно же "Арктик-Трофи 2006". Такое запоминается на всю жизнь. Надеюсь он еще не раз повторится.
Очень запомнилась первая ночь на фестивале, когда мы поехали готовить место четырмя-пятью экипажами. Пират на Газеле загруженой дровами решил, чтоб меньше таскать, подьехать поближе к лагерю... Естественно через брод, т.к. других путей не было. Туда нормально прошел, а назад уже начались траблы. Седого сначала проважали на Киев через этот же брод около часа ночи, и около трех-четырех утра встречали. Братья-белорусы не расчитали со временем и приехали на Фест на 10 часов раньше, тобиш около двух ночи.
Короче наколбасились тогда по полной.

#6 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2006 - 08:40

У меня, к примеру, запечатлелся четко тот момент, когда 66й пошел на финальный прорыв на Ирпень - трофи. Час ночи, ёпт, уже проклято всё на свете. Мокрые штаны, холодно, бензин на нуле, прошли в колее, уже изрядно раздолбанной, в рации нечленраздельные крики, из последнего участка один за другим прорываются наши - Седой, еще кто-то, а мы стоим мордой к болоту. И вдруг крики - 66й пошел, братцы! Мысль одна - ну всё, тут нам и п****ц, до утра тянуть будем. Замаячили фары в темноте, рев движка ближе и ближе, идет родимый, идет. Выскочили из машины, хочется просто шапку оземь и плясать. Поравнялся с нами, Вася счастливый выходит, глаза аж светятся...

Просмотр сообщения

Да...
Наверное я один видел этот момент с другой камеры.
Сначала: Шишига стоит ссзади метрах в 20 от меня, фары, туман, журчание прибывающей воды, далеко впереди силуэты человеков на фоне ночного неба, подвеченного множеством фар
Начало действия: рев 66-го, подбаривающие крики загонщиков, набор скорости эшелоном
Кульминация: Шишигу кидает из стороны в сторону, но не снижая скорости она прохдит мимо нас, вытаскивая в поле зрения Паджеро Седого, которого колбасит с амплитудов в два раза большей, чем тягач.
Невключив фары, только на габаритах, Седого начинает догонять черный призрак Коммандора - по крайней мере именно так это показалось. Проезжая мимо нас Дэф Коммандора имел амплитуду колебаний еще больше, но совершал свои эволюции более плавно и размашисто, поскольку ссзади его никто не одергивал
Развязка: Шишига стала, стал и эшелон, сдержанные выкрики Э.... Е.... П....!!!
Отвязывают Коммандора и Седого. К всеобщему удивлению и облегчению, 66 находит силы и подганяемый группой загона зло рыская вправо-лево уходит на тот берег. Затем на руках выносят Падж и Дэф...
Окончание сюжета: тихо журчит прибывающая вода...

#7 ВНЕ САЙТА   Rolik

Rolik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Jan 2006
  • 2006 сообщений
  • Авто: АНАБОЛИК (TLC-60)
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2006 - 09:10

Конечно запомнился Ирпень, жаль уехал в 9, но успел и посидеть и потягать!
А так..., да каждую покатушку какието свои мини (а может и не мини) победы, подвиги и приключения! И когда за год все это мысленно собираеш в кучу, так смотриш, вроде как, чтото и есть! Будем воевать дальше! ВОИНЫ У НАС ЕСТЬ! :hi:

#8 ВНЕ САЙТА   yurchic

yurchic

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 29 May 2006
  • 2359 сообщений
  • Авто: Опель Монтерей
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 01 December 2006 - 09:15

А у меня самые сильные впечатления это Фестиваль. Так как это был мой первый выезд с клубом и вообще первый выезд на бездор.

#9 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 01 December 2006 - 11:09

Я вспоминаю, граница с Украиной. Мы полусонные и усталые сидим втыкаем на Российской стороне. Кацап-погранец на нас все время наезжает, отгоняет палкой наши машины, а мы стоим и на него давим и вот, наконец, мы прорвались, заезжаем на нашу территорию. Тяну метров десять, останавливаюсь - смотрю Шопот ходит в свете фар. Сонно подумал - Шопот едет в Москву! К нему подошел Седой и Гарик, я опять подумал - и они едут в Москву с ним! Тут дошло - Стоп!!! откуда они тут за 200 км от Киева в два часа ночи!!! Тут повыходили другие ребята - они-то нас встречали, вот такой нам сюрприз подготовили! Сколько было тогда эмоций и волнений... :lol: ^_^

#10 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 01 December 2006 - 11:18

Я вспоминаю, граница с Украиной. Мы полусонные и усталые сидим втыкаем на Российской стороне. Кацап-погранец на нас все время наезжает, отгоняет палкой наши машины, а мы стоим и на него давим ^_^

Просмотр сообщения

Ага, жалко мы не записали ваших коментов по рации насчет кацапа, которые Garik транслировал по ГГС для хохляцких погранцов. Животы можно было порвать! :lol:

#11 ВНЕ САЙТА   Robin

Robin

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 12 Apr 2005
  • 1802 сообщений
  • Авто: 4Х4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2006 - 16:46

Сижу, вспоминаю, и не могу выделить самые сильные из всех впечатлений.
Самое первое и, наверное, самое сильное - это Лукойл-Мастер. После него заболел оффроудом и Клуб с тех пор стал для меня родным.
Потом выезды Клуба. Не забуду никогда Нескучное, его броды, его Гольф-брод, где утонул, борьбу моей лебеды за свободу Шишиги и конечно же - Фрифест.
Немиров трофи 2006 в Днепре. Ух покатались. Яркие воспоминания.
Потом Ирпень. Ирпень-трофи и недавнее форсирование реки. Долго не сотрутся с "винчестера". Сиденья высохнут гараздо раньше :)
Да и много другого, всего и не перечислить - и приём в Члены Клуба, и поддержка ребят в ДТП, когда она, поддержка, нужна была как никогда больше, и разбитое верёвкой окно Зелёного на ФриФесте, и сухая одежда Паши Седого после затопления в Ирпене, и мгновенная реакция Одисея, Сани Ларца и других ребят в той же ситуации, и порванная АРБ-шная стропа, хотевшая вытянуть Гарика из засады, и Остаповоз на Ирпень-трофи, который тягал, наверное, всех без исключения, и салют Тихохода, и гонки на воде на лодках Госа с Тихоходом, и подготовка и срыв с выездом на Арктик-Трофи, и напившаяся воды турбина в рейде "Горячие головы". Всего и не перечислить. А бесконечные консультации и мудрые советы неутомимого Воина?
Впечатления... Всегда приятно ощущать поддержку Клуба всегда, во всём и везде. От этого ощущения всегда только хорошие, яркие и сильные впечатления.

#12 ВНЕ САЙТА   GOS

GOS

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 29 Sep 2005
  • 5671 сообщений
  • Авто: UAZ 31514
  • Имя:Олег
  • Пол:Мужчина
  • Город:К И Е В

Отправлено 01 December 2006 - 17:10

А мне от вспомнился ещё момент с нашей экспедиции на кольский.
Заежаем на нашу границу колоной. Я и Воин замыкающие. Дружеский приём наших погранцов и таможенников. Ни у кого не каких проблем. Все ребята проходят границу, а мы с Воином последние. Пограничник просит тех паспорт на красный Деф. Ёпть. А где он этот тех паспорт? 10 мин поиска по машине, портфелю, партмане, папкам и т.д. не приносят положительного результата. Вот тут я готов был Вояку сожрать. Но ни чего. Ведь мы не одни. Команда. В Киеве весь клуб готов помочь. Выяснилось, что тех паспорт уже даже не в Киеве, а уехал в Николаев... И пошла работать клубная СС. Берл с Николаева на Одессу тех паспорт в самолёт. В Киеве встречает Айронмен и на границу. Всё чики-пики. Описывали мы это. Но мне это запомнилось. Все пилят по России до ближайшего ночлега, а красный Деф ждёт документ.
Следующий трабл с документами в этой экспедиции. Регистрируемся на участие в соревнованиях. Проходим врача, тех.комиссара, секретаря соревнований. А водительского удостоверения и ТО авто у Воина нет. С будуна в гостинице забыли. Нас регистрируют, но с пометкой: "На старте водительское удостов и ТО показать!!!" Это же надо было за 3000 км пилить что бы ещё к соревнованиям не допустили. Но всё нормуль, обошлось.
А вообще много чего можно вспомнить, но палец уже болит по клаве стучать.

#13 ВНЕ САЙТА   Chrome

Chrome

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2005
  • 3149 сообщений
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 December 2006 - 17:13

А вообще много чего можно вспомнить, но палец уже болит по клаве стучать.

Просмотр сообщения

смени палец

#14 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 01 December 2006 - 17:55

Совершенно согласен с ребятами, много было интересных событий. На меня поездка в Арктику нашим клубом, оставила незабываемые впечатления.

#15 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 01 December 2006 - 18:16

Гос, ты тогда спать лег, а я продолжал настраиваться на трассу - вот и все, а права в тайге всеравно некому показывать :lol:

#16 ВНЕ САЙТА   sedoy

sedoy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Oct 2005
  • 1146 сообщений
  • Авто: Pajero II 2.8 TDI
  • Имя:Павел
  • Город:иевская обл.

Отправлено 01 December 2006 - 18:50

, а права в тайге всеравно некому показывать :lol:

Просмотр сообщения

А если МЕДВЕД? :lol:

#17 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 01 December 2006 - 19:56

А если МЕДВЕД? :lol:

Просмотр сообщения

Всего раз в тайге встретили чувака отшельника, жил в палатке сам несколько лет.
Гос ему - сколько машин тут прошло?
Чувак - четыре-пять.
Гос - давно?
Чувак - год назад.
Гос - ох как все у тебя запущено... :lol:

#18 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2006 - 20:02

VOIN
Мда... сейчас уже даже не верится, что это реально было..

#19 ВНЕ САЙТА   nautilus

nautilus

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Apr 2006
  • 4079 сообщений
  • Авто: ТР2
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 December 2006 - 20:04

Кстати, Зига и Госа с этим аборигеном чуть не оставили. Хорошо что вовремя Леха опомнился: "ГДЕ МОЙ ШТУРМАН???"

#20 ВНЕ САЙТА   Commandor

Commandor

    Юнкер

  • ORM
  • Pip
  • Регистрация: 29 Dec 2004
  • 533 сообщений
  • Авто: DEFENDER-110 TD-5
  • Пол:Мужчина
  • Город:kиев

Отправлено 04 December 2006 - 19:44

Я вот тоже почитал и не знаю что выбрать за прошлый год самое сильное, что впечатлило. И знаете мужики хочется писать о многих событиях. Начиная от зимних рейдов, подготовки трассы зимой на Лукоиле, само мероприятие, которое нельзя сравнить с другими, все весенние наши рейды по распутице. А Санитары - сколько мы мусора тогда собрали! Арктик-трофи - сечас даже с трудом в это верится, Ирпень трофи и наша борьба, Лукоил-мастер - просто светлое пятно в памяти, Фестиваль, а Службу спасения с Воином на боевом посту, скольких ребят мы с ним вдвоем поперетягали на веревке, потом к СС активно подключился Гос и даже чужих и то тягали! Вообщем тяжело что то выделить самое яркое. Главное - это то что нас объединяет и собирает вместе - это Offroadmaster, откуда мы многое чего узнали, научились и узнали друг дружку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN