Вот послезавтра, даст Бог, и вспомним. ^_^
Самые сильные впечатления и переживания
#43
Отправлено 25 November 2007 - 13:03
Да че, тему подняли как и положено в конце года.что-то рано тему подняли для этого года, а? Еще АТЛ бы пережить!!! :))
А вот что было самое прикольное... гонка Весна 2007- Ощущения все- или ничего, когда Агроном стоит в броде, капот под водой и при этом удается завести двигатель и пытаешся ехать дальше и в итоге выехать :boom: ! Да и после третьего круга своим ходом дойти до финиша- это был микро оргазм (незнаю как еще это назвать)
А самое грустное это то, что я выпал из жизни клуба! Отсутствие покатух и четвергов- это грустно
Всем привет :hi:
#44
Отправлено 28 November 2007 - 23:47
Про свои приключения я и так уже написал много, ибо графоман в душе и по жизни. Тут на днях заметил интересную вещщ про себя, вот она-то и станет моим самым сильным впечатлением.
Приехал значит я к друзьям в Штаты - командировка, ну и заодно пару дней погостил у тех, кто сердцу дорог. В общем, решили мы в друзьями завалить гнилое дерево у них на участке, два человека в обхвате, но все пустое внутри (в смысле у дерева). Участок большой, земли много - кусок леса, ручей. Взяли квад с прицепом, предупредили соседей, что будем шуметь и мусорить (Америка-с), и поехали на край участка.
Завел я бензопилу, пока остальные выгружали топоры-пилы из прицепа, и вдруг пахнуло родным, как де жа вю какой-то. Ладно. Иду к дереву, начинаю его пилить... когда свалили - обнаружилось, что там в середине на самом верху енот уже в зимнюю спячку залег. Прикиньте, облом, навернуться об землю башкой с такой высоты внутри дерева. Так вот, пилю я сучья толстые, опилки летят, вокруг сыро, грязь лесная, и запах - запах этот специфический мокрого дерева с гнилью, сырой земли. И вдруг меня как шибанет внутри - мать родная, вот оно, от чего сердце ёкает каждый раз, как вспомню.
Это когда мы шли на третьем СУ через то место, где потом ночевали в болоте. Назад нельзя, только вперед. Впереди стоять не на чем - вода и кочки. Впереди - брошенная техника. Комары. Воды нет. Бензонасос, зараза, перегревается, и Сулейманов глохнет. Мы валим деревья, стелем настил, и лебедимся - по метру в час, по два. И перед глазами, в голове - ничего, только свежий срез дерева, и этот запах.
Если бы я был производителем парфума, выпустил бы одеколон 4х4 и дал бы ему этот запах - свежесрубленного дерева в мокром лесу.
#45
Отправлено 11 December 2007 - 18:57
Сообщение отредактировал Predator: 22 December 2007 - 15:13
#46
Гость_Sanek_*
Отправлено 12 December 2007 - 15:16
#47
Отправлено 12 December 2007 - 15:38
Самыми яркими впечатлениями уходящего года были конечно все соревнования в которых мы участвовали. Это кармагеддон, черная вода, карелия, и атл. Каждое из них оставило свои ощущения. Все мероприятия вместе и каждое в отдельности преподнесли много уроков. Очень больших уроков. Безусловно не уроков по устройству лебедки, на это мне до сих пор наплевать, а уроков по психологии человеческих отношений в их динамике. Наблюдения произвели очень яркие впечатления. Ну, и конечно, появились новые друзья, которых кажется, знаешь целую жизнь. Хочется пожелать себе, чтобы новый год вносил коррективы в списки друзей, лишь попролняя их, и никак не вычеркивая.
#49
Отправлено 22 December 2007 - 08:21
Как всегда переполняли эмоции на наших покатухах.
Ну очень много оффроадного опыта приобрел.
Незабываемые впечатления оставили соревнования.
ОРМ ТРОФИ ВЕСНА 2007
ФЕСТ
ЧЕРНАЯ ВОДА
КАРЕЛИЯ ТРОФИ
ГЛАМУР КВЕСТы
АТЛ ТРОФИ.
Ярких впечатлений в этом году было так много что описывать их долго, а многие нельзя. ;)
#53
Отправлено 23 December 2007 - 13:51
#54
Отправлено 23 December 2007 - 14:10
А не поверите все впечатления сильные, но самое-самое - это ЛЮДИ , да господа
это люди участвующие в мероприятиях с которыми меня свела судьба и клуб.
Люди с которыми мне интересно и легко, Люди которые составляют наше братство.
Вообщем все мы обьединеные одной идеей, общими интересами , со своими слабостями и желаниями.
Ведь все мероприятия , которые оставили сильные впечатления делали мы с ВАМИ, или участвовали в них.
С новым годом всех ВАС и ВАШИ семьи.
#56
Отправлено 18 December 2009 - 00:44
Сильных впечатлений в этом году было много, поэтому вот это, которое первое всплыло в памяти: усталое почти 15-ти часовое возвращение после АТЛ-трофи из Шацка в Киев на пределе сил и возможностей машин, но не смотря на усталость, чувство глубокой и ровной удовлетворенности от пройденного.
#57
Отправлено 18 December 2009 - 01:08
Спасибо Богдан что поднял эту тему.По-моему, можно оживить эту тему.
Перелистывал я страницы этой темы, да вот всё как то не хватало смелости.
Для меня в этом году, уходящем году самым сильным впечетлением и переживанием была потеря моего (нашего) боевого товарища Димки Патролера.
Вечная память тебе Димка!!! Царство небесное....
#58
Отправлено 18 December 2009 - 08:51
Самое сильное - это потеря друга. Нашего близкого товарища,соратника,и далеко не последнего джипера, первопроходца арктических соревнований и многих украинских. Эх.
Вечная память тебе дорогой друг,вечная память. 30 - го декабря - 40 дней.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей












