Хорошая шоссейная резина. Лично я очень ней доволен, но на ДР товарищи по увлечению подарили .... да-да, Гудричъ неизбежен ))) Новое такое колесо стоит 1300 грн вроде, отдам 4-ре за 2000 грн.
067 401 27 46, Юра.
Message edited by Galloper: 27 June 2011 - 16:32