Авто:Galloper II 3.0V6 5 дв, Pajero II 3.0V6 3 двери
Имя:Юрий
Отправлено 27 June 2011 - 16:32
Хорошая шоссейная резина. Лично я очень ней доволен, но на ДР товарищи по увлечению подарили .... да-да, Гудричъ неизбежен ))) Новое такое колесо стоит 1300 грн вроде, отдам 4-ре за 2000 грн.
067 401 27 46, Юра.
Сообщение отредактировал Galloper: 27 June 2011 - 16:32