Мады КМ2 31х10.5х15 - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Мады КМ2 31х10.5х15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12

#1 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 June 2011 - 20:08

Диски тойота,ниссан,митсу....6х139.7...вылет -15

4шт.

700у.е.

0679966551 Алексей.

Сообщение отредактировал KRITIK: 20 June 2011 - 20:09


#2 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 21 June 2011 - 16:08

690

#3 Алдр

Алдр

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 28 Jan 2008
  • 164 сообщений
  • Авто: Range Classic
  • Имя:Ал-др
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 June 2011 - 11:47

Может кому диски надо?

#4 alkotas

alkotas

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 24 Mar 2011
  • 237 сообщений
  • Авто: Nissan Terrano WD21, TD27T
  • Имя:Алекс..
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Отправлено 22 June 2011 - 13:48

Почем диски отдельно? И что за диски

#5 Mrowka

Mrowka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 04 Jan 2011
  • 84 сообщений
  • Авто: Патрол.
  • Имя:Кэвин
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 22 June 2011 - 16:41

Мне интересно только резины.

#6 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 22 June 2011 - 21:42

650

#7 ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 23 June 2011 - 08:48

Мне интересно только резины.

а мне диски. скока денег?
  • tesalowsky это нравится

#8 ROMlg

ROMlg

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 15 Jun 2009
  • 417 сообщений
  • Авто: Тушка и Вита
  • Имя:Роман
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 23 June 2011 - 10:59

Мне интересно только резины.

500 $ даю за весь комплект

Сообщение отредактировал ROMlg: 23 June 2011 - 11:00

  • tesalowsky это нравится

#9 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2011 - 18:09

диски в резерве
резина-550

#10 nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 25 Mar 2009
  • 629 сообщений
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 June 2011 - 21:20

диски в резерве
резина-550

Мои! 100% Уже считай я на них езжу :482: !!!
Я еще не успел поблагодарить Алексея за Гарминовский навигатор и уже скоро приодеться благодарить за диски!
:512: :161:

#11 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 June 2011 - 09:47

500
+радейка СБ Midland 75-822 :148:

#12 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 June 2011 - 09:57

490

#13 KRITIK

KRITIK

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Jun 2006
  • 2127 сообщений
  • Авто: TLC 70
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 June 2011 - 18:00

Закрываем :116:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN