Появились шины Yokohama - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Появились шины Yokohama


  • Locked topic Topic is locked
Replies in topic: 10

#1 Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 23 Dec 2004
  • 1,197 posts
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 15 June 2011 - 15:04

Появились шины:
Грязевые off-road YOKOHAMA GEOLANDAR MT+ 001
Attached file  GEO_MT.png   68.82K   166 Number of downloads:
265/75 R16 = 1680 грн
315/75 R16 = 2200 грн
Оn-road + off-road YOKOHAMA GEOLANDAR A/T-S G012
Attached file  GEO_ATS.png   71.63K   180 Number of downloads:
215/75 R15 = 1075
32Х11.50 R15 = 1560 грн
285/75 R16 = 1575 грн
315/75 R16 = 2230 грн
265/60 R18 = 2020 грн

Оn-road + иногда off-road YOKOHAMA GEOLANDAR G033
Attached file  GEO_G033.jpg   16.72K   111 Number of downloads:
215/70 R16 = 1360 грн

Пишите в личку и/или звоните - 066-215-77-11, 044-457-09-78 Борис.

#2 Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 26 Jul 2006
  • 3,593 posts
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 15 June 2011 - 17:40

Зимних хочется, больших :293:

#3 Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 23 Dec 2004
  • 1,197 posts
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 16 June 2011 - 16:19

Зимних хочется, больших :293:

Размерчик, пожалуйста.

#4 yarx

yarx

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Nov 2009
  • 120 posts
  • Авто: Pajero II,4m40,super select,АКП
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЧЕРНОВЦЫ

Posted 16 June 2011 - 17:04

Даю! Тема про желания больших зимних колес была тут http://www.offroadma...льших-размеров/
Хочу вот такую http://www.yokohamat...il/geolandar_it
Размер Geolander I/T G072 315/75R16C

и еще такой тоже интересен LT285/75R16

#5 Swamper

Swamper

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 26 Jul 2006
  • 3,593 posts
  • Авто: MPS (боевой) TLC 76 (экспидиция) TLC 150 ( иногда)
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 16 June 2011 - 18:18

Мне 285/75 R16 или 265/75 R16 :293:

#6 Kama

Kama

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 17 Mar 2009
  • 363 posts
  • Авто: Patrol ZD30 мкпп Y61
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:ненька Украина

Posted 16 June 2011 - 22:35

Борис и я хочу вот такую http://www.yokohamat...il/geolandar_it ,но в размере 285/75/16.Какая цена ?

Message edited by Kama: 16 June 2011 - 22:35


#7 yarx

yarx

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 08 Nov 2009
  • 120 posts
  • Авто: Pajero II,4m40,super select,АКП
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЧЕРНОВЦЫ

Posted 17 June 2011 - 09:22

Кама, линк битый

#8 Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 23 Dec 2004
  • 1,197 posts
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 17 June 2011 - 11:22

Запрос на зимний Геолэндер - принят.
Разузнаю возможности. Если дадут нормальную цену под заказ - будем собирать заказ :41:

#9 Kama

Kama

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 17 Mar 2009
  • 363 posts
  • Авто: Patrol ZD30 мкпп Y61
  • Имя:Саша
  • Пол:Мужчина
  • Город:ненька Украина

Posted 17 June 2011 - 16:41

Ярослав,я же у тебя его и скопировал!!!

#10 nomezis

nomezis

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 25 Mar 2009
  • 629 posts
  • Авто: Patrol Y61 "ОЛИВКА"
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 17 June 2011 - 17:48

и я и мне! зиму 265-285/75/r16

Message edited by nomezis: 17 June 2011 - 17:48


#11 Штюрман

Штюрман

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 23 Dec 2004
  • 1,197 posts
  • Авто: Ford Scorpio
  • Имя:Борис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 19 June 2011 - 10:13

и я и мне! зиму 265-285/75/r16


Уже есть четверо :))




Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN