ДИСКИ уаз - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

ДИСКИ уаз


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 6

#1 taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 15 Apr 2010
  • 196 posts
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 10 June 2011 - 16:38

диски родние уаз два почти новые два на 4
цена для старта 100 грн\шт
тел 8(063)344-96-34 Игорь

#2 intersoyuz

intersoyuz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2010
  • 422 posts
  • Авто: Разное
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЕРСОН

Posted 10 June 2011 - 23:21

диски родние уаз два почти новые два на 4
цена для старта 100 грн\шт
тел 8(063)344-96-34 Игорь



Какие??? 15 или 16?? Если 16,то БРОНЬ, за мной!

0970600000

#3 taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 15 Apr 2010
  • 196 posts
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 11 June 2011 - 03:06

ДИСКИ уаз 5\139.7 R 15

#4 intersoyuz

intersoyuz

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 23 Nov 2010
  • 422 posts
  • Авто: Разное
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХЕРСОН

Posted 12 June 2011 - 00:43

ДИСКИ уаз 5\139.7 R 15


Жаль....

#5 taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 15 Apr 2010
  • 196 posts
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 14 June 2011 - 19:18

90 :293:

#6 Гость_Weeskella_*

Гость_Weeskella_*
  • Гость
  • Registration: --

Posted 15 June 2011 - 14:07

275 Нормально встанет? Они ж черные я так понимаю?!

#7 taxi

taxi

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 15 Apr 2010
  • 196 posts
  • Авто: НИВА 21213
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 15 June 2011 - 23:49

275 Нормально встанет? Они ж черные я так понимаю?!

ставил 265\70 было все ок. диски черные




Number of users reading this topic: 0

0 users, 0 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN