Резина ITP 900 XCT - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Резина ITP 900 XCT


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 6

#1 Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 06 Mar 2007
  • 423 posts
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Posted 07 June 2011 - 06:30

Продаю комплект резины для квадра или UTV;
ITP 900 XCT 27х9х12 перед, 27х11х12 зад. Пробег 10 км. Продаю в связи с переходом на грязевую резину. Цена комплекта 400$
тел. 050-529-19-85, Юрий.

#2 JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 24 Feb 2010
  • 1,239 posts
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 07 June 2011 - 13:46

Интересуеться знакомый, или они на Брп 800 станут, на стоковые диски! те которые железные)

#3 Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Registration: 04 Oct 2007
  • 2,157 posts
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 08 June 2011 - 02:12

Жень надо мерять, зад станет 100%, а перед вопрос. Если 10 становится с проставками, то 9 возможно влезет. Надо пробовать.

#4 JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 24 Feb 2010
  • 1,239 posts
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 08 June 2011 - 05:29

Та затирать не будет, интересно просто как они на сток диски станут, не будут ли разбортироваться посиоянно

#5 Hannibal

Hannibal

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Registration: 06 Mar 2007
  • 423 posts
  • Авто: Mercedes ML 350
  • Имя:Юрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Луганск

Posted 09 June 2011 - 07:50

Та затирать не будет, интересно просто как они на сток диски станут, не будут ли разбортироваться посиоянно

Женя, не будут они разбортироваться. Колеса лежат на ОРМ, там рядом есть шиномонтаж, приезжайте с диском, бортируй, и смотрите.

#6 Ironman

Ironman

    Строг и несправедлив

  • Модератор
  • PipPip
  • Registration: 22 Jul 2005
  • 1,484 posts
  • Авто: RR Classic, ML163, Kawasaki BF750
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 09 June 2011 - 17:53

Та затирать не будет, интересно просто как они на сток диски станут, не будут ли разбортироваться посиоянно


А с чего им разбортироваться?

#7 JaguaR

JaguaR

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Registration: 24 Feb 2010
  • 1,239 posts
  • Авто: LR Defender+BRP 800 ЯR+...
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Posted 09 June 2011 - 21:16

Знакомый перехотел резину...

Не удаеться у меня его в болотце загнать




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN