Продам вот такую резину, досталась от предыдущего хозяина. Скажу сразу по асфальту на ней ездить невозможно (такое впечатление как в метро - гул стоит), да и динамика теряется. По бездорожью не пробовал, сказать нечего, да и сравнить не с чем, так как опыта маловато. Резина без дисков. Состояние - 2 шт. лучше, 2 шт. хуже. плюс абсолютно новая запаска. Цена 3500 грн за 5 штук. Торг никто не отменял. Ростислав. О6751О1161.