Что поставить на Чирок? - Про Шины и Диски - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Что поставить на Чирок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Grevv

Grevv

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 26 Apr 2011
  • 12 сообщений
  • Авто: Jeep grand Cherokee limited 3.0crd + 2" lift
  • Имя:Влад
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава

Отправлено 29 April 2011 - 18:42

В общем моя дорожная резинка Мишлен латитьюд потихонечку подходит к концу. Оччень, оччень хорошая резинка для дороги, отлично кстати сказать показала себя и зимой( чем я был не сказанно удивлен, однако в сочетании с полным приводом она действительно рулитт). Так вот встал у меня вопрос о том на чтож ее родимую менять? Посматриваю на Мишлен латьюд Крос и на Данлоп Гранд трек. Пробовал Гудрич АТ не понравилась категорически. Просто жесть. При экстремальном торможении управление и торможение отсутствуют. насоветуйте пжалуста чегонить.

Хочется чтоб тихо и экономично ехала( т. Е. Вес должен быть не большой)
Хочется какойто проходимости. ( опять же, может это и субьективно но моя нынешняя резина в приспущенном до 1 атм состоянии да с отключенным есп очень лихо шла по разбухшему проселку по говнолину в полколеса))

Эх господа, если бы я был производителем резины... Могу подарить идею даром)) надо сделать обычный летний слик с мощнючими боковыми грунтозацепами... Тогда и ехала бы тихо и экономично , а в болотце сплющил - и гребет как богер)) кстати на велосипедах такое есть называется полуслик. И многие от такой резины кайфуют... Мечты мечты

Сообщение отредактировал Grevv: 29 April 2011 - 18:44





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2025 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN