Регистрация активности
#1
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 11:37
Форум настроен так, что чем больше учасник пишет и создаёт тем, тем больше уровень ему присваивается. Например советует "Петя" "Грише", Гриша смотрит - Петя "Знаток", его мнение ценное. А на самом деле Петя - виртуал, его колличество выездов с клубом - 0, в разведку - 0. Какой же он Знаток? Вообщем вы поняли. Короче, предлагаю вести статистику и регистрировать колличество выездов на покатуху - раз, в разведку - два, в составе службы спасения - три. И все эти цифри подтягивать в профиль учасника форума. Тогда каждому будет понятно с кем имешь дело и ведёшь разговор.
Как организовать? После покатухи, на которой в среднем участвует не больше 30-ти машин, можно по памяти составить список учасников. По разведке и СС - и подавно. И по мере готовности информации, привязывать её в профиль учасника или же вывесить статистическую таблицу на сайте отдельно. А если кого забудут админы, чел сам позвонит и напомнит. Да и фотки в огромном колличестве есть всегда для проверки. Работа не малая, но думаю, нужная.
Да не убьют меня админы, если Клуб согласиться с моим мнением. Аминь :)
#3
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 11:55
Ты действительно думаешь, что человек пишущий в клубном форуме и ни разу не выезжавший с клубом не может быть знатоком? ;) Себя не имею в виду. :good:А на самом деле Петя - виртуал, его колличество выездов с клубом - 0, в разведку - 0. Какой же он Знаток?
Сложно это все...Работа не малая, но думаю, нужная.
Я для себя решил, что нужно смотреть на дату регистрации на форуме/количество сообщений + наличие членства в клубе.
Если много сообщений и недавно зарегистрировался - пропускать замечания мимо ушей. Если не член клуба тем более. :bad:
Сообщения членов клуба, даже недавних, тщательно анализируются и прикидываются как это все можно применить в жизни. :hi:
#4
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 12:09
#6
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 12:35
#10
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 13:28
:lol: :lol: :lol:
#12
ВНЕ САЙТА
#17
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 14:43
Не, ребята, это очень приятно, что вы меня своим считаете, я и наклейку офроадмастера на авто вожу вместе с Севастопольской и нашей, но это будет выглядеть как двоежонство :lol: И в своем клубе-клубень и в другом... прям каламбур какой-то!!! :)Будем считать Романа откомандированым в Харьков клубнем :)
Можно мне присвоить на форуме статус "Старого пердуна Ромки"(так, с кряхтеньем) :lol: :lol: :lol:
#19
ВНЕ САЙТА
Отправлено 22 June 2006 - 15:11
Не хо - Тогда лишим тебя всех привилегий :lol: А вобщето мировая практика позволяет наприм академикам быть членом других академий, это просто для подтверждения статуса человека :smoke:Не, ребята, это очень приятно, что вы меня своим считаете, я и наклейку офроадмастера на авто вожу вместе с Севастопольской и нашей, но это будет выглядеть как двоежонство :lol: И в своем клубе-клубень и в другом... прям каламбур какой-то!!! :)
Можно мне присвоить на форуме статус "Старого пердуна Ромки"(так, с кряхтеньем) :lol: :lol: :lol:
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей













