StormОвики Карпат
Author
Storm
, 11 Mar 2011 09:48
Replies in topic: 2317
#1025
Posted 28 July 2014 - 15:12
СпасимБА Валера...здесь ссылка на более качественные фото и видео,а может это действие станет фишкой Ужгорода)))ДРУЖЕ, я тебе вітаааююю!!!
От гарний морячок який. Я іне знав що ти мореман, хоча можна було здогадатися, виват НИКОЛАЕВ!
Смотреть ТУТА)))
- ISLAND and lug likes this
#1027
Posted 28 July 2014 - 15:38
Судя по фото - весело было
НТН ГВН
Юра, а что это за какашка на 4-м фото с воткнутым в нее триколором???
НТН ГВН
- Storm likes this
Number of users reading this topic: 11
0 users, 11 guests, 0 hidden users


























