StormОвики Карпат
Автор
Storm
, 11 Mar 2011 09:48
Повідомлень у темі: 2317
#1025
Відправлено 28 July 2014 - 15:12
СпасимБА Валера...здесь ссылка на более качественные фото и видео,а может это действие станет фишкой Ужгорода)))ДРУЖЕ, я тебе вітаааююю!!!
От гарний морячок який. Я іне знав що ти мореман, хоча можна було здогадатися, виват НИКОЛАЕВ!
Смотреть ТУТА)))
- ISLAND і lug це подобається
#1027
Відправлено 28 July 2014 - 15:38
Судя по фото - весело было
НТН ГВН
Юра, а что это за какашка на 4-м фото с воткнутым в нее триколором???
НТН ГВН
- Storm це подобається
#1036
Відправлено 01 September 2014 - 13:36
Дякую,Вовка,"неприятность эту мы переживём..."У меня тоже тоска, по твоей машинке... и скупая слеза пробилась...
![]()
![]()
Петя,придёт МИР в наш ДОМ и снова вернуться увлечения,сейчас все средства для ПЕРЕМОГИ)))Юра,треба щось робити : а главное
- ISLAND це подобається
Кількість користувачів, які читають цю тему: 12
0 користувачів, 12 гостей, 0 прихованих користувачів


























