StormОвики Карпат
Автор
Storm
, 11 Mar 2011 09:48
Сообщений в теме: 2317
#1025
Отправлено 28 July 2014 - 15:12
СпасимБА Валера...здесь ссылка на более качественные фото и видео,а может это действие станет фишкой Ужгорода)))ДРУЖЕ, я тебе вітаааююю!!!
От гарний морячок який. Я іне знав що ти мореман, хоча можна було здогадатися, виват НИКОЛАЕВ!
Смотреть ТУТА)))
- ISLAND и lug это нравится
#1027
Отправлено 28 July 2014 - 15:38
Судя по фото - весело было
НТН ГВН
Юра, а что это за какашка на 4-м фото с воткнутым в нее триколором???
НТН ГВН
- Storm это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


























