Продам Silverstone MT117 Extreme 31х10.5 R15 - ПPОДАМ ШИНЫ-ДИСКИ - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Продам Silverstone MT117 Extreme 31х10.5 R15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 15 February 2011 - 17:53

Продам Silverstone MT117 Extreme 31х10.5 R15 НОВЫЕ!
цена вопроса- 200 у.е.

мопед не мой..
050-316-67-18, Игорь

#2 атлет

атлет

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 08 Feb 2011
  • 606 сообщений
  • Авто: Ю60 ,и БОБ 3151
  • Имя:андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 16 February 2011 - 22:32

а сколько колес.если можно то фото.и сколько за одно колесо

#3 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 14:22

а сколько колес.если можно то фото.и сколько за одно колесо

200у.е. за одно колесо (а где вы видели за такую цену к-т колес??)
..фотки постараюсь сделать...
..есть несколоько к-тов

#4 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 16:11

фотки..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010001.JPG   59.65К   242 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010002.JPG   64.38К   284 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010003.JPG   51.54К   245 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P1010006.JPG   51.97К   204 Количество загрузок:


#5 Гаврик

Гаврик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 02 Mar 2006
  • 1209 сообщений
  • Авто: ВАЗ-21213
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 February 2011 - 16:51

75 см, мой любимый размер.
дата производства?

#6 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 17:11

75 см, мой любимый размер.
дата производства?

если не ошибаюсь, то 24 или 26 неделя 2010года

Сообщение отредактировал южанин: 17 February 2011 - 17:11


#7 myshketer

myshketer

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 30 May 2010
  • 957 сообщений
  • Авто: УАЗ Петрович
  • Имя:Андрей
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 17 February 2011 - 17:50

офф - На форуме говорили, что с 2010 года размеры соответствуют заявленному, а все равно меньше получается
:303:

#8 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 February 2011 - 18:15

офф - На форуме говорили, что с 2010 года размеры соответствуют заявленному, а все равно меньше получается
:303:

...шо маємо - то маємо... :545:

#9 BOX4x4

BOX4x4

    Оффроуд-мастер

  • ORM
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 15 Mar 2005
  • 11770 сообщений
  • Авто: Wrangler TJ 4.0, TLC79 1KD-FTV, TLC80 1HD-FT
  • Имя:Владимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 17 February 2011 - 22:17

офф - На форуме говорили, что с 2010 года размеры соответствуют заявленному, а все равно меньше получается
:303:

Дай ссылку, где "говорили".

#10 hakim4x4

hakim4x4

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 15 May 2008
  • 2025 сообщений
  • Авто: Nissan Patrol
  • Имя:Евгений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Стаханов

Отправлено 18 February 2011 - 00:33

Дай ссылку, где "говорили".

Вован, ну как минимум - земляки твои в этом уверяли:

(Цапик)Сильвик от третего квартала 2010 года полностью отвечает своему размеру- проверено...

http://www.offroadma...1#entry26157960

#11 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 March 2011 - 17:15

Цена изменилась: 195 у.е. за колесо.
Осталось еще пару комплектов.....

#12 Цапик

Цапик

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2010
  • 330 сообщений
  • Авто: LR
  • Имя:Андрій
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ужгород

Отправлено 28 March 2011 - 17:54

Вован, ну как минимум - земляки твои в этом уверяли:

http://www.offroadma...1#entry26157960

Неразбериха получается! В период с февраля по теперь знакомые брали три комплекта резины- все 35 и каждый из них отличался размером! Только один был правильный а два последних комплекта были меньше!? До этого периода знаю точно за два других комплекта с нашего региона - они тоже "правильные" пришли! Не поймёшь их! Прошу прощения за дезинформацию - походу завод дальше шару гонит!

Сообщение отредактировал Цапик: 28 March 2011 - 17:56


#13 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 08 May 2011 - 10:03

...770 у.е за комплект (4шт)

#14 южанин

южанин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Nov 2008
  • 739 сообщений
  • Авто: TLC 150,Сузуки Джимни ТР-1. Vito 4x4
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 17 June 2011 - 12:50

...760 у.е.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN