ТИХОХОД квест - Страница 21 - Мероприятия ORM - Ух покатались!!! Покатухи покатушки... - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

ТИХОХОД квест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#401 ВНЕ САЙТА   Digital

Digital

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 14 Oct 2010
  • 1204 сообщений
  • Авто: MPS2010 (бЭлый бЭгемот), Vito 4X4
  • Имя:Ярослав
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 18:48

З.Ы.Ы.

Главного ОРГа с Днем ВАРЕНЬЯ! :502: Здоровья, Здоровья и еще раз Здоровья (что бы выдержать критику ;-) ) вдохновения и творческих узбеков на будущее.

#402 ВНЕ САЙТА   Odissey

Odissey

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 08 Jun 2006
  • 6390 сообщений
  • Авто: TLC40
  • Имя:.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 18:49


  • Grim и Dog это нравится

#403 ВНЕ САЙТА   VOIN

VOIN

    ORM

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • Регистрация: 08 Jan 2005
  • 12493 сообщений
  • Авто: FJ TT-SE, K-5
  • Имя:Веталь
  • Пол:Мужчина
  • Город:Третья планета от солнца..

Отправлено 26 January 2011 - 18:51

если я правильно понял Ваши слова...то после того как на брифинге несколько раз сказали...что финиш будет ровно в 17.00...кто-то из экипажей владел информацией что финиш ВОЗМОЖНО продлят на время задержки старта...то есть были экипажи у которых было информационное преимущество перед другими...которым даже во время гонки сказали что несмотря на задержанный старт..финиш все равно ровно в 17.00...поправьте меня пожалуйста...если я что-то не так понял...

Хвати флудить - уже выше много раз отвечали на все вопросы!
  • Ozon это нравится

#404 Гость_Romari0_*

Гость_Romari0_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 January 2011 - 18:54

Хвати флудить - уже выше много раз отвечали на все вопросы!

ок...тогда присоединяюсь к выше написанному...надеюсь что на следующих "соревнованиях" будут вкусные шашлыки...это мой последний пост в этой теме.

#405 ВНЕ САЙТА   muzolyajunior

muzolyajunior

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 23 Apr 2007
  • 1795 сообщений
  • Авто: Vitara Cabrio
  • Имя:Саня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 18:55

......вдохновения и творческих узбеков на будущее......


Это ты конечно сильно сказал :13: :175: :330:

#406 ВНЕ САЙТА   КАПРИЗ

КАПРИЗ

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 22 Apr 2010
  • 80 сообщений
  • Авто: троллейбус
  • Имя:Витя
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 19:01

З.Ы.Ы.

вдохновения и творческих узбеков на будущее

:330: :330: :330: Вот это сильное пожелание. Незнаю, согласится ли наш пилот на это. (З.Ы. ехал в экипаже с Узбеком )

Сообщение отредактировал Зундер: 26 January 2011 - 21:19


#407 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 19:10

Смотрите ведомости, задавайте вопросы! Все претензии по незачету точек принимаются до 31.января.


Leka, в ведомости по ТР-1 есть борт 80 (пилот Максим/Maxmorales), у которого нет времени старта. Дело в том, что я (борт №79) и Макс (борт №80) стартовали со стоянки около клуба в 11.20. Так как у Макса была замена в штурмана. А то, что его не записали на старте, получилось по причине, что он ехал впереди меня и проскочил мимо судьев, которые возвращались с места старта (судьи ехали если не ошибаюсь на TLC 70). А вот уже меня, они притормозили и на ходу записали мой номер 79. Я если честно, сам не понял, что на старте записывают. Из доказательств есть только наше груповое фото на стоянке, сделаное в 11.18 (время создания файла).
Я понимаю, что это не на что не повлияет. Но я хочу, что бы было справедливо. Мы с Максим/Maxmorale, между собой устроили соревнования, кто будет первым. Вот и вышло, что Макс выиграл меня на 2 минуты :175: :175: :175: А в везультатах у него :1: :1: :1:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010550.JPG   99.77К   85 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Broker: 26 January 2011 - 19:11


#408 ВНЕ САЙТА   FOFA

FOFA

    Дока

  • ORM
  • PipPipPip
  • Регистрация: 15 Dec 2008
  • 5755 сообщений
  • Авто: Mitsubishi Pajero Sport 1 Чукуду
  • Имя:Володимир
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ-Рівне

Отправлено 26 January 2011 - 19:10

Ребята..Скажу вам от имени победителей ТР2..Мы пришли на финиш в 16-53..Взяли все точки.Успели..И нам не понадобилось дополнительно время..Сами были в шоке от продления финиша. Хотели идти еще на СУ. Мы свое сделали, можно и промолчать, но молчать не буду. В 12-00, в 13-00, мы смотрели и считали время до финиша и ориентировались на 17-00.В 16-45 после взятия последней точки, мы шли на финиш, зная что он будет в 17-00

ИМХО
Думаю данную ситуацию должны розрулить 3 и 4 место. Только от их слова зависит существенное изменение в турнирной таблице. а это экипаж с номерами 94 и 76..
Но учтите, что экипаж дикого, даже если б и финишировал в 17-00, все равно был бы выше ваших результатов

#409 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 19:11

.

Сообщение отредактировал Broker: 26 January 2011 - 19:12


#410 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 26 January 2011 - 19:12

To Leka.
В ведомости ТР-2 есть два экипажа, которые прошли СУ.
У них в графе "кол точек" указано количество точек, которые они реально взяли или эта цифра уже включает 2 бонусных бала за прохождение СУ?

Колличество точек-без учета СУ. За взятый спецучасток +2 бала

#411 ВНЕ САЙТА   Leka

Leka

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 17 Jul 2006
  • 1094 сообщений
  • Авто: Acura
  • Имя:Лена
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, Оболонь

Отправлено 26 January 2011 - 19:25

Leka, в ведомости по ТР-1 есть борт 80 (пилот Максим/Maxmorales), у которого нет времени старта. Дело в том, что я (борт №79) и Макс (борт №80) стартовали со стоянки около клуба в 11.20. Так как у Макса была замена в штурмана. А то, что его не записали на старте, получилось по причине, что он ехал впереди меня и проскочил мимо судьев, которые возвращались с места старта (судьи ехали если не ошибаюсь на TLC 70). А вот уже меня, они притормозили и на ходу записали мой номер 79. Я если честно, сам не понял, что на старте записывают. Из доказательств есть только наше груповое фото на стоянке, сделаное в 11.18 (время создания файла).
Я понимаю, что это не на что не повлияет. Но я хочу, что бы было справедливо. Мы с Максим/Maxmorale, между собой устроили соревнования, кто будет первым. Вот и вышло, что Макс выиграл меня на 2 минуты :175: :175: :175: А в везультатах у него :1: :1: :1:

Рома, мы же не выставляли места(кроме призовых). Результат №80 в таблице есть. Ну а победителя в вашем соревновании вы сами определили

#412 ВНЕ САЙТА   Broker

Broker

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 22 Nov 2009
  • 1893 сообщений
  • Авто: LR Disco 1, TypeS
  • Имя:Рома
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 19:36

Рома, мы же не выставляли места(кроме призовых). Результат №80 в таблице есть. Ну а победителя в вашем соревновании вы сами определили


Вопросов нет. Я просто о том, что бы не кто не думал, что ребята мухлянули (раньше стартанули).

#413 ВНЕ САЙТА   AntDroid

AntDroid

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Регистрация: 06 Jan 2010
  • 1569 сообщений
  • Авто: TLC 100, LTC 2, VW T5, УАЗ 469
  • Имя:Антон
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 20:01

Ребята, как я уже и писал, сегодня (26 января) в 7-10 утра в передаче Ранок з Інтером - Шукачі пригод УЖЕ! біл репортаж с Тихохода. Его копию должны передать в клуб.
Посмотрел тот, кто успел :228:

Речь шла о спецрепортаже на 20 минут по 1-му автомобильному

#414 ВНЕ САЙТА   Dikiy

Dikiy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Nov 2005
  • 1811 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1
  • Имя:Лёня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brovary, Ukraine

Отправлено 26 January 2011 - 21:23

Ну что, раз все гавнотёрки вокруг нашего результата, значит и мне нужно дать ещё немного пояснений. Думаю, что будет много букофф. Нервных просим удалиться :)

Во первЫх словах хочу молвить, что не надо ссориться и сильно ругаться. Попытаюсь пролить свет на некоторые моменты.
Некоторые вводные, чтобы всем было понятно кто есть кто.
Тихоход, Воин, Лека... - ОРГИ
Бравобосс, Romari0, АлексКоннект- экипаж одной машины. Получается так? В ведомости не видно. Кстати, до настоящего времени, я считал, что Алекс судья старта (в паре с Климом), т.к. старт организовывал, удерживал и выстраивал машины- он. Для нас он был СУДЬЯ на СТАРТЕ, и только сегодня вечером, я узнал, что он, по совместительству, ещё и участник в ТР2.

Для чего эти уточнения? Станет понятно дальше.

Итак, начнём с конца темы.

2 Romari0
Вот ответ на твой вопрос, по поводу кто знал о продлении финиша:

Ну что сказать????? Нам это так же неприятно, как и всем остальным "попавшим в эту ситуацию". После брифинга, оргам был задан вопрос: "Старт вовремя не получается, гонка 6 часов?"- ответ положительный. После взятия 2-й точки, звонок судье старта: "Старт во сколько был, в 11-20, значит финиш в 17-20?"- Ответ положительный.....
Мы гнали на всю катушку, со сломаной полуосью взяли последних 8 точек, спешил, думал успею ещё поменять её, и пройти СУ. Прибыли в 17-15. И какое же было наше изумление, когда нам сказали, что финиш уже закрыт. Нафига мне было брать 2 самые ближние точки к финишу, если бы я знал, или бы мне доходчиво объяснили, что гонка не 6 часов, а до 17-00. Странно всё это, обычно на соревнованиях дают норму времени, а не время финиша...... обидно.
Все фотографии точек есть в оригиале, готов поделиться с интересующимися. Трек тоже есть.


Скажем так, мы знали. А что это меняет, нам что, это тайно сообщили? На брифинге меня не было, что там делать? Ведь есть регламент, а я его прочитал. И если в регламенте не было запрета цепей, то я спросил об этом на форуме- ответ отрицательный. Я подошёл на брифинг где-то в 10-50, вижу, что ни фига старта не будет в 11-00. Брифинг закончился, спрашиваю Воина: "Гонка 6 часов?", "Да!" Ок, погнали на точку старта.

Очень интересно получилось...Тихоход сказал по телефону Конекту что финиш ровно в 17.00...


А вот это действительно ОЧЕНЬ иртересно. Таня, по моему требованию, позвонила Алексу где-то в 12-30. Звонила как «судье на старте», с целью узнать:
-Во сколько был старт?
Алекс:
-11-20
-Так значит финиш в 17-20
-Ну, выходит что так.

Всё. С этого времени, наш заезд было рассчитан на финиш в 17-20. А в итоге, получается, что вы позвонили Тихоходу, уточнили условия, а нам не сообщили. Странно, но ведь мы интересовались…. Ну да ладно, не в этом дело.


Старт был дан!
И дан он был вот так.
Давайте вспомним а как это начиналось!!!
....


Считаю, что проблем можно было бы избежать, если бы не изобретали велосипет, а сделали «как раньше»:
TQ2009- старт экипажей через определённый промежуток времени
TQ2010- старт….. ну, такое забыть сложно :) По регламенту было: «старт после выстрела»….Как на деле? Народ стоит в поле, нервничает….
-Тихоход, когда старт?
-А вот сейчас! и БААААБААХ с ружья!!!
Вот это был старт!
…..Не надо было разносить точки старта, это явная ошибка.

По поводу призовых мест.
Мне приз.место такой ценой не надо, не по мне это. Одни отрицательные эмоции…..запомнится на долго. Мы и так на спорт соревнования не ездим, TQ и Фест- это единственное где мы в последние 3года принимали участие. Положительные эмоции от экспедиции стОят куда дороже спортивных мероприятий, хотя и в экспедиции тоже случается….

В свою защиту (а надо ли защищаться) хочу сказать: трек есть, по нему видно, как мы после взятия 19-й по счёту точки, 5-ть минут стояли и думали что делать? Ехать за помойку (кстати, это ужасно не понравилось) искать точку (не понятно, сколько времени), или ехать на финиш, и по пути брать последнюю, самую ближнею к финишу, 217-ю???? Оценил остаток времени, решил рискнуть, ведь на СУ мы уже не успевали явно, а одну точку пропустили- значит, надо было брать максимум. Типа, Ва-банк…. Попёрли вокруг помойки…. Так вот, если бы нами за время финиша было принято 17-00, то и маршрут наш очевиден- от точки «раздумья», через точку 217, на точку финиша. 100% мы бы приехали до 17-00 и с 20-ю точками.

Так что вот так… Не хочу ни с кем ссориться, я этого не люблю. Звыняйте, если кого обидел жестким поведением на трассе, или словом на форуме. Мы примем любое решение форумчан и организаторов.
  • GOS, Топор, Гаечка и 3 другим это нравится

#415 ВНЕ САЙТА   Yurka

Yurka

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 29 Apr 2009
  • 76 сообщений
  • Авто: УАЗ
  • Имя:Юра
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 January 2011 - 21:47

Юрка, молодец. Мой приз сьел? :469: Ну , а глушитель видимо просто лишняя запчасть. "Облегчился" и прошёл СУ. :419: :292:


сьел-сьел, спасибо :200: А глушитель давно поменять собирался, всё руки не доходили, а теперь и повод есть :284:

#416 Гость_Romari0_*

Гость_Romari0_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 January 2011 - 22:40

2 Romari0


Обещал уже выше ничего не писать в этой теме...ну раз ко мне обратились...отвечу:

Леня...ну во первых первый раз с тобой общался именно на этих соревнованиях...и был очень рад знакомству...и помнится очень хотелось продолжить наш разговор в лесу у костра...в компании друзей...надеюсь еще будет возможность осуществить это :)

По поводу всех этих "гавнотерок"...то к вашему экипажу у меня нет совершенно никаких претензий...наоборот лично я до сих пор поражаюсь как можно было взять все точки...как это сделали победители ТР 2...и как вы взяли 21 из 22 точек....за это вам респект и уважуха...и я считаю что вы заслуженно взяли второе место...а все что я хотел спросить...(не у вас...а у оргов)...я уже спросил выше...но к сожалению мои вопросы назвали флудом :(

#417 ВНЕ САЙТА   DNK

DNK

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Sep 2007
  • 2331 сообщений
  • Авто: Discovery 1 "тепловоз", Dodge Ram
  • Имя:Дмитрий
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2011 - 00:29

Блин! Ну уже перетёрли несколько раз, размазали и опять в кучу! И опять перетёрли. Пересрались, потом побратались.. И по новой! Ну хорош негатива нагонять! Зачётно ж было? Весело? Ну так чё теперь? 21 страница, блин. Ну давайте о хорошем уже!

#418 ВНЕ САЙТА   Grim

Grim

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 04 Oct 2007
  • 2157 сообщений
  • Авто: Polaris RZR XP, VW Touareg V6TDI
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 January 2011 - 00:50

Odissey, спасибо за видео на СУ! :200:

#419 ВНЕ САЙТА   Dikiy

Dikiy

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 10 Nov 2005
  • 1811 сообщений
  • Авто: DISCOVERY 1
  • Имя:Лёня
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brovary, Ukraine

Отправлено 27 January 2011 - 09:17

Кстати, Костра очень даже не хватало. В лагере Костра не было, не было и леса- может из-за этого весь негатив образовался?
  • Kavomanka и Panas это нравится

#420 ВНЕ САЙТА   Panas

Panas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 13 Nov 2007
  • 1864 сообщений
  • Авто: паркетники
  • Имя:Иван
  • Пол:Мужчина
  • Город:уже не Киев

Отправлено 27 January 2011 - 09:58

Кстати, Костра очень даже не хватало. В лагере Костра не было, не было и леса- может из-за этого весь негатив образовался?


100% !!!
я тока щас понял причину дискомфорта в ожидании после финиша. Спиртным не грелся (за рулём, да и не хотелось), от чая уже тошнило. Вот костра и не хватало! А там и веселее бы было, и теплее, и сытнее!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN