Как я понял гонка будет длиться 5 часов (с 11 до 16). Думаю и бака не выкатать...хотя+ канистра на всяк случай.
По логгерам наверное.Как будет происходить контроль за пересечением трасс районного значения?
Відправлено 12 January 2011 - 13:27
Украине обещают 20-градусные крещенские морозы
12 января 2011 | 12:53
Гидрометеорологический центр ожидает снижения температуры воздуха по всей территории Украины во второй половине января. Об этом на пресс-конференции сказал начальник Гидрометцентра Николай Кульбида.
"На Крещение ожидаем снижения температуры", - сказал он.
По его словам, на севере и в центральной части Украины температура воздуха ожидается на уровне -10...-15 градусов, а на северо-востоке и востоке Гидрометцентр прогнозирует морозы до -20 градусов.
Кульбида также отметил, что до конца января температурный фон будет переменным, порой со снижением температуры до -20...-25 градусов.
В частности, такую температуру Гидрометцентр прогнозирует на севере и северо-востоке с 21 по 23 января.
После 24 января ожидается повышение температуры с незначительными колебаниями при более высоком температурном фоне относительно нормы для этого месяца.
До конца января Гидрометцентр также прогнозирует возобновление снежного покрова в Украине.
На февраль Кульбида спрогнозировал более холодную температуру воздуха, чем в январе, однако также с более высоким температурным фоном по отношению к норме для этого месяца.
Напомним, ранее Министерство по чрезвычайным ситуациям предупредило об опасности схождения снежных лавин 11-13 января на высокогорье Карпат.
Подробности
По материалам: Українські Новини
Відправлено 12 January 2011 - 13:40
А что тебе сейчас мешает выслать заявку по имейлу? Просто для ОРГов это облегчение заранее знать количество заявленных участников соревнования.Хотел узнать в лагере перед стартом можно будет регистрироватся???
Відправлено 12 January 2011 - 13:48
дело в том что окончательный состав экипажа пока не известен.А что тебе сейчас мешает выслать заявку по имейлу? Просто для ОРГов это облегчение заранее знать количество заявленных участников соревнования.
И по сути - перед соревнованием тоже можно подать Заявки прямо в лагере.
Відправлено 12 January 2011 - 13:53
дело в том что окончательный состав экипажа пока не известен.
можно ли в заявке пока указать только 1 пилота и 1 штурмана?
Відправлено 12 January 2011 - 14:40
Відправлено 12 January 2011 - 16:50
DSC00081.JPG 73.25К
154 Кількість завантажень:
Відправлено 12 January 2011 - 18:52
С точками мы и дадим эти две трассы, не кипишуйте - за этими трассами точек не будет и их перезжать смысла особого не будет. Это сделано для безопасности, чтобы не персекали трассу.Было бы лучше и логичнее, если бы эта информация была бы размещена на сайте одновременно с точками....
Не сомневались!Зима нам не помеха,
приедем ради смеха!
Встречайте "идиотов",
катающих на мото!DSC00081.JPG 73.25К 154 Кількість завантажень:
Подразумевается оба класса - кто участвует в зимней гонке из вас?В смысле?? Мото и АTV, или Мото и ATV на ровне??????
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів