Message edited by Kasun: 18 March 2013 - 20:01
Наши четвероногие любимцы
#108
OFFLINE
Posted 21 March 2013 - 23:57
а вот кстати (ПОХВАСТАЮСЬ) ФОТКА..заняла ПЕРВОЕ место в номминации "собака и ребенок"... когда мой ПАМОРОК был еще щенком!
- voler likes this
#109
OFFLINE
Posted 22 March 2013 - 00:20
!!!!!!! или за щенка.....подарю друзям!!!
Message edited by Вованя: 22 March 2013 - 00:26
#110
OFFLINE
Posted 22 March 2013 - 00:39
По обработке:
-2 раза в месяц капли в холку "Адвокат"(не путать с Адвантикс) или "Стронгхолд". Уничтожил таким образом(за 2 года) Дирофилярий и Микрофилярий у курцхаара, последние анализы показали полное отсутствие этих гадов в крови.
Перед выездом на природу брызгаю "Фронтлайн".
После приезда обязательно полный осмотр.
Вся эта химия действует обычно на клещей так:
-они цепляются за шерсть и от "Фронтлайн" отваливаются, если всё-таки добираются до заветного места и кусают, то напившись первой партии крови одуревают(от содержания в ней спец. препаратов), продолжают висеть в месте укуса и отваливаются на следующий день. Лучше конечно не ждать след. дня, а вечером сделать осмотр.
#113
OFFLINE
Posted 22 March 2013 - 00:58
..ДВА МЕСЯЦА КОГДА..??? Я ТОЖЕ АДВОКАТОМ..но говорят АДВОКАТ скурвился....он на 1-2 мес и то летом в жару...хрен его знает чем обработать..... оноЖ!!!- Политика!!!...если в таблетках для ЛЮДЕЙ - МЕЛ!!...то для ..животных......................................................-2 раза в месяц капли в холку "Адвокат"(
...не дописал!!...причем тут город!! - заводчики играют не честно!!!! От Луганска я просто в ШОКЕ!!!!Очень хочу чтоб мой город... загнали за МОЖАЙСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!... ..ппотому что мой город играеТ НЕ ЧЕСТНО!!!
#116
OFFLINE
Posted 22 March 2013 - 02:10
..ДВА МЕСЯЦА КОГДА..??? Я ТОЖЕ АДВОКАТОМ..но говорят АДВОКАТ скурвился....он на 1-2 мес и то летом в жару...хрен его знает чем обработать..... оноЖ!!!- Политика!!!...если в таблетках для ЛЮДЕЙ - МЕЛ!!...то для ..животных......................................................
Не на 1-2 месяца, а 2 раза в месяц.
Адвокат или Стронгхолд покупаю в вет. клинике. Если-бы был "левый", то в моём случае, при анализе крови было-бы видно наличие микрофилярий.
Можно покупать его не на Украине, а за границей небольшими партиями, например скинуться с единомышленниками в своём городе.
Number of users reading this topic: 1
0 users, 1 guests, 0 hidden users


































