Друг - Page 3 - Ни о чём и обо всём - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Jump to content


Photo

Друг


  • Log in to reply in the topic
Replies in topic: 40

#41 pinni

pinni

    Гость

  • Юзер
  • Registration: 01 Jun 2010
  • 2 posts
  • Авто: geo-tracker
  • Имя:Елена
  • Пол:Женщина
  • Город:киев

Posted 09 December 2010 - 19:15

Интересное переплетение тем: дружба, поверяющаяся на прочность в экстремальных условиях и происхождение военных конфликтов, а также мотивация скрытых участников конфликтов.

Для жителей Вьетнама, военные действия были войной, а для Франции и США локальным и географически удаленным конфликтом, переросшим в кризис национальный и политический в связи превышением порога потерь физических и экономических. Подобная эволюция н произошла в оценке действий советских войск в Афганистане.
Скрытые интересы СССР на геополитической арене иллюстрирует Фолклендский конфликт 1982 г. Там были приведены в боеготовность подлодки или –ка для высадки диверсионно-развед. групп и выполнения других боевых задач. Касательно мальчика, статья представляется мне заказной. Но вероятно нужно рассматривать эту ситуацию, как детское представление о смерти в районе эскалации конфликта. Кто из нас не хоронил насекомых, не задумываясь, что потом с ними происходит? Понять обратную сторону жизни не просто и взрослым..




Number of users reading this topic: 1

0 users, 1 guests, 0 hidden users


© 2004 - 2026 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN