Ремонт рессоры на ТЛК 60. - Landcruiser серия 60-80-100-105 - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт рессоры на ТЛК 60.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   макс

макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Dec 2009
  • 121 сообщений
  • Авто: Тундра 4.7.
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 12 October 2010 - 17:17

На 60-ке лопнули два листа передней рессоры (коренной и подкоренной).Весь пакет "тач договский".Фирма продаёт, только,пакет и,только,пару. - Обидно попадать в дурные бабки. Может кто в народе знает,как понежнее выйти из этой ситуации? :111:

#2 ВНЕ САЙТА   Barkas

Barkas

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Регистрация: 05 Dec 2007
  • 2635 сообщений
  • Авто: TLC BJ70
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 12 October 2010 - 17:50

У меня когда лопнул на тюнинговой подвеске коренной лист, поставил родной. Подошел по длине и по изгибу, но по толщине на 1мм тоньше. Проездил пару месяцев без проблем, хорошо компания которая поставляла подвеску поменяла по гарантии, заменили весь пакет отдельно по листам не поставляется. Так что если остались родные листы попробуй поставить вместо сломанных.

Сообщение отредактировал Barkas: 12 October 2010 - 17:51


#3 ВНЕ САЙТА   surok

surok

    Гость

  • Юзер
  • Регистрация: 03 Oct 2010
  • 23 сообщений
  • Авто: Nissan Pathfinder 2,5tdi
  • Имя:Глеб
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кременчуг

Отправлено 17 October 2010 - 16:40

Работаю на аргоне. Мой "босс" - дока в сварке и это не обсуждается, одно слово - "Мастер". Он говорил, что сваривает рессоры и они протом, если и ломаются, то в другом месте и, отнюдь, "не в результате". Звучало рикошетом, но если вопрос еще стоит на повестке дня, могу узнать подробности что как и чем...

#4 ВНЕ САЙТА   макс

макс

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Регистрация: 19 Dec 2009
  • 121 сообщений
  • Авто: Тундра 4.7.
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ГЕРОЙ КИЕВ

Отправлено 17 October 2010 - 20:08

Всем спасибо за советы.Проблему решили просто - коренной от 469 уазки (бухтанули) ,подкоренной от газона 53,салентблоки от патриота.В результате передок стал мягче,увеличилась артикуляция,машинка поехала ощутимо комфортние.Мне нравиться.(особенно, цена вопроса) :327:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN