посмотрел сюжетик...работяги выгнали ДПАшников - Юр. Ботва - общие вопросы - OffRoadMaster.com - стиль жизни 4х4!

Перейти до вмісту


Фотографія

посмотрел сюжетик...работяги выгнали ДПАшников


  • Авторизуйтесь для відповіді в темі
Повідомлень у темі: 33

#1 ПОЗА САЙТОМ   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 27 Sep 2005
  • 3869 повідомлень
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 03 October 2010 - 21:17

Я не знаю кто там прав а кто нет, но 90-е явно не прошли...и это не может не радовать.
Ни в одной стране мира нет в налоговой "физруков"!:)
С другой стороны наблюдается тенденция возврата 90-х..., вот бы такой отпор давали везде а не только в бердянске..... .
Благо у тех кто в маске хватило ума применить травматику а не дай бог огнестрел...
Я думаю жертвы были с обех сторон и не известно с чьей больше :545: http://www.profinews...22577a90048415a

я так понимаю, маски решили шугануть народ. ну а те в ответ то же шуганули:)
Вспоминается фильм "лубить по русски" там правда из пушки шуганули.

#2 ПОЗА САЙТОМ   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Dec 2005
  • 3507 повідомлень
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 03 October 2010 - 23:38

Пидарасы!
В нашей стране находящейся на предпоследнем месте в рейтинге либеральности налоговых систем такие дегенераты необходимы. Думаю поднять наш рейтинг может только кайло аккуратно засунутое в анус этим клоунам в масках с истеричными голоском.

  • Pit Bull це подобається

#3 ПОЗА САЙТОМ   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Dec 2005
  • 3507 повідомлень
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 04 October 2010 - 01:51

Отож, а ще треба вигнати з Держави Президентів усіляких, прем’єр-міністрів різних, кабінет міністрів, депутатів усіх без винятку, усілякі СБУ, ДПА, МВС, прокуратури, які по ствердженню Шпигуна „паразити, причепилися до тіла чесного бізнесу”, усіх москалів, татар, білорусів, вірмен, азербайджанців, і інших бусурман, Поставити навколо південно - східних областей України стовпи з колючим дротом, як радила Ю.В. Тимошенко, замінити мову Шевченка мовою Івана Франка та польсько - галицьким суржиком, та запросити до України західну діаспору з Канади чи з США та поляків, і ось тоді буде в Україні щастя!!! :283: :283: :283: :283: :283: :283: :283: :283: :283:

Не разжигайте межнациональную и межрегиональную вражду. Держите себя в руках Вы же офицер!

Повідомлення відредагував Топор: 04 October 2010 - 01:52

  • AKSAKAL, Онегин, maXOR і 3 іншим це подобається

#4 ПОЗА САЙТОМ   torbadiesel

torbadiesel

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 25 Jul 2007
  • 491 повідомлень
  • Авто: UAZ Patriot, NISSAN R51
  • Имя:Алексей
  • Пол:Мужчина
  • Город:ДОНЕЦК

Відправлено 04 October 2010 - 07:11

Отож, а ще треба вигнати з Держави Президентів усіляких, прем’єр-міністрів різних, кабінет міністрів, депутатів усіх без винятку, усілякі СБУ, ДПА, МВС, прокуратури, які по ствердженню Шпигуна „паразити, причепилися до тіла чесного бізнесу”, усіх москалів, татар, білорусів, вірмен, азербайджанців, і інших бусурман, Поставити навколо південно - східних областей України стовпи з колючим дротом, як радила Ю.В. Тимошенко, замінити мову Шевченка мовою Івана Франка та польсько - галицьким суржиком, та запросити до України західну діаспору з Канади чи з США та поляків, і ось тоді буде в Україні щастя!!!


:283: :283: :283: :366:

на самом деле, зря они пытались роботяг держать, зачем налоговой работяги?
а физика нужна т.к. многие умники, дают приказ охране не пускать на охраняемую территорию НИКОГО, и все пожарники, налоговые и т.д. трусят понтами на проходной или перед переговорным устройством. а если по адресу фирмы висит под 50 "юриков" это полюбому наводит на мысли.
  • Важняк це подобається

#5 ПОЗА САЙТОМ   Alex_CONNECT

Alex_CONNECT

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 27 Sep 2005
  • 3869 повідомлень
  • Авто: kyron
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 04 October 2010 - 07:41

:283: :283: :283: :366:

на самом деле, зря они пытались роботяг держать, зачем налоговой работяги?
а физика нужна т.к. многие умники, дают приказ охране не пускать на охраняемую территорию НИКОГО, и все пожарники, налоговые и т.д. трусят понтами на проходной или перед переговорным устройством. а если по адресу фирмы висит под 50 "юриков" это полюбому наводит на мысли.

Круто:) а завтра к вам придут в квартиру и скажут не бемдит нам нужно войти,и что впустите?
А зачем тогда суды исполнительная служба милиция (не путать с той что на картинках в слайде
). да хоть тсяча фирм. какое им дело, мы пока живем не в полицейской державе де юре, хотя де факто именно так и есть:-/.
"Физруки" ведут ФИЗИЧЕСКУЮ защиту охраняемого лица!!! в данном случае это именно инспектор ДПА, что то я не видел там угрозы его жизни. А не ломают двери, и сдерживают толпу :283: :283:
  • Топор, AKSAKAL, Фотографиня і 4 іншим це подобається

#6 ПОЗА САЙТОМ   koyot

koyot

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 01 Aug 2007
  • 237 повідомлень
  • Авто: L200
  • Имя:Alexandr
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Відправлено 04 October 2010 - 08:30

Одним словом беспредел.
Вопрос - а как вы думаете какими пулями стреляли? Я думаю что не черными ибо люди еще на ногах держались...

#7 ПОЗА САЙТОМ   Petr

Petr

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 06 Nov 2007
  • 1541 повідомлень
  • Авто: Volvo XC-70, LT-35
  • Имя:Пётр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вышгород

Відправлено 04 October 2010 - 09:50

:283: :283: :283: :366:

а физика нужна т.к. многие умники, дают приказ охране не пускать на охраняемую территорию НИКОГО, и все пожарники, налоговые и т.д. трусят понтами на проходной или перед переговорным устройством. а если по адресу фирмы висит под 50 "юриков" это полюбому наводит на мысли.

Только не инадо ля-ля. Нужна физика шоб страху в жопу нагонять да пресовать бизнес. Пришли такие сучата, нашумели, изъяли, а потом их начальничек цифирки пишет на бумажечке, сколько нужно ему занести шоб проблемы решились. А не заплатишь - опять придём. И не нужно говорить шо им "за державу обидно". Суки хуже бандюков из 90-х. Те хоть под масками ссыкливо не прятались. Посмотрите статистику судебных рассмотрений по искам к налоговой. 90% в пользу налогоплательщика.
  • Топор, AKSAKAL, Krot і 5 іншим це подобається

#8 ПОЗА САЙТОМ   Онегин

Онегин

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 17 Jan 2007
  • 559 повідомлень
  • Авто: Шива-Невроле
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев, Борщаговка

Відправлено 04 October 2010 - 10:15

Да это Вы и разжигаете, любезнейший! Вот ведь закономерность, чуть что плохого про политику, или провокация какая-то, - тут пан Топор первый! И при том, что он не пишет ничего конструктивного, а только так... для рейтинга.


Да нет Константин, дело не в том, а в том, что у Вас почему-то как красная тряпка - чуть, что так сразу "западынцы;галицинские аренжеоиды и суржики всякие там" мне как уроженцу западной Украины и наверняка так же и Топору это обидно слышать при том, что лично мы ничего подобного себе не позволяли в адрес противоположной стороны Украины. В этом плане Вы выразились намного реакционнее и зачем-то приплели сюда всех мыслимых и немыслимых общностей и персон которые олицетворяют для Вас идеал злодейства. Речь же не о том идёт, речь идёт о беспределе представителей власти, это и обсуждаем.

Повідомлення відредагував Онегин: 04 October 2010 - 10:16

  • podvodnik, Топор, AKSAKAL і 5 іншим це подобається

#9 ПОЗА САЙТОМ   pseudo

pseudo

    Юнкер

  • Администратор
  • Pip
  • Реєстрація: 06 Feb 2008
  • 227 повідомлень
  • Авто: Daihatsu Feroza
  • Имя:Максим
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Відправлено 04 October 2010 - 15:41

Мене дещо вразив той факт, що співробітники ДПА (физика, etc - пофіг) навіть не пробували правильно зупинити людей - стати в лаву, зімкнути ряд, просто збились в купу і давай з пістолів палити. Таке враження, наче просто гопників одягли в маски і дали в руки зброю. Ніякої тактики, ніякої техніки роботи з натовпом...

#10 ПОЗА САЙТОМ   Микрик

Микрик

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 13 Dec 2007
  • 3544 повідомлень
  • Авто: Маленький Мул
  • Имя:Денис
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 04 October 2010 - 18:04

ніякої техніки роботи з натовпом...

а просто неожидали, у них всегда первый расчет - психологическая атака...

#11 ПОЗА САЙТОМ   limon

limon

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 09 Nov 2006
  • 1748 повідомлень
  • Авто: ISUZU Trooper 2.2 TD
  • Имя:Игорь
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ - нивки

Відправлено 04 October 2010 - 20:12

Спасибо Саня, отчасти порадовал сюжетом. Самое интересно, что у них даже через маски видны их перепуганные физиономии. То, что опыта нет, это наживное. Духа нет , это уже не исправить.
  • italiana це подобається

#12 ПОЗА САЙТОМ   italiana

italiana

    Гость

  • Юзер
  • Реєстрація: 13 Sep 2010
  • 12 повідомлень
  • Авто: Peugeot
  • Имя:Dasha
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev

Відправлено 05 October 2010 - 09:26

Одним словом беспредел.
Вопрос - а как вы думаете какими пулями стреляли? Я думаю что не черными ибо люди еще на ногах держались...


скорее всего резина

Мене дещо вразив той факт, що співробітники ДПА (физика, etc - пофіг) навіть не пробували правильно зупинити людей - стати в лаву, зімкнути ряд, просто збились в купу і давай з пістолів палити. Таке враження, наче просто гопників одягли в маски і дали в руки зброю. Ніякої тактики, ніякої техніки роботи з натовпом...


согласна с вышесказанным.

меня ещё удивил тот факт, что основной массовик затейник, фигурировавший в самом начале, умудрился не пострадать. грудью на амбразуру двинулась массовка. очень жизненный сюжет.
а вообще всё это грустно

#13 ПОЗА САЙТОМ   AKSAKAL

AKSAKAL

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 25 Apr 2006
  • 2037 повідомлень
  • Авто: ТЛК Прадо 120
  • Имя:Сергей
  • Пол:Мужчина
  • Город:КИЕВ

Відправлено 05 October 2010 - 11:07

А теперь я всем посоветую внимательно почитать налоговый кодекс, очень много интересного узнаете, например теперь
по нему налоговики могут возбудить уголовное дело даже из-за ошибки бухгалтера.

#14 ПОЗА САЙТОМ   maXOR

maXOR

    Юнкер

  • Юзер
  • Pip
  • Реєстрація: 12 Jan 2008
  • 574 повідомлень
  • Авто: L200
  • Имя:Макс
  • Пол:Мужчина
  • Город:kiev.ua

Відправлено 05 October 2010 - 16:55

Не все так однозначно в этой истории. Во-первых, есть другое видео -

на котором явно видны провокации со стороны рабочих.

Во-вторых, есть свидетельства, что "защитники предприятия" не имеют никакого отношения к ОАО «Бердянский райагропромснаб», на котором производилась проверка и что схема привлечения работяг на защиту предприятия, провоцирование силовиков и создания шума о незаконности их действий применяется руководством далеко не в первый раз. Не на работу эти люди попасть хотели.

А то, что в налоговой под масками прячутся перепуганные истеричные парнишки - это уже другой вопрос.

Повідомлення відредагував maXOR: 05 October 2010 - 16:56

  • Онегин, mxkmaster і Важняк це подобається

#15 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 05 October 2010 - 17:27

Да нет Константин, дело не в том, а в том, что у Вас почему-то как красная тряпка - чуть, что так сразу "западынцы;галицинские аренжеоиды и суржики всякие там" мне как уроженцу западной Украины и наверняка так же и Топору это обидно слышать при том, что лично мы ничего подобного себе не позволяли в адрес противоположной стороны Украины. В этом плане Вы выразились намного реакционнее и зачем-то приплели сюда всех мыслимых и немыслимых общностей и персон которые олицетворяют для Вас идеал злодейства. Речь же не о том идёт, речь идёт о беспределе представителей власти, это и обсуждаем.

Я, любезнейший, ни разу ни в одном своем посте не употребил ни одного из тех словосочетаний которые привели Вы -"западынцы;галицинские аренжеоиды" , а следовательно не надо меня в этом беспочвенно обвинять. Неприятно читать такое вот голословное утверждение с Вашей стороны, уважаемый. Это раз.
Все что я изложил в посте, который, кстати, сам и удалил, я услышал (в более жесткой форме) от одного Вашего земляка из так называемого общества "Свобода" на радиорынке, когда пришел покупать жесткий диск и имел неосторожность обратиться к нему на русском языке. А выражение "паразиты присосались к телу бизнеса" в отношении правоохранительных органов изложил всем нам известный Шпион. Это два.
И, наконец, три.
Никакого "беспредела исполнительных властей" тут и нет. Просто ситуация развивается так, как будто пришли с проверкой к пани "Транзит" (помните тему, где она говорила что ни одному проверяющему не дает ни условий для работы,не предоставляет никаких документов, и т.п..). Люди пришли работать, а тут на них рот черный открыли. Самое интересное, что я так же постоянно сталкивался с подобными провокациями во время работы.Это со стороны таких вот "честных" бизнесменов (бизнесвуменов) в порядке вещей, а потом вопят беззаконии и т.п.. Чем больше спер, тем больше криков.
А кайло в анус - это как? Целиком читать приятно! Аж зашибись!

Только не инадо ля-ля. Пришли такие сучата, нашумели, изъяли, а потом их начальничек цифирки пишет на бумажечке, сколько нужно ему занести шоб проблемы решились. А не заплатишь - опять придём.



А что, Петя, к тебе пришли и тебе на бумажечке написали? Нет? Ну тогда и ты не "Ля-ля"! Вот когда придут и напишут - вот тогда и говори. А то так безапелляционно утверждаешь! А напишут - так иди в прокуратуру. Сейчас модно "за руку ловить". Это один из отличнейших показателей для прокуратуры.

Повідомлення відредагував Важняк: 05 October 2010 - 17:29

  • mxkmaster це подобається

#16 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 05 October 2010 - 18:06

Не все так однозначно в этой истории. Во-первых, есть другое видео -

на котором явно видны провокации со стороны рабочих.

Во-вторых, есть свидетельства, что "защитники предприятия" не имеют никакого отношения к ОАО «Бердянский райагропромснаб», на котором производилась проверка и что схема привлечения работяг на защиту предприятия, провоцирование силовиков и создания шума о незаконности их действий применяется руководством далеко не в первый раз. Не на работу эти люди попасть хотели.

А то, что в налоговой под масками прячутся перепуганные истеричные парнишки - это уже другой вопрос.

Гляжу я, не пользуется поддержкой Ваш пост. Не популярен он в этой теме. Вот если бы Вы сказали что налоговикам "кайло в анус" надо вставить, вот тогда у Вас в репе было бы ну минимум 10 плюсов и рейтинг Ваш бы возрос бы... а так...
Зато счас мне минусов "честные бизнесмены (бизнесвумены)" накидают!

Повідомлення відредагував Важняк: 05 October 2010 - 18:08

  • koyot і Лукаш це подобається

#17 ПОЗА САЙТОМ   podvodnik

podvodnik

    Гвардеец

  • ORM
  • PipPip
  • Реєстрація: 19 May 2005
  • 4143 повідомлень
  • Авто: SY KORANDO 2
  • Имя:Виктор
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев-Украина

Відправлено 05 October 2010 - 18:14

А в прокураторе все белые и пушистые и им "за державу обидно" :175: Правда туда устроится всего 25 тык.ам выпускнику Шевченка с красным дипломом,ну или родителей прокуроров например.
Рука руку моет Костя. Может это ты там был шибко принципиальный,так теперь на пенсии,хотя оттуда обычно только вперёд ногами...
И не стоит на мой взгяд усраивать пафосные и обличительные речи,ты всегда был по другую сторону баррикад,теперь либо пенсии хватает,либо ещё не попробовал эту сторону,что бы объективно судить о своих коллегах-силовиках.
  • Топор, Онегин, Фотографиня і 4 іншим це подобається

#18 ПОЗА САЙТОМ   Важняк

Важняк

    Дока

  • Модератор
  • PipPipPip
  • Реєстрація: 28 Oct 2008
  • 8132 повідомлень
  • Авто: Suzuki.
  • Имя:Костянтин
  • Пол:Мужчина
  • Город:Київ

Відправлено 05 October 2010 - 18:26

А в прокураторе все белые и пушистые и им "за державу обидно" :175: Правда туда устроится всего 25 тык.ам выпускнику Шевченка с красным дипломом,ну или родителей прокуроров например.
Рука руку моет Костя. Может это ты там был шибко принципиальный,так теперь на пенсии,хотя оттуда обычно только вперёд ногами...
И не стоит на мой взгяд усраивать пафосные и обличительные речи,ты всегда был по другую сторону баррикад,теперь либо пенсии хватает,либо ещё не попробовал эту сторону,что бы объективно судить о своих коллегах-силовиках.

Нафига тут пафос! Просто иные робят провокацию, а другие - рады стараться! Мне, например, пофиг и налоговая и прокуратура, я про другое.
"Я ненавижу свое государство, но еще более я ненавижу тех, кто о нем плохо отзывается!" А.С. Пушкин.
Вот я о чем. А Вы все сводите или к национализму, или к шовинизму,или к полному неприятию правоохоронцев как структуры государства, блин.
Кайло в анус! Посмотрел бы я как он скажет об этом одному из тех ребят в маске! Анус в копейку будет, 100 проц.! А так легко спрятаться за интернетом!

Повідомлення відредагував Важняк: 05 October 2010 - 18:28

  • koyot це подобається

#19 ПОЗА САЙТОМ   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Dec 2005
  • 3507 повідомлень
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 05 October 2010 - 22:26

Нафига тут пафос! Просто иные робят провокацию, а другие - рады стараться! Мне, например, пофиг и налоговая и прокуратура, я про другое.
"Я ненавижу свое государство, но еще более я ненавижу тех, кто о нем плохо отзывается!" А.С. Пушкин.
Вот я о чем. А Вы все сводите или к национализму, или к шовинизму,или к полному неприятию правоохоронцев как структуры государства, блин.
Кайло в анус! Посмотрел бы я как он скажет об этом одному из тех ребят в маске! Анус в копейку будет, 100 проц.! А так легко спрятаться за интернетом!

Важняк я смотрю опыт откладывания кучек кала под моими постами становится Вашей работой? :330: Важняк - как для выпускника ВКИМО Вы анекдотично смешны и жалки!
  • МАХНО це подобається

#20 ПОЗА САЙТОМ   Топор

Топор

    Гвардеец

  • Юзер
  • PipPip
  • Реєстрація: 12 Dec 2005
  • 3507 повідомлень
  • Авто: HD
  • Имя:Александр
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Відправлено 05 October 2010 - 22:40

Не все так однозначно в этой истории. Во-первых, есть другое видео -

на котором явно видны провокации со стороны рабочих.

Во-вторых, есть свидетельства, что "защитники предприятия" не имеют никакого отношения к ОАО «Бердянский райагропромснаб», на котором производилась проверка и что схема привлечения работяг на защиту предприятия, провоцирование силовиков и создания шума о незаконности их действий применяется руководством далеко не в первый раз. Не на работу эти люди попасть хотели.

А то, что в налоговой под масками прячутся перепуганные истеричные парнишки - это уже другой вопрос.

Макстор - видео 52 секундная нарезка склеенная из трёх частей. :366:




Кількість користувачів, які читають цю тему: 1

0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів


© 2004 - 2024 Offroadmaster ®
create & support by PAVLOFF & VOIN